Сбой

Сбой

Научно-фантастический сериал производства Netflix из Южной Кореи с яркими комедийными нотами. В центре сюжета бойкая девушка Хон Джи Хе, имеющая хорошую стабильную работу, интересную семейную историю и прекрасного возлюбленного (Лин Дон Хви), с которым после четырех лет отношений они наконец планируют свадьбу. В один из дней, совершенно загадочным и необъяснимым образом, в вспышке яркого света молодой человек главной героини просто исчезает. Обратившись за помощью в клуб исследователей НЛО, отважная Джи Хе открывает правду, что таится за этими невероятными событиями. Будьте готовы, что такой жанр, как научная фантастика, совершенно уникальным образом здесь сочетается с триллером, саспенсом и даже комедий.
Подробнее / Список серий
Винченцо

Винченцо

В жизни Винченцо множество проблем. Ранее, мужчина рос в Италии, где получил долгожданное образование, но пошел по «косому» пути. Довольно быстро, работая во благо мафии, становясь участником преступлений, его окружают бандиты и местные головорезы. Хладнокровие и выдуманная судьба, помогут осознать настоящее предназначение. Оказывается, благодаря умелому ведению переговоров, парню удалось выкрутиться с проблем и спасти жизнь. Вскоре, переезд в Южную Корею станет очагом к опасным испытаниям и неблагоприятному настроению. Чха Ён – девушка-юрист. Красавица, достаточно быстро доказала преимущества над оппонентами, с легкостью выигрывает судебные заседания и работает в огромной фирме Усан. Для достижения целей, пользуется всеми доступными методами, даже – обманом. Джун У – стажер, собирается пойти в компанию под руководство Хон Чха, кто станет уникальным учителем и помощником в мир завтрашнего дня. Он глуп, но вскоре всему обучится.
Подробнее / Список серий
Природа Мело

Природа Мело

Природа Мело дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 65 минут каждая. </br> Три, тридцатилетние подруги, решают начать новую жизнь. Им Чжин – работает над созданием сценариев для новых дорам, где всегда стремиться написать что-то уникальное, не напоминающее современную литературу. Раньше, в её жизни происходило множество несчастных случаев, но некоторые с них превращались во взлеты. Однако все знают, что личность девушки на самом деле уникальная и непредсказуемая, поэтому, все смотрят на неё и представляют себя. Ли Ын – режиссер. Она владелица большой компании, только небольшая проблема: она единственная сотрудница, сумевшая заменить целую коллегию. Однажды, маленькая работа превращается в настоящую драму. Хван Хан – работает в сфере маркетинга, и только её жизнь сильно отличается от подруг. В одиночестве, красавица воспитывает ребенка и считает себя самой счастливой. Вместе, они отважные девицы. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Природа Мело, список:</strong></br> - <a href="/eta-zhizn-nasha-pervaya-vse-serii">Эта жизнь наша первая</a></br> - <a href="/poisk-w-vse-serii">Поиск: WWW</a></br> - <a href="/korol-dram-vse-serii">Король драм</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Спаси меня

Спаси меня

Спаси меня дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Банкротство станет переломным моментом в жизни семейства. Оказывается, отец, собирается навсегда забыть о проблемах и вместе с родными переехать в другой город. По его словам, там, на всех ожидает успех, позитивные эмоции и шанс начать все с начала. Но, никто не подозревал, чем на самом деле обернется судьба, и к каким приключениям предстоит готовиться. Очень быстро, люди погружаются во вселенную страха и недопонимания. Уже в школе, СанЧжин попадает в неприятность. Младший брат СанМина, не выдержал издевательство со стороны сверстников, он решил покончить с жизнью… и сделал это в полной силе. После такого, мать не смогла выдержать потери сыночка, она, собирается вместе с ним лечь в могилу. Отец, как не странно, перебирается в секту с религиозными личностями, что сделает его будущее самым ужасным. Но вскоре, СанМина ожидает вмешательство в новый образ.
все серии
Подробнее / Список серий