Чеболь против детектива

Чеболь против детектива

Джин И Су, наследник богатого конгломерата, решает изменить свою жизнь и вступает в полицию, где с Ли Кан Хён расследует различные преступления. Сталкиваясь с трудностями полицейской работы, они, несмотря на различия в характерах, образуют эффективный дуэт. Ли Кан Хён, первая женщина-руководитель в борьбе с насильственными преступлениями, балансирует между строгостью и нежностью, сталкиваясь с профессиональными и личными вызовами. С поддержкой Пак Джун Ён и Чхве Кён Джин, команда противостоит коррумпированным чиновникам и раскрывает преступления, создавая захватывающий сюжет полон эмоций.
Подробнее / Список серий
Агентство

Агентство

Го А Ин родилась в совершенно небогатой семье, причем она нигде не училась. Но самое главное то, что у девушки есть стремление к тому, чтобы быть успешной во всех смыслах этого слова. На своей работе она из тех людей, которых интересуют только деньги и сумасшедший успех. У нее такое стремление к работе, что она быстро поднимается с самых низов и поднимается наверх. Го А Ин становится первой женщиной, которая смогла возглавить крупное рекламное агентство.
Подробнее / Список серий
Дядя

Дядя

История поведает о судьбе троих девушек, ставших непринципиальными соперницами. Джун Хи – увлекательная личность, которая больше не в силах терпеть постоянные издевательства мужа. Сейчас, ей хочется славы и одиночества, поэтому приходится подать на развод и немедленно уехать с общего дома. Красавица надеется, что пока идут судебные дебаты, её ребёнок должен пожить в квартире дяди музыканта-неудачника. Пак Хе – королева, которую в огромном комплексе считают самой очаровательной и перспективной. Её судьба бессмысленная, поскольку окружающие лишь завидуют ей, пытаясь перевернуть будущее. Появившийся на пути Чу Гён кардинально меняет судьбы. Мужчина, сумел заинтересовать собой, своей музыкой и стратегическими планами. Наверняка, между ними много общего.
Подробнее / Список серий
Поиск: WWW

Поиск: WWW

Поиск: WWW дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> История поведает о жизнях женщин, кто стал успешным в нашем веке. Бэ Та – проявляет интерес в работе с деньгами, поскольку она является руководителем большой компании и умело пользуется успехом. Считая, что работа важнее личной жизни, девушка ещё не осознаёт, что встреча с Пак Мо переломит будущее. Мужчина – главный директор в той же компании, где работает с будущей возлюбленной. Он, всегда мечтал создавать компьютерные игры, ведь он умело пользуется разумов в программировании. Чха Хён, в прошлом была известной спортсменкой, выступая за различные клубы, а сейчас, стала смелой девушкой погрузившейся в работу менеджером. Как и в прошлой конкурентки, у неё никогда не было настоящей любви и длительных свиданий, все лишь приводило к провалу и страху. В этот раз, жизнь ребят сильно измениться, одна с них станет счастливой, в то время, как вторая – погружается в страх и ужас. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Поиск: WWW, список:</strong></br> - <a href="/boyfrend-vse-serii">Бойфренд</a></br> - <a href="/priroda-melo-vse-serii">Природа Мело</a></br> - <a href="/shef-kim-vse-serii">Шеф Ким</a>
все серии
Подробнее / Список серий