Игра в пирамиду

Игра в пирамиду

В захватывающей дораме "Игра в пирамиду" зрители погружаются в уникальную атмосферу средней школы Пэкён, где каждый месяц ученики участвуют в таинственном голосовании, чтобы определить свои роли: преступник, жертва или свидетель. Этот запутанный процесс не только создает сложную иерархию среди студентов, но и наполняет школьные коридоры невидимым напряжением и интригами. Однако все меняется, когда на сцену выходит новая ученица, загадочная и харизматичная Сунг Су Джи. Вначале столкнувшись с ролью жертвы, она неожиданно превращается в искусную стратегическую игрокиню, способную перевернуть все представления о сложившейся системе. Ее хитроумные действия вызывают потрясение и неожиданные повороты, заставляя зрителя задуматься: какие решения примет Су Джи на пути к своей цели? И сможет ли она преодолеть психологические и социальные барьеры, участвуя в этой захватывающей игре социальной драмы?
Подробнее / Список серий
Адвокат из Чосона

Адвокат из Чосона

В период Чосон, Кан Хан Су становится юристом, но не просто так, а для того чтобы сделать справедливость для тех, кто это заслуживает. Он, стремится отомстить за боль, которую он пережил, за то, что те у него отняли родное. А точнее за смерть его родителей. Благодаря своим усилиям, у него получается пробиться, в хороших адвокатов, и он знакомится с принцессой, и судьей. Принцесса является символом справедливости, а судья выносит своё решение.
Подробнее / Список серий
Лучший хит

Лучший хит

Лучший хит дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Всего будет 16 серий продолжительностью 60 минут каждая. Ли Чжи Хун и Чхве У Сын друзья детства, которые готовятся к экзамену на государственного служащего. Ли Чжи Хун втайне мечтает стать успешным айдолом, а Чхве У Сын имеет сильный характер и твердые намерения в жизни. Однажды они встречают Юн Хён Дже, который прибыл с прошлого в наше время (с 1993 в 2017). Он музыкальной гений и выступал в популярной группе J2. Однако у него очень скверный характер и он постоянно приносит проблемы окружающим. Также Юн Хён Дже встречает и своих друзей с 90-ых, которые уже выросли и стали совершенно другими людьми.
все серии
Подробнее / Список серий