Неожиданное

Неожиданное

Неожиданная встреча / Неожиданное дорама смотреть онлайн. </br> Жуань Чжэньчжэнь жила счастливую и простую жизнь будучи под защитой своего богатого мужа финансиста. Для посторонних казалось, что благодаря удачному замужеству Чжэньчжэнь и жила беззаботно. Но вся идиллия разрушается в один момент после внезапной смерти мужа и долга, который лег на плечи девушки. Выйдя из своего пузыря на пути Чжэньчжэнь появляется адвокат Гао Цзюнь. Его желание помочь, кажется, решением кризиса. Но пусть девушка и кажется невинной, она совсем не глупа. Поначалу героиня относится к появлению в жизни внезапного гостя скептически и осторожно. Спустя время работая рука об руку, преодолевая трудности вместе она ослабевает хватку. Сможет ли Чжэньчжэнь вновь приоткрыть свое сердце? И все ли так просто, как может показаться?
Подробнее / Список серий
Под контролем

Под контролем

Кэ Ин работает преподавателем экономики. Волею судьбы её приходится помогать Фэн Сяошэну всеми законными и незаконными способами обрести полный контроль над своей компанией. Сяо У, информатор полиции, узнаёт, Фэн Сяошэн занимается отмыванием денег. И теперь, чтобы истребить преступную организацию Кэ Ин и Сяо У объединяют свои силы.
Подробнее / Список серий
Живи так, как хочешь

Живи так, как хочешь

История поведает о несчастной любви молодой красотки У Ю, ставшей заложницей ситуации. Девушка, безумно хотела провести остаток жизни с возлюбленным, к которому мчит на свидание. Неожиданно попав в непредсказуемую ситуацию, где её сбивает машина, она опаздывает на свадьбу. Это станет последней каплей для любимого, кто не собирается терпеть выходки. Осознав случившееся, он просто бросает предательницу в день свадьбы, затем уезжает со страны. Героине придется забыть его, окунуться в работу и понимать, что будущее никогда не станет счастливым моментом. Вскоре появляются признаки, что некий парень Хэ Си, которого окружающие считали «королём демоном», проявляет первые чувства в сторону незнакомки.
Подробнее / Список серий
Семь версий меня

Семь версий меня

Семь версий меня / Мужчина с 7 лицами / Человек с 7-ю лицами дорама смотреть онлайн. </br> Расстройство личности и двуличие никогда не украшало людей. Со временем, люди научились бороться с этой болезнью, и появилась профессия психиатра. Главная героиня, окончила курсы психиатра, умело применяет способности на людях, чем и зарабатывает на жизнь. Излечив десяток людей, она не задумывалась, чтобы полюбить человека и наконец-то создать семью. Сейчас, у неё появится шанс восстановить жизненное равновесие. Знакомство с пациентом обернется целой историей. Оказывается, она по уши влюбляется в одного с подопечных, и вскоре между ними возникают чувства. Но парень, на самом деле серьезно болен, в неё, одновременно, живет сразу несколько личностей. Им, придется пройти несколько испытаний, столкнуться с многочисленными проблемами, а порой, чтобы вырвать в судьбы чувства, готовы жертвовать собой.
Подробнее / Список серий