Доктор в кризисе

Доктор в кризисе

После долгих лет соперничества в медицинской школе, судьбы двух блестящих врачей переплетаются в непредсказуемой встрече. Всеобщие испытания вынуждают их столкнуться с болезнями жизни, но именно в этот момент они случайно находят друг в друге источник неиссякаемой силы и поддержки. История о врачах, погруженных в неизбежные страдания человеческой судьбы, и о том, как их взаимодействие преобразует бурю испытаний в уютный оазис надежды и исцеления.
Подробнее / Список серий
Любовь по закону

Любовь по закону

Романтическая комедия «Любовь по закону» (буквальный перевод), основанная на одноименном популярном веб-романе, рассказывает о Ким Чжон Хо, гениальном бывшем прокуроре, ставшим распутником, и эксцентричном адвокате Ким Ю Ри, которая становится его новым арендатором. Примечательно, что драма ознаменует воссоединение Ли Сын Ги и Ли Се Ён, которые четыре года назад вместе снимались в популярной драме «Хваюги». Еще до того, как Ким Чжон Хо и Ким Ю Ри встретились в качестве домовладельца и арендатора или сокурсников юридического факультета, истинное начало их отношений и односторонней истории любви произошло 17 лет назад, когда они встретились как одноклассники в старшей школе.
Подробнее / Список серий
Красный манжет рукава

Красный манжет рукава

История поведает о судьбе Мун Хё – простой женщины, кто за несколько лет сумела достичь роли в жизни королевства. В прошлом, она простая женщина с неуравновешенной психикой, кто показывает королевской семье, что такое настоящее человеческое счастье. Сама незнакомка, занимает должность придворной дамы, постоянно увязывается в приключения не осознавая, какую приятную новость таит сынок. Сон Док – придворная личность, кто не собирается слышать советов окружающих, но её мир кардинально изменится. Повседневная жизнь станет интересным фактором, где случается неземное счастье и мир погружается во мрак. Выяснилось, матери нужно претендовать на многие титулы, что позволяет осуществить первые стремления. Но встреча с Ли Сан – кардинально меняет судьбу и будущее. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Прекрасный переродившийся цветок, список:</strong></br> - <a href="https://lakorny.top/alye-serdca-kore-vse-serii">Алые сердца Коре</a>
Подробнее / Список серий
Истинная красота

Истинная красота

Истинная красота дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 70 минут каждая. Когда девочка погрузилась во вселенную лжи, где она не сможет найти выход не пользуясь макияжем, остается лишь одно: ждать своего суженного. Не очень красивая девчонка, умеющая закрывать свои недостатки красками, уверенно шагает в будущее. Оказывается, она влюбляется в Ли Су, и как за частую происходит, желает изменить себя ради будущего с юношей. На самом деле, он первый, кто видел истинное лицо героини, он знает, что такое естественный образ и к чему теперь стремиться. Но, мир замирает, узнав правду о жизни человека. Ли Су, почему-то не интересуется девушка, он понятия не имеет, что такое любовь и как правильно себя вести. Внешне, он довольно привлекательный, пользуется популярностью среди всех женщин, но в этот раз, в его жизнь вмешивается что-то другое. Когда парню стыдно, он просто краснее, и красивое, милое личико делает его жизнь изысканной. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Истинная красота, список:</strong></br> - <a href="/moy-id-kanamskaya-krasotka-vse-serii">Красотка из Каннама</a></br> - <a href="/mne-nuzhen-kofe-vse-serii">Мне нужен кофе</a></br> - <a href="/ha-ru-kotorogo-ya-vstretila-sluchayno-vse-serii">Случайно найденный Ха Ру</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Центр послеродового ухода

Центр послеродового ухода

Центр для молодых мам / Центр послеродового ухода дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> В свои сорок лед, женщина сумела достичь высоких наград. Сейчас, она помогает молодым людям становиться лучшими мамочками и любящими женами. Она, неоднократно брала на себя обязательства, чтобы приспособить женщину, не знающую, что такое боль, к родам. Когда близиться ответственный момент, она расскажет и наглядно покажет, как правильно выкормить малыша, как прикладывать его к груди, в какой воде купать, и чем лучше не кормить. Казалось, простая задача которой обязаны обучить в роддоме, но на самом деле – это сложная процедура, занимающая половину жизни. Послеродовый уход за маленькими детками, одна с важных процедур современности, одно неправильное движение, и твой малыш навсегда останется калекой. Бывали случаи, когда женщина, брала на себя обязательства, и несколько месяцев жила в доме очередной студентки, поддерживая её и обучая.
Подробнее / Список серий
Когда цветет камелия

Когда цветет камелия

Телеканал KBS2 всегда славился своими дорамами и дорам когда цветет камелия / цветущая камелия 2019 года, одна из них. Корейский сериал будет состоять из 20 серий продолжительностью 60 минут каждая. Главная героиня владеет баром под названием "Камелия", который находится в небольшом городке. Вы увидите историю матери одиночки Дон Бэк, а также историю трех пар.
все серии
Подробнее / Список серий