Понимание любви

Понимание любви

Любовный интерес / Понимание любви дорама смотреть онлайн. </br> Наш главный герой Ха Сан Су занимает должность главного юрисконсульта в одном из крупных банков. Он может справиться с любыми трудностями, которые может в любой момент подкинуть ему жизнь. Но самое важное то, что он совершенно открытый человек, который постоянно поддерживает свое тело в отличной форме. Он больше похож на спортсмена, чем на обычного банковского сотрудника. Несомненно, такой человек будет очень популярен в своих кругах. Но если посмотреть с другой стороны, то он будет вызывать зависть у нехороших людей. Девушка по имени Ан Су Ён работает главным кассиром. У нее прекрасная внешность, а также достаточно приятный голос. Она начинала свою карьеру, как обычный кассир. Постепенно ее хорошо оценили, а потом продвинули на должность повыше. Похоже дальше двигаться просто некуда и она застряла на этой должности надолго, что сильно расстраивает Ан Су Ён. Чон Чжон Хён простой студент, но все же он уже давно мечтать стать крутым полицейским. На данный момент у него есть подработка, он является охранником в местном банке. Именно здесь он повстречал красивую девушку Пак Ми Гён, которая выросла в очень богатой семье. Она привыкла в своей жизни получать абсолютно все и не хочет ничего менять. Но однажды она столкнулась с таким случаям, что ей не под силу получить желаемое.
Подробнее / Список серий
Когда цветет камелия

Когда цветет камелия

Телеканал KBS2 всегда славился своими дорамами и дорам когда цветет камелия / цветущая камелия 2019 года, одна из них. Корейский сериал будет состоять из 20 серий продолжительностью 60 минут каждая. Главная героиня владеет баром под названием "Камелия", который находится в небольшом городке. Вы увидите историю матери одиночки Дон Бэк, а также историю трех пар.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовный сигнал

Любовный сигнал

Любовный сигнал ♥ Любовная тревога дорама 2019 года, выйдет 22 августа на канале Netflix. В дораме вы увидите историю людей, которые находят свою любовь с помощью мобильного приложение Joalarm. Приложение издает сигнал тревоги, когда любящий вас человек, находится в пределах 10 метрах. Однако приложение полностью анонимное, поэтому невозможно узнать кто конкретно. Главная героиня Ким Джо Джо красивая и веселая девушка, но после смерти своих родителей, она полностью меняется. В школе она знакомится с двумя парнями Ли Хе Ён и Хван Сон О, которые являются лучшими друзьями.
все серии
Подробнее / Список серий