Королева слёз

Королева слёз

В самом сердце деловой столицы Южной Кореи, Сеула, возвышается огромный конгломерат Queens Group, владение и управление которым принадлежат семье Хон. В этом мире интриг и власти царит Пэк Хён У, умный и бескомпромиссный юридический директор, который с детства мечтал о месте под солнцем для своей маленькой родной деревни, Йондури. Однако его путь к успеху переплетается с судьбой его родной земли, когда он встречает и влюбляется в Хон Хэ Ин, красавицу из семьи владельцев Queens Group. Хэ Ин, увлечённая своим миром роскоши и власти, начинает считать себя принцессой, не замечая первоначального очарования Хён У. Но когда буря обрушивается на Queens Group и их семейные узы становятся под угрозой разрыва, Хён У и Хэ Ин должны объединиться, чтобы преодолеть все препятствия, от ревности и предательства до корпоративных заговоров и личных испытаний. Их любовь становится не только борьбой за собственное счастье, но и символом выживания и верности в мире, где власть и деньги диктуют правила.
Подробнее / Список серий
Любовь 911

Любовь 911

Кан Ир – пожарный. Мужчина потерял любимую жену, зарекся, что останется вдовцом в будущем. Ми Су работает врачом, оказалась в ситуации утраты лицензии. Паре суждено встретиться. Ми Су направляют временно работать фельдшером в пожарную часть, в которой служит Кан Ир. Девушка сразу замечает Кан Ира, пытается флиртовать с ним. Тот же игнорирует ее знаки внимания. Проходит время, Кан Ир влюбляется в Ми Су. Начав отношения, они помогают друг другу прояснить сознание, окутанное туманом, облегчить душевные раны. В итоге между ними вспыхивает настоящее чувство любви.
Подробнее / Список серий
Давайте начнем защиту

Давайте начнем защиту

Детективная дорама о деле серийных убийств с первоклассной игрой актеров. Но Чак Хи (Чон Ре Вон), ранее бывший высокоуровневый адвокат, сейчас занимает должность государственного защитника. Девушка действует по принципу “жить хорошей жизнью”, что символизирует ее имя, и всегда упорно работает на результат, поскольку не любит проигрывать. Ее главная цель — вернуть прошлую работу и доказать, что она достойна быть частью лучшего юридического агентства. Чва Cи Пэк (Ли Кю Хен) всегда был предрасположен к слабым, поэтому после обучения отказался от блестящей карьеры в одной из ведущим фирм и стал государственным защитником. Однако его частная жизнь имеет несколько секретов, о которых никто не знает.
Подробнее / Список серий
По ту сторону памяти

По ту сторону памяти

События дорамы происходят в 2032 году, в мире будущего с уникальными изобретениями, приближающими человечество к вечности. Главный герой Джэ Хен, которого играет Син Ха Гюн, неожиданно получает сообщение от покойной жены, после потери которой мужчина все еще не оправился. Выясняется, что Ли Ху, его супруга, перед смертью подписала добровольный контракт, дающий уникальную возможность погрузить все воспоминания в виртуальный мир. Чтобы воссоединиться с любовью всей своей жизни, вдовец принимает сложное решение оставить тело и пойти по дороге в вечность. Дорама позволит задуматься о настоящих счастье и любви, превосходящих жизнь и смерть.
все серии
Подробнее / Список серий
Пульгасаль: Бессмертные души

Пульгасаль: Бессмертные души

В этой фэнтезийной дораме сыграли Ли Джин Ук, Квон Нара, Ли Джун, Гон Сын Ён и другие. Помимо звездного состава, высококачественная операторская работа и построение мира были действительно захватывающими. Сериал достоин просмотра хотя бы ради качества съемок как в кино. Производство всех 16 серий обошлось в 31 миллион долларов. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Пульгасаль: Бессмертные души, список:</strong></br> - <a href="/goblin-vse-serii">Гоблин</a></br> - <a href="/skazaniee-o-kumixo-vse-serii">Сказание о Кумихо</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Полицейская академия

Полицейская академия

Ю Дон – профессиональный детектив, имеющий особый «нюх» на преступников. За двадцать лет проведенных в детективном агентстве, он поведал не мало приключений, столкнулся с различными инцидентами, но сегодня все кардинально меняется. Кан Хи – простая девочка, поступившая на первый курс университета. С детства, красавица мечтала о работе в участке, где сможет поработать в команде со своих любимым кумиром, однако судьба решила переиграть схватку, выставив очаровательную дамочку… за преступницу. Пока подружки разбирались с куклами, и которых мальчишки дергали за волосы, она стала успешной. Когда-то судьба объединила два одиноких сердца, подарив надежду на безумие и любовь. Наверняка никто не подозревал, но две судьбы сойдутся во единый успех. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Полицейская академия, список:</strong></br> - <a href="/yuridicheskaya-shkola-vse-serii">Юридическая школа</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Мужчина внутри меня

Мужчина внутри меня

Чувак во мне / Тот, кто сидит внутри / Парень внутри меня / Мужик внутри меня / Мужчина внутри меня дорама (фильм) с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Пан Су – известный бизнесмен, которому всегда «улыбалась» судьба. Парнишка, самостоятельно достигает высших целей, поскольку является гангстером и никогда не останавливается на половине пути. Однажды, проголодавшись, он хочет войти в забегаловку, где сможет сытно поесть. Здесь, он встречается с Дон Хёном – старшеклассником, над которым весит клеймо неудачника. За свой внешний вид, мальчишка всегда получал от одноклассников насмешку и издевательство, не понимая, чем заслужил такого позора. В момент очередного столкновения с хулиганами, его любимая девушка лишилась кроссовок, которые весят на крыши здания. Он, решается вернуть их обратно и не подозревает, что сейчас произойдет. Но, свалившись с верха, он упал на Пан Су, что приведет к невообразимому. Окажется, очнувшись в больнице, парни поменялись телами, и теперь вынуждены прожить жизнью своего оппонента.
Подробнее / Список серий
Свет луны, очерченный облаком

Свет луны, очерченный облаком

Лунный свет, влекомый облаками / Любовь в лунном свете / Свет луны, очерченный облаком дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Корейская сериал будет состоять из 18 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Времена Чосон. Девушка Хон Ра Он притворяется парнем и помогает безответно влюбленным признаться и добиться взаимности. Однажды она попадает на службу во дворец в качестве евнуха. Там Ра Он знакомится с наследным принцем Ли Ёном, который начинает испытывать свои чувства к евнуху, не зная что она девушка. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Свет луны, очерченный облаком, список:</strong></br> - <a href="/skandal-v-songyungvane-vse-serii">Скандал в Сонгюнгване</a></br> - <a href="/bryzgi-lyubvi-vse-serii">Брызги любви</a></br> - <a href="/solnce-v-obyatiyah-luny-vse-serii">Солнце в объятиях Луны</a>
все серии
Подробнее / Список серий