Кусок льда в нефритовом горшке

Кусок льда в нефритовом горшке

Сюжетная линия поведает об очаровательной девице Мо Янь, кто желает связать собственное будущее с ужасными приключениями. Выяснилось, красавица хочет стать вором мирового уровня, для неё были построены все нужные планы, но мир переворачивается. Совершенно случайно, она превратится в констебля, затем отправиться в небольшой городок в поместье Файфэн, где сбываются заветные желания. Впервые в истории, ей пришлось увидеть своими глазами, как Чжань Чжао соревнуется с противниками в фехтовании. Его судьба настолько понравилась красавице, что она мечтает стать его девушкой. Спустя несколько дней, их чувства переворачиваются, парочка проявляет интерес к современности, где гнусные злодеи вынуждены расступиться и уйти по сторонам. Они – счастливая парочка.
Подробнее / Список серий
Цзюнь Цзю Лин

Цзюнь Цзю Лин

Свадебная церемония для красавицы Чу Цзюлин едва не обернулась кровавым испытанием. Случайно в момент главного события в жизни, она стала свидетелем тихого разговора двух незнакомцев, которые поведали настоящую тайну смерти папы. Трудно поверить, но нынешний император, кто является родным дядей – убил соперника, чтобы занять его трон, поэтому пошёл на жестокое подставное убийство. Когда героиня попыталась отомстить, она попала под «горячую» руку собственного супруга и едва… не умерла. На помощь успел врач Чжан Циншань, кто, восстановив здоровье и помог дать вдохновение на все оставшиеся годы. Сейчас, вернувшись в королевство в образе странствующей барышни, она попытается найти предателя и отомстить роду Фан за содеянный подлый поступок своего папы.
Подробнее / Список серий
Император или начальник

Император или начальник

У Фу Бао очень нелепая история. Рано утром, когда девчонке исполнялся очередной день рождения, на улице она случайно обнаруживает загадочный блокнот. Прихватив домой, красотка вписывает в странную находку своё первое желание. Люди думают по-разному, мечтают и прислушиваются к рассказам других, но данная история является полным противоречием. Оказывается, ей хочется затащить в постель своего босса. Но, до сегодняшнего момента никому с сотрудниц не удавалось даже близко подойти или пошутить с ним, что приводит к действительно смешному случаю. Уже на следующее утро, она просыпается в постели с красавчиком, и тут… приходит в подсознание мысль, что блокнот – волшебный. Записанные мысли автоматически превращались в реальность, становились интересом к выживанию. Однако через время в доме героини появляется неизвестный, который уверяет, что находка его, а сам мужчина представительского вида – император великого государства, пришел за своими вещами. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Император или начальник, список:</strong></br> - <a href="/lyubov-i-imperator-vse-serii">Любовь и император</a></br> - <a href="/bryzgi-lyubvi-vse-serii">Брызги любв</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Так было и так будет всегда

Так было и так будет всегда

Годы, проведенные вместе, сделали жизнь Ли – ужасной и безразличной для окружения. Сама красавица, надеялась, что старшая школа поможет осуществить множество желаний, встретить верную любовь и начать новую историю. Сюжет разворачивается в небольшом городке, где привлекательная внешне Фан, переходит в старший класс. Там, знакомиться с молодым уважаемым юношей Ло, но становиться заложницей вечных скандалов и конфликтов. Янь, довольно экстравагантная личность, светлый разум и уверенность в силах позволили ему быть эгоистичным. Оказывается, сам Ло, становиться головной болью для Фан, причиняя ей моральный и психологический вред. Холодное сердце, превратившееся в камень, бросает «кривые» слова в сторону второй половинки. Вскоре, они просто разъедутся по разным территориям, как этого хотелось. Выйдя из-за школьной парты, ребята вынуждены поступить в университет и продолжить учёбу. Страшно, но парочка, вечно недовольных вновь попадают в одно учреждение и пять год будут учиться вместе.
Подробнее / Список серий