Появился тот самый!

Появился тот самый!

Независимая и уверенная в себе О Ён Ду, знакомится с холостяком-акушером-гинекологом Гон Тэ Гёном. Несмотря на то, что Тэ Гён не хочет замужества и детей, они заключают фиктивный брак ради будущего ребенка. Вместе они переживают горести и радости беременности и воспитания ребенка, их отношения превращаются в настоящую любовь и создание счастливой семьи.
все серии
Подробнее / Список серий
Священный айдол

Священный айдол

Лембрари является самым, могущественным из всех возможных существ, одолеть его практически невозможно, его боялись все существа. Но в одной из битв с демоном, он резко, не понимая, что происходит, он перемещается в тело айдола, из не популярной группы. Находясь в этом теле, группа резко приобретает успех, и становится популярной, набирая обороты. Лембрари приходится привыкать к новому существованию, и развивать группу по максимуму.
Подробнее / Список серий
Слава

Слава

Над нашей героиней Мун Дон Ын постоянно издевались в школе, именно из-за этого она решила вообще забросить школьное заведение. С тех самых пор у нее в голове находились только мысли о мести. Проходят годы, когда ее обидчица уже вышла замуж, родила ребенка, и все в ее семье было хорошо. Мун Дон Ын в скором времени стала классным руководителем ее ребенка, когда та пошла в школу. С этого момента начинается достаточно долгий и тяжелый путь настоящей мести. Женщина нацелилась не только на свою основную обидчицу, а также на всех тех, кто стоял и безучастно наблюдал за ее издевательствами. Чу Ё Чжон вполне простой и веселый парнишка. Он бы мог стать настоящим принцем для нашей героини, но решил помочь ей отомстить в ее важном деле.
все серии
Подробнее / Список серий
Мой космический корабль

Мой космический корабль

Организация Constar считается в Корее очень важным предприятием. Она поддерживает частные бизнес проекты, связывает предпринимателей с инвесторами, предлагает поддержку и дает консультации начинающим бизнесменам. Директор Ким заинтересована в развитии организации, чтобы можно было поддерживать интересные проекты. Один из таких проектов под названием «Атриум» представляет собой платформу для реализации художественных произведений молодых художников по низким и средним ценам. Если руководителю проекта удастся сделать достойную презентацию, то они смогут получить крупные инвестиции в размере 500 миллионов. Ребята разрабатывают программу по распознаванию подделок картин. По стечению обстоятельств, владелицей дома, в котором автор идеи арендует квартиру, является директор Ким. На фасаде дома нарисована аэрозольными красками картина ее любимого художника. Девушка просит квартиросъемщика съехать поскорее с квартиры, но молодой человек пока не может себе это позволить.
все серии
Подробнее / Список серий
Химера

Химера

Случайный взрыв в конце 1984 года становится переломным моментов в существовании человечества. С этого дня, территория страны подвергается серьезному серийному убийству, где неизвестный преступник уничтожает простых жильцов. Дело назвали Химерой. Спустя тридцать пять лет, происходит подобный взрыв, после чего правительственная власть решает подробнее разобраться со случайностью. Выяснилось, что между двумя атаками будет что-то общее, что действительно перевернет подсознание жителей. За расследование взялись трое людей с разными потенциалами: следователь Чха Чжэ, доктор медицинских наук и профессор Чжун Ёб, а также – Ю Чжин – профайлер, пытающийся за счёт человеческих судеб. Ребята, довольно быстро находят общие пути решения ужасного терроризма.
все серии
Подробнее / Список серий
Шпион, который меня любил

Шпион, который меня любил

Шпион, который меня любил дорама с русской озвучкой от softbox смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Удивительная история девушки, не сумевшей уберечь свой брак. Кан А Рым, уверенно двигается к цели, мечтая стать дизайнером мирового масштаба. Сейчас, она работает с высокооплачиваемыми заказчиками, шьет только лучшие свадебные платья на заказ. Её судьба не простая, ведь девушке пришлось пережить двух межей, точнее, все они скрывались или попадали в ловушку. Чжун Чжи, один с супругов, который работал на Интерпол. Он, проявлял интерес к Рым, делал все, чтобы казаться ей в образе писателя и вместе, героям приходилось долго путешествовать. Дерек Хён, второй мужчина в её жизни, и как не странно, также работал агентом. Дерек, был ужасным в работе, благодаря холодному сердцу, бандиты, попавшие в капкан – погибали. Что касается любимой, мужчина желал все, обезопасив свою любовь и не дав врагу покончить с супругой.
все серии
Подробнее / Список серий
Свет луны, очерченный облаком

Свет луны, очерченный облаком

Лунный свет, влекомый облаками / Любовь в лунном свете / Свет луны, очерченный облаком дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Корейская сериал будет состоять из 18 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Времена Чосон. Девушка Хон Ра Он притворяется парнем и помогает безответно влюбленным признаться и добиться взаимности. Однажды она попадает на службу во дворец в качестве евнуха. Там Ра Он знакомится с наследным принцем Ли Ёном, который начинает испытывать свои чувства к евнуху, не зная что она девушка. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Свет луны, очерченный облаком, список:</strong></br> - <a href="/skandal-v-songyungvane-vse-serii">Скандал в Сонгюнгване</a></br> - <a href="/bryzgi-lyubvi-vse-serii">Брызги любви</a></br> - <a href="/solnce-v-obyatiyah-luny-vse-serii">Солнце в объятиях Луны</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Сыр в мышеловке

Сыр в мышеловке

Сыр в мышеловке дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Хон Соль - студентка, которая нечем не отличается от других девушек. Ю Чон умен, красив и богат, а также является популярной личностью. Одна Хон Соль считает что он совсем не такой человек, каким кажется на первый взгляд. История Хон Соль и Ю Чон начинается. </br> </br> <strong>♥ Дорамы похожие на Сыр в мышеловке, список:</strong></br> - <a href="/moy-id-kanamskaya-krasotka-vse-serii">Красотка из Каннама</a>
все серии
Подробнее / Список серий