Когда улитка влюблена (тайская версия)

Когда улитка влюблена (тайская версия)

Капитан Пла, выдающийся в своем опыте и таланте, руководит командой полицейских расследований, куда присоединяется Вита, обладающая невероятным потенциалом в психологическом анализе, несмотря на свой статус новичка. Начально Пла испытывает неприязнь к Вите из-за ее физической неготовности, в то время как Вита неодобрительно относится к методам, применяемым Пла. Однако, по мере совместной работы, они осознают, что их способности великолепно дополняют друг друга как профессионально, так и лично.
Подробнее / Список серий
Золушка шеф-повар

Золушка шеф-повар

Золушка шеф-повар дорама русская озвучка смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 56 серий продолжительностью 35 минут каждая. </br> Цзяайо стремиться всегда быть на высоте, выполнять свою работу так, чтобы окружающие завидовали. У неё в сердце живет мечта, к которой девушка идёт каждую минуту. Но, что-то пошло не так, она становиться никому не интересной, той, кто не может проявить свои способности. Рецепты, по которым она готовит вкусную еду, на самом деле – взяты с книг и журналов, она пытается обмануть всех, выдавая их за свою собственную работу. Казалось, что она умеет, если только обманом достигает целей. Однако знакомство с мужчиной, находящимся в подобном положении, изменит её будущее и заставит задуматься обо всех проблемах. Вместе, ребята отправятся в прошлое, где им откроются глаза на завтрашний день. Уже там, девчонке предстоит поверить в себя и свои силы, но кроме этого, она влюбится в неизвестного мужчину, кто стал переломным моментом в существовании. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Золушка шеф-повар, список:</strong></br> - <a href="/o-moy-imperator-vse-serii">О, мой император</a></br> - <a href="/dvorec-vse-serii">Дворец</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь-морковь

Любовь-морковь

Любовь-морковь дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 20 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Жизнь Даонеу и Конгфа – размеренная и интересная для окружающих. Двое братьев, всегда стараются помогать друг другу, поддерживают в экстренных случаях, и никогда не соперничают. Вскоре, на их пути появляются сразу две девушки, кто сведет парней с ума. Дао, пригрозил братишке, что отобьёт у него Куккаи – лучшую подругу, и ту девушку, в которую влюблен Конг. В свою очередь Конг – поклялся, что отвоюет младшую сестру Куккаи – Каван, с которой у них слаживаются хорошие отношения. Пускай, братья обсуждают и ставят один второму ультиматумы, окажется, что девушки понятия не имеют, что задумали родственники. Окажется, что Каван – даже понятия не имеет, кто такой Конгфа, и что тот, с себя представляет. А вот Куккаи имеет свои стимулы к общению одному с братьев: она ставит перед ним «дикое» условие, чтобы быть вместе. Герои попадают в глупое приключение.
все серии
Подробнее / Список серий
Обжигающая горечь обид

Обжигающая горечь обид

Лакорн обжигающая горечь обид смотреть онлайн. Экон и Атчари живут в приюте и между ними сильная связь. Однажды их усыновляет пара Орави и Тан. Однако не долго они жили вместе и из-за измены Тан, пара распалась. Орави забрала к себе Атчари, а Тан Экона. После развода у Экон и Атчари зарождаются чувства, но как только Орави узнала о них, то запретила им встречаться. Спустя 18 лет Атчари и Экон снова встречаются.
Подробнее / Список серий