Заклинание времени

Заклинание времени

Одержимая странными снами и увлеченная историей своей страны, Кемион путешествует в прошлое, где встречает знатного Кун Луанга. Но это становится еще более сложным, когда она встречает злобную невесту своей возлюбленного, которая проклинает ее и угрожает ее жизни в прошлом и будущем. Кемион сталкивается с труднейшим испытанием - найти истинную любовь в прошлом, не поддаваясь на угрозы врагов.
Подробнее / Список серий
Муж на одну ночь

Муж на одну ночь

Парень – высокопоставленный миллиардер, который постоянно попадает в неприятности и рискует жизнью. Девушка – простая сирота, потерявшая родителей, но обрела невероятно устойчивый и радикальный характер. Их первая встреча привела к большому конфликту, поскольку их пути совершенно разные. Чтобы выбраться с очередной беды, герою необходимо заключить фиктивный брак с дамочкой, роль которой подходит героине. Осознав, что можно поднять большие деньги, красавица тут же дает согласие на свадьбу. Вскоре после свадьбы, мужчина исчезает, все его деньги автоматически переходят в руки девицы, что делает её богатой вдовой. Спустя несколько лет пропавший супруг возвращается, и с этой минуты он попытается наверстать потерянное… допустим первую брачную ночь молодоженов.
Подробнее / Список серий
Таинственное пламя

Таинственное пламя

Безумная женщина не представляла, что своими рассказами вызовет сильное желание родственника мстить. Топа подставила своего малыша рассказав правду об убийстве семьи. Когда-то давно юноша пострадал от смерти мамы и папы, поскольку семейство Ринлады совершало смертный приговор. В прошлом было много неприятностей и конфликтов, но сейчас все кардинально меняется. Ему необходимо влезть в бизнес противников, разрушить все планы, что приводит к страху. Затем ему пришлось сделать все возможное, чтобы влюбить в себя дочь врагов. Топ узнает, какова цена мести, если ты становишься пешкой в шахматной игре. Твои способности кардинально отличаются от плана посредников, но история вновь меняется, принося вред и разрушения.
Подробнее / Список серий
Невеста поневоле

Невеста поневоле

Невеста поневоле дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Курорт подарил Кетдэн и Мэсарин незабываемые приключения. Мужчина, опытный бизнесмен одолевший несчастье и стремительно идущий к своей цели. Женщина, наследница высокооплачиваемого отеля, где ежедневно происходят различные инциденты. Ребята окажутся брошенными возле местного алтаря, и кто знает, как поведет себя судьба, даст ли им второй шанс. Разрешение брака приведет к более ярким бурным ночам, ведь после расставания, они становятся друг другу ярыми любовниками. Парень, после одной с ночей, берет на себя обязательства и готов заключить брачный контракт, но этого не скажешь о даме, она боится быть брошенной. Она, вовсе не доверяет своему спутнику, понимает, что тот желает воспользоваться её телом, после чего, вновь исчезнет. Но благодаря серьезности намерений и уверенности в завтрашнем дне, красавица соглашается… и не пожалеет. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Невеста поневоле, список:</strong></br> - <a href="/vernaya-zhena-vse-serii">Верная жена</a></br> - <a href="/burya-strasti-vse-serii">Буря страсти</a>
все серии
Подробнее / Список серий