Любовь здесь запрещена

Любовь здесь запрещена

С раннего детства Ся Ши Чэн увлекалась музыкой. У нее был кумир, который выступал в студенческой группе «Зебры». Однажды ей приходится пойти на рискованный шаг и притвориться своим братом-близнецом. Так девушка становится участницей группы и вскоре ей выпадает возможность отправиться со своим кумиром в благотворительную поездку. Ежедневно Ся Ши Чэн приходилось находиться среди компании мужчин и делать все возможное, чтобы не раскрыть себя. Одновременно с этим она старалась улаживать проблемы и конфликты, происходящие внутри коллектива. Неожиданно она стала замечать, что Гу Линь начал проявлять к ней интерес. Однако для нее оставалось большой загадкой, кто понравился парню: переодетая девочка или ее брат?
Подробнее / Список серий
Ее улыбка так мила

Ее улыбка так мила

Её милая улыбка / Ее улыбка так мила дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> История поведает о жизненных историях двух людей: молодого перспективного парня Чу Юнина и его новоиспеченную соседку по школе – Сюй Цзиншу. Парнишка, совершенно случайно узнал правду об отсутствии в соперницы математических способностей, что становится поводом воспользоваться её положением. За несколько дней, чтобы скрыть тайну от окружающих, он превращает красотку в «девушку на побегушках». Цзиншу – милая внешне с сильным характером и способностью зарабатывать деньги. Почему-то по жизни ей не везет, она не умеет считать цифры, связывать между собой простые уравнения. С этой минуты, Юнин превратится в воспитателя, кто поможет, сидя за одной партой обучить науке. Никто не собирается отказываться от помощи, ведь вскоре они действительно влюбляются…
Подробнее / Список серий
Безмолвная правда

Безмолвная правда

Безмолвная правда дорама смотреть онлайн. </br> Когда перед прокурором находятся все улики, показания свидетелей, да и сам преступник не отрицает своей вины, казалось, что будет сложного. Но в момент суда, окажется, что судье – недостаточно доказательств, а значит, обвинять человека в совершенном преступлении – нельзя. Что теперь делать, и как вести себя дальше, Цзянь Ян – не представляет. В панике, не осознавая, что приготовила судьба, он, стремиться немедленно доказать все обвинения и наконец-то покончить. История затягивается на десять лет. За потраченное время, Цзянь, лишается всего, что ему было дорого… семья, просто распадается, репутация, заработанная десятками лет, тоже канула в реку. В конце, он сам умирает… В дело вмешивается Ян Лян, именно следователю, удастся найти настоящего виновника истории десятилетней давности. Тянущаяся цепочка выводит на действующего правителя, а значит, начнется новая ветка жизни.
все серии
Подробнее / Список серий
Принцесса-самозванка

Принцесса-самозванка

Принцесса-самозванка дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Вы увидите любовную историю о наследном принце и красивой разбойнице, которая притворяется наследной принцессой.
все серии
Подробнее / Список серий