Счастливая семерка в Чанъане

Счастливая семерка в Чанъане

Ли Тянь Ди, великий магнат Чанъаня, сталкивается с неожиданной переменой, когда Се Цюань Цзя появляется в его жизни в поисках своего отца. Внезапно оказавшись наследницей его богатства, Се Цюань Цзя обнаруживает, что вместо ожидаемого наследства она унаследовала огромные долги Ли Тянь Ди. В роскошной резиденции Ли Тянь Ди складывается удивительное сообщество, объединяющее самые разные личности. Среди постояльцев — благородный кредитор Шан Гуань Гу Чуаня, стремящийся к карьерному успеху, ученый Фань Чжун Цзюй, только что сдавший экзамены и ищущий жилье, а также Лю Лан, решивший отплатить долг благодарности Ли Тянь Ди. В борьбе с финансовыми трудностями, Се Цюань Цзя и ее преданный помощник Го Дун Ли принимают решение превратить особняк в общежитие, где находят приют не только для приезжающих молодых людей, но и для сбежавшей принцессы из западных регионов со своей верной служанкой. В этом удивительном союзе каждый из обитателей стремится к достижению собственного успеха в Чанъане, где они преследуют свои мечты. Несмотря на беспокойства в повседневной жизни, они находят радость и счастье в совместных усилиях, создавая увлекательный рассказ о дружбе, любви и стремлении к собственному счастью в самом центре императорской столицы.
Подробнее / Список серий
Дорогой дневник

Дорогой дневник

Дорогой дневник дорама про путешествие во времени смотреть онлайн. </br> Чэнь Мэй – простая девочка со своими причудами и фантазиями. Красавица, постоянно рисует в небольшом дневнике, где пытается создать образ собственного возлюбленного. Спустя время, она превращает картинку в яркую эксцентричную работу, где каждое движение помогает разукрасить персонажа, придав реальности. Вскоре выяснилось, что образ с картинки, которого она назвала Ба Лунь – оживает. Уже, через двенадцать лет она видит перед собой тот самый образ, что не дает спать ночами. Невероятно, но её тетрадка – ключ к заклинаниям, где каждое движение помогает перенестись в далекое прошлое, осознать причину настоящей любви, что произошла 3700 лет назад. Ужасные события перерастают в большую игру разуму, где обрести счастье… пред написано небесами.
Подробнее / Список серий
Молодой мастер Цинчэн

Молодой мастер Цинчэн

Молодой мастер Цинчэн / Твоя чувствительность - моя судьба китайская историческая дорама про любовь 2021 года смотреть онлайн. </br> Причудливая жизнь красавицы Цзян Ху кардинально меняется. Случайно на улице, ей пришлось познакомиться с приятным мужчиной, кто выступит лордом. Казалось, их пути никогда не пересекутся, поскольку в парня настоящие проблемы. После первого знакомства она понимает, что спутник полностью лишен чувств и эмоций, он словно «тряпка». Нужно найти способ, чтобы подарить яркие эмоции, заставить улыбаться с простых мелочей, а ещё… показать, что такое настоящая любовь. Именно их встреча позволит лорду действительно почувствовать в сердце какую-то неразбериху. Лин Чи – заблудилась среди десятка деревьев, после чего вовсе потеряла надежду спастись. Открыв глаза она увидела карету, которая спасла красотку. Вскоре оказалось, что прикоснувшись к владельцу кареты, она получит настоящую силу.
Подробнее / Список серий
Погоня за мячом

Погоня за мячом

Погоня за мячом дорама русская озвучка смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 36 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> С детства, Янь Сяоси, проявляла интерес к настольному теннису. Она, была лучшей в своем роде, которую все называли вундеркиндом. Сейчас, красавица студентка местного колледжа, мечтающая о счастье и семьи. Все заработанные деньги на теннисе, она вкладывает в семью и самостоятельно оплачивает дальнейшую учебу. Но это лишь начало великой жизни Янь, её невероятных побед и славного расцветания. Директор Ци Цзинхао, заметив, как девушка управляет теннисной ракеткой, собирается поговорить с ней и предложить место в собственном клубе. Очень скоро, она присоединяется к новым «чемпионам» и вместе, отправятся на первый, мировой чемпионат. Героине, со своими друзьями, удалось возродить историю клуба, пополнить потенциал силы, и в важном поединке – одержать долгожданную победу. Вскоре, её жизнь наберет нового финала. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Погоня за мячом, список:</strong></br> - <a href="/atakuya-tvoe-serdce-vse-serii">Атакуя твоё сердце</a></br> - <a href="/volna-za-volnoy-vse-serii">Волна за волной</a></br> - <a href="/lyubov-na-ldu-vse-serii">Любовь на льду</a></br> - <a href="/sokrushitelny-udar-vse-serii">Сокрушительный удар</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Сказание о Хао Лань

Сказание о Хао Лань

Сказание о Хао Лань дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Борьба между двумя государствами перетекает в схватку столетия. Цинь и Чжао не могут прийти к осознанию, что правление одного с царств бод большим вопросом. После очередного провала, Ли Хэ лишается всего: его фирма банкрот, а сам мужчина не знает, что делать дальше. Родная доченька Хаолань, видит выход с положения, чтобы спасти семью, для этого, ей необходимо отдать себя в рабство к Люй Бувэю. Оказавшись заложником, один с парней получит себе в вознаграждение юную красавицу. Правитель решает, что пользоваться слабостью принцессы он не будет, поэтому, перепродаст тело другому человеку. Объединившись с оппонентами, героям придется пожертвовать свободой ради будущего людей. Перехитрить принцессу попытаются все, но благодаря верным друзьям и влюбленности в своего соперника, она станет самой счастливой дамой. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сказание о Хао Лань, список:</strong></br> - <a href="/pokorenie-dvorca-yansi-vse-serii">Покорение дворца Яньси</a></br> - <a href="/legenda-o-mi-yue-vse-serii">Легенда о Ми Юэ</a></br> - <a href="/legenda-o-fu-yao-vse-serii">Легенда о Фу Яо</a>
все серии
Подробнее / Список серий
В двадцать - нет сомнений

В двадцать - нет сомнений

Только 20 / В двадцать - нет сомнений дорама смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 42 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> История о проблемах молодёжи глазами 4-х выпускниц колледжа – неприметной Цзян Сяого из низов, богатой чудачки Дуань Цзябао, устроенной по жизни Ло Янь и хамелеонистой умницы-красавицы Лян Шуан. Каждый в этой истории пройдёт своё испытание и откроет сердце не только для искренней дружбы, но и любви.
Подробнее / Список серий