Доминирующий вид

Доминирующий вид

В течение эпох люди питались мясом животных, но эра компании BF перевернула этот обычай. Теперь синтетический аналог животного белка, созданный BF, заменяет мясо в рационе. Под руководством президента компании, Юн Джа-ю, BF процветает, но появляются сомнения в правильности их действий. Когда рыночные конкуренты начинают подстрекать общественное мнение против синтетического белка, Джа-ю и ее верный помощник Он Сан должны раскрыть заговор, угрожающий не только бизнесу, но и здоровью миллионов людей. В это же время телохранитель Чэ-ун стоит перед дилеммой: верить в чистые намерения своей начальницы или поддаться сомнениям, которые могут разрушить все, что они построили.
Подробнее / Список серий
Чудо-братья

Чудо-братья

Люди каждый день встречают множество незнакомцев, но не всегда у них есть возможность познакомиться ближе. Кое-кому удается найти друзей, другие проходят мимо и забывают о них. Судьба соприкоснулась с главными героями: молодым писателем по имени Дон Чжу и Каном Саном, который мог читать мысли других. Дон Чжу был замкнут на своей стремительной погоне за успехом и не замечал происходящего вокруг. Он оказался в долгах, из которых не мог выбраться. В один прекрасный день он встретил Кана Сана, обладающего уникальной способностью, но сам страдающего амнезией и не помогающего себе. Что произойдет дальше в их жизни? Скоро узнаем!
Подробнее / Список серий
Доктор Брейн

Доктор Брейн

История из жизни ученного-нейробиолога, который столкнулся с неприятностью. Неожиданно для себя он теряет любящую супругу и детей в подлой ситуации. Родственники не вернулись с путешествия, где по словам полицейских, произошло жестокое дорожно-транспортное происшествие, и они погибли. Конечно, мужчина получили шанс собственными глазами увидеть тела, но что-то его смущает… С этой минуты, он живёт мыслями, чтобы покопаться в мозгах супруги, попытаться найти зацепку и выяснить настоящую причину гибели. Он, не желает верить ни единому слову служителей фемиды, поскольку появляются некие доказательства обратного. Лишь создав высокотехнологическую систему, он сможет прервать себя и осуществить заветное желание. Его мир – меняется!
Подробнее / Список серий
Родной город

Родной город

История поведает о трагической судьбе молодого парня Кён Хо, кто перестал верить в людей и совершил безумный поступок. Учёба в Японии вызвала в парнишки шок, он доведен до крайнего отчаяния, но вскоре возвращается в родной дом где его ждут родители и близкие друзья. Помимо приключений, случившихся на чужой территории, он терпит очередное предательство в отцовском доме. Спустя время в его голову забираются мысли о суициде, но уходить самостоятельно он не желает. Малец, совершает ужасный террористический акт, забирает жизни десятков людей, однако сам уцелел. Судейская система приговаривает маньяка к пожизненному заключению, при этом лишить возможности вовсе видеть мир. Даже сейчас, он отбывает наказание в закрытом помещении куда не попадает лучик солнца.
Подробнее / Список серий
Разные мечты

Разные мечты

Когда-то считалось, что территория Кореи полностью принадлежит Японии, и судьба подвергает всех жильцов к серьезным изменениям. Лидер большой правящей партии Ким Вон собирает вокруг себя знатоков и приспешников беззакония, кто поможет свершить правосудие. Вместе с ним за стол садится легендарный хирург Ли Ён, чья способность превратит преступников в пыль. Заручившись поддержкой Ён Джин, они станут представителями шпионской среды, смогут покорить пространства своими делами, но судьба обернется для них трагедией. Прокурор Фукуда не осознает, что неправильное положение правительства приведет к серьезным проблемам, а территориальная целостность друзей – выйдет из-под контроля. Остается надеяться на менталитет осознанных жителей страны.
все серии
Подробнее / Список серий
Никто в здравом уме

Никто в здравом уме

Чхве Бан – знаменитый инженер, вышедший на пенсию, но внесший великие открытия в современную электронику. Десятилетиями мужчина стремился разрабатывать новые приборы, усовершенствовать старую технику, что поможет вывести компанию на лидирующие позиции в мире. Благодаря теплому сердцу и холодному расчету, он умудрился превзойти конкурентов, обойдя их. Двадцать два года, отданные службе, позволили увидеть несколько государственных кризисов, переворотов и страдания народа. В момент очередного «провала», когда большая часть подчиненных попадают под увольнения, героя переведут в другой отдел. Тан Чжа – представительница отдела кадров. Девушка постоянно попадает под давление коллег, но получив высшую должность её мир кардинально меняется. Трудоголик и уверенная в себе девушка, мечтает занять руководящую должность в компании. В первые дни, она отказывается верить, что с новичка получится хорошая замена. Теперь им придется стоять по одну сторону баррикад, восхищаться судьбой и просто радоваться жизни.
все серии
Подробнее / Список серий
Навиллера

Навиллера

Непростая история о двух личностях с разными приключениями. Когда-то, старик Док Чхоль, проявлял талант в развозке почты, вовремя доставлял людям пенсию, а сегодня – самостоятельно превратился в героя, вышедшего на пенсию. Дедушке семьдесят лет, но он стремиться изменить себя, ведь безумно надоела домашняя рутина. Приняв решение: испытать себя на танцевальном майдане, публика ошарашена поступком. В свои годы, он достаточно быстро овладел скрытыми талантами, показывая фурор в балетном шоу. Пускай никто не предает серьезности действиям, Чхоль докажет обратное. Подросток Чхэ Рок, никогда не задумывался о балете, он любил футбол и безумно мечтал попасть на чемпионат мира вместе со сборной. Однажды вечером, посмотрев выступление Дока по телевизоре, он понял: необходимо и себе обучиться. Появившийся в жизни Чхоль, становиться единственной опорой и надеждой на непредсказуемость. Вместе, ребятам суждено преодолевать преграды, обходить соперников и усовершенствовать себя.
все серии
Подробнее / Список серий
Брачная гармония

Брачная гармония

Брачная гармония дорама (фильм) с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Взбалмошная принцесса порадует зрителей очередными приключениями. Сон Хва, не собирается выходить замуж за человека, который готов ради неё на все. Оказывается, предсказания вещали, что девушка будет счастлива именно с этим юношей. Гармоничный брак, как этого хотелось героям, перевернется. У красавицы появился шанс выбрать одного с четырёх парней, но все они выступают противниками. Но зачем, если ты сможешь взять в свои руки судьбу и до последнего вздоха жить в богатстве. Решив взять судьбу в собственные руки, принцесса отправиться в другой мир, чтобы разыскать себе супруга. Страшно представить, но на пути встречается множество преступников и преград, справиться с которыми практически невозможно. Встреча с квалифицированным человеком перевернет её реальность. Со До – тот самый, кто внесет изменения в будущее всего королевского рода.
Подробнее / Список серий
Ветер, облака и дождь

Ветер, облака и дождь

Ветер, облака и дождь дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Чхве Чон не принимает свою силу, не желая быть изгнанным. Однажды, парнишка столкнулся с несправедливость: он становиться великим предсказателем, умеющим видеть будущее. За свои проступки, и неуважение к власти, Чон Чжун вынужден навсегда покинуть родной дом и бежать. Но вскоре, он станет один с физиономистов и проповедников под руководством династии Чосон. Ему, придется пожертвовать многим, поскольку на пути появляется любимая девушка Ли Бон, и правительская охрана Чосона. Оказывается, в Бон Рён тоже есть дар: она читает будущее. В начале, она желала пользоваться даром, рассказывать людям об их завтрашнем дне, но со временем, все перерастает в сопротивление. Встретившись с Чон Чжуном, она узнала, что парню суждено перейти на другую сторону, и именно от сотворит будущее. Если ему суждено посадить на трон своего человека, то не нужно стараться изменить мир, прошлое – погубит будущее. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Ветер, облака и дождь, список:</strong></br> - <a href="/aran-i-magistrat-vse-serii">Аран и магистрат</a></br> - <a href="/kniga-semi-gu-vse-serii">Книга семьи Гу</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Шоумен

Шоумен

Шоу-бизнес / Конферансье / Шоумен корейский сериал будет состоять из 18 серий продолжительностью 60 минут каждая. Сюжет дорамы расскажет про молодого парня, который бросил большую компанию, чтобы начать собственный бизнес. На своем пути он повстречает множество проблем, а также любовь и множество интересных моментов. Дорама шоумен обязательно вам понравится, так что заходите и смотрите онлайн.
все серии
Подробнее / Список серий