Роковое обещание

Роковое обещание

Роковое обещание дорама смотреть онлайн. </br> Красавица Чха, не представляла, что благодаря своему упорству, станет несчастной. Борьба с несправедливостью придаст героине целый ряд противостояний со смертоносными противниками. В семье неразбериха, никто не может согласиться с её новой должностью, что вновь переплетает все чувства. Кан Тхэ, один с парней, кто пообещает помощь девчонки, не понимая, что уже завтра обещание провалится, он предаст её. Сказав неправду, он не подозревал, что один с членов его семьи погибнет. Страшно представить, но своими действиями он сам разрушает покой. Ребятам, больше никогда не суждено встретиться, чтобы обговорить все недопонимания. Безумная чреда приключений поможет Чха Ын и Кан Тхэ вновь увидеться. Данная встреча станет минутой отсчета, вернуться к нормальной жизни никто не сможет. Нужно уверенно идти вперед и ловить счастье.
Подробнее / Список серий
Моя опасная жена

Моя опасная жена

Моя опасная жена (корейская версия) дорама 2020 года смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 70 минут каждая. </br> Шеф-повар и владелец известного ресторана Ким Юн Чоль, шесть лет женат на красивой и талантливой женщине из богатой семьи Сим Чжэ Гён. Однако брак оказывается под угрозой, когда в жизни Ким Юн Чоль появляется любовница. Вдвоём любовники планируют убить мешающую им жену. Вернувшись домой, он видит повсюду следы крови. В скором времени Ким Юн Чоль узнает, что его жену похитили и требуют огромный выкуп. Но, начав поиски Сим Чжэ Гён, он узнает такое, чего никогда бы не мог вообразить о своей жене…
Подробнее / Список серий
Силачка До Бон Сун

Силачка До Бон Сун

Дорама силачка До Бон Сун, начнет выходить на телеканале JTBC с 24 февраля 2017 года, по пятницам и субботам. В корейском сериале, вы увидите любовный треугольник. До Бон Сун с детства наделена супер силой и к чему она дотронется, с легкостью может поломаться. Гук Ду правильный человек и хочет чтобы его девушка была, милая и изящная. Мин Хёк является избалованным богачом. Всего планируется 16 серий продолжительностью 60 минут каждая. Все серии будут на русском языке (русские субтитры | русская озвучка). Смотрите корейский сериал силачка До Бон Сун 2017 года.
все серии
Подробнее / Список серий