Привет, моя солнечная любовь

Привет, моя солнечная любовь

История двух ярких личностей, добившихся успеха в своих профессиях. Наперекор шрамам, оставленным прошлым, они исцеляются силой любви. После предательства со стороны своего же артиста Сон Чжи Хао и своих же сотрудников, известная Дугу Жужань падает на дно. Не способная принять свое поражение, она дает клятву вновь вернуться. Вкладывая все свои силы в создание звезды Сида, Дугу Жужань обретает второй шанс. В этот же момент, она знакомится с колким директором компании Чжи Мо, их неожиданные встречи ведут к началу чего-то большего.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь вне времени

Любовь вне времени

Бесконечная любовь / Любовь вне времени дорама смотреть онлайн. </br> Нельзя считать жизнь продавщицы книг легендарной и успешной. Очаровательная мила девчонка Ченг Фэн станет свидетельницей, как одно неправильное движение поставит всю карьеру на второй план. Очень давно юная принцесса мечтала выступать на большой танцевальной сцене, выступать в дуэте с многими профессиональными танцорами… но мир категоричен к её цели, она получает отказ свыше. Несчастный случай произошедший в её мире кардинально все меняет. Тяжело задуматься о чём-то другом, когда на глазах разбиваются все фантазии. Внезапно на пути появляется довольно привлекательный парнишка Цзян Дянь, у которого неприятности. Оказывается, над ним постоянно издеваются дома, причиняют вред моральный, порой физический, что заставляет юношу бежать в неизвестном направлении.
Подробнее / Список серий
Угасшие световые годы

Угасшие световые годы

Романтические звёзды / Угасшие световые годы дорама смотреть онлайн. </br> Динь Вэнь, днем и ночью трудиться на работе, поскольку ранее обещал отцу. Он, пообещал папе, что сумеет поднять компанию на несколько позиций вверх, и станет счастливым обладателем большого бизнеса. Несколько лет пришлось попотеть, чтобы стать лидером и достигнуть цели. Всего один показ отделяет компанию от успеха, и заключается он в показе моды. Но, после несчастного случая, все быстро обрывается, а планы превращаются в банальную проблему. Встреча с портнихой Ян Ся – изменит будущее. Жизнь девочки в рыбацкой деревни, подарит ей множество испытаний. Героиня, обладает небольшим магазинчиком, именно с него она получает возможность выживать. Вэнь Сяо, собирается узнать, кто на самом деле его предал, кто выступил противником и перевернул всю жизнь. Очень быстро, Ян Ся, становится его помощницей, и вместе, героев ожидает успех и счастливое будущее.
Подробнее / Список серий
Золушка шеф-повар

Золушка шеф-повар

Золушка шеф-повар дорама русская озвучка смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 56 серий продолжительностью 35 минут каждая. </br> Цзяайо стремиться всегда быть на высоте, выполнять свою работу так, чтобы окружающие завидовали. У неё в сердце живет мечта, к которой девушка идёт каждую минуту. Но, что-то пошло не так, она становиться никому не интересной, той, кто не может проявить свои способности. Рецепты, по которым она готовит вкусную еду, на самом деле – взяты с книг и журналов, она пытается обмануть всех, выдавая их за свою собственную работу. Казалось, что она умеет, если только обманом достигает целей. Однако знакомство с мужчиной, находящимся в подобном положении, изменит её будущее и заставит задуматься обо всех проблемах. Вместе, ребята отправятся в прошлое, где им откроются глаза на завтрашний день. Уже там, девчонке предстоит поверить в себя и свои силы, но кроме этого, она влюбится в неизвестного мужчину, кто стал переломным моментом в существовании. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Золушка шеф-повар, список:</strong></br> - <a href="/o-moy-imperator-vse-serii">О, мой император</a></br> - <a href="/dvorec-vse-serii">Дворец</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Покорение дворца Яньси

Покорение дворца Яньси

Китайский исторический, романтический сериал покорение дворца Яньси смотреть онлайн, вы можете у нас на сайте на русском языке. Всего будет 70 серий продолжительностью 45 минут каждая. Сюжет дорамы будет про Вэй Инло, которая приходит во дворец работать наложницей и она хочет мести за свою умершую сестру. Императрица Фуча отговаривает Вэй от этой плохой затеии. В скором времени императрица заболевает и последняя просьба её для Вэй Инло, чтобы она присмотрела за императором Цяньлуна. </br> </br> <strong>♥ Дорамы похожие на Покорение дворца Яньси, список:</strong></br> - <a href="/vnutreniy-dvorec-legenda-o-zhui-vse-serii">Внутренний дворец: Легенда о Жуи</a>
все серии
Подробнее / Список серий