Любовь - это наука?

Любовь - это наука?

Янь Фэй стоит во главе агентства «Любовь и брак по науке». Для помощи в поиске партнера одиноким людям девушка анализирует огромное количество информации. Случайно Янь встречает соседа, оказавшегося ее давним другом. Помимо этого мужчина давно влюблен в героиню. В это время экс-супруг Фэй возвращается в Китай для примирения с женщиной. Янь попытается проанализировать данные двух мужчин и выяснить, кто для нее будет более подходящим партнером.
все серии
Подробнее / Список серий
Когда-нибудь или однажды

Когда-нибудь или однажды

Жизнь Хуан Юй Сюань резко изменилась два года назад, когда её возлюбленный бесследно исчез. С тех пор девушка проводит дни в тоске и воспоминаниях о счастливом прошлом, пока однажды не получает загадочный подарок без указания отправителя. Внутри оказывается плеер и кассета с музыкой прошлого столетия. Заснув под старую мелодию, девушка открывает глаза в больнице и видит Ван Цюань Шэна, по которому так долго скучала. Совсем скоро она понимает, что на дворе – 1998 год, человек, сидящий рядом с ней – это её одноклассник, Ли Цзы Вэй, а сама она стала школьницей с совсем другим именем и судьбой.
все серии
Подробнее / Список серий
Каратель дьявола

Каратель дьявола

Каратель дьявола дорама смотреть онлайн. </br> Чжун Куй, умело завоевал место в новом городке. Здесь, парнишка открывает собственную пекарню, где ежедневно пекут вкусные, ароматные булочки. Все верят, что умелец добавляет в выпечку какой-то эликсир, либо частичку любви. Однако никто не подозревает, кто он на самом деле. Уже ночью, герой превращается в защитника, уничтожая демонов. Да, в его образе находиться, спустившееся с небес божество, но замаскированное и перевоплощенное в образ человека. У него, на Земле, особое задание, идущее от самого сердца. Оказывается, когда-то давно, его возлюбленная отправилась к людям, чтобы помочь им… после чего – больше не вернулась обратно. Сейчас, он собирается отыскать красавицу и попытаться вернуть прошлое. Он верит, что любовь и чувства помогут растопить сердце тысячелетней давности. На пути, появляется много монстров, не желающие, чтобы два сердца бились в унисон.
Подробнее / Список серий
Только ты

Только ты

Лишь ты / Только ты дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайваньский сериал будет состоять из 21 серии продолжительностью 80 минут каждая. </br> Ци – человек, боящийся микробов. Парнишка, всегда заботиться о собственной безопасности, чтобы не попасть в больницу из-за беспорядка. В Нью-Йорке, ему не удалось создать бизнес, он прост отказывается от всех предложений и собирается вернуться домой в Тайвань. Здесь, ему пришлось приобрести фирму, связанную с дизайнерскими наработками, а со временем, переезжает в новый дом. Чэн Лял – арендатор, который отказался выезжать с помещения, и имеет для этого солидные аргументы. Раньше, мужчина заплатил деньги, но пока срок не закончиться, ему придется жить с соперником. Конечно, он не хочет находиться под одной крышей с незнакомцем, после чего, перебирается в компанию. На пути, случайно, сталкивается с обаятельной Лян Лян – сотрудницей фирмы. Она, не мечтает о славе и большим деньгах, желая, обычную стабильную должность и найти любовь. Запретный роман между героями перерастет в настоящую любовь. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Только ты, список:</strong></br> - <a href="/lyubov-po-zakonu-podlosti-vse-serii">Любовь по закону подлости</a>
все серии
Подробнее / Список серий