Под землёй

Под землёй

Под землёй дорама про любовь 2022 года смотреть онлайн. </br> После внезапной смерти родителей, жизнь Тайлы и Фарунга переворачивается с ног на голову. Пытаясь выжить,Тайла связывается с Хираном, сыном влиятельного бизнесмена, который использует свои деньги и власть, для достижения любых целей. Когда Тайла сталкивается с беззаконьем, его единственная причина не потерять веру в добро и продолжать улыбаться - это Акат. Акат, как и Тайла, ненавидит несправедливость во всех ее формах и проявлениях.
Подробнее / Список серий
Замок из песка

Замок из песка

История о парне по имени Панин, ставшим заложником непростого инцидента. Мужчине, пришлось скрываться от группы вооружённых грабителей, кто гнался за ним, при этом ранив соперника. Он, наталкивается на небольшие песочные часы, созданные милой девочкой. Незнакомка по имени Арисара, совершенно не представляла, что готова спасти неизвестного ей человека, перевязать раны и дать вдохновение. Спустя время, они почувствовали неземное притяжение. Красотка приняла попутчика за простого водителя такси, но на самом деле за его маской скрывался богатый влиятельный владелец строительной компании, владеющий огромным капиталом. Тяжёлая жизненная судьба показывает, что им нельзя быть вместе. Арисара – влюблена в братца Панина, поэтому их общение вскоре прекратится.
Подробнее / Список серий
Вантон

Вантон

Очаровательная внешне Вантон не подозревала, что её поступки приведут к неприятностям. У неё есть возлюбленный Пэн, но как оказалось ребятам не суждено быть вместе. Девица вынуждена выйти замуж за другого, которого категорически не воспринимает за мужчину, но судьба показывает, что она главная. Брак сильно ударил по самолюбию Пэна, поскольку он не понимает, что произошло с его чувствами. На пути к счастью становиться некий парень Чан. Именно она рос вместе с остальными ребятами, купался в их любовной истории и мечтал когда-то разбить отношения. Сегодняшние события усовершенствованы, набраны большой силы и ненависти. Страшно представить, но вмешательство Лаотон – красивой девочки приведет к другим конфликтам. Пэну не удастся полюбить человека, к которому отсутствуют чувства.
Подробнее / Список серий
Каменное сердце

Каменное сердце

Каменное сердце дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 27 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> После потери мамы, Тор, навсегда отправиться в семью папы и его новой жены. Мачеха узнала правду, что парнишка был рожден проституткой, он появился на свет незаконно. С этого момента начинается ряд инцидентов, где названая мама просто уничтожают юношу, не давая ему проходу. Вскоре к баталиям подключается брат, он идёт на поводе мамочки, поэтому, избавиться от приключений невозможно. Тору удается удерживаться на плаву, благодаря поддержке Мингты, девчонки, которую судьба обделила родителями. Она, не может в своей семье чувствовать поддержку и уважение, все идет к провалу. В результате очередной схватки, мачеха мчит за своим сыном, который просто прыгает с обрыва. Все считают его мертвецом. Сам юнец выжил, он решил изменить имя и пойти к подругам погибшей матери. Сила, спустя несколько десятков лет, возвращается в родные края, чтобы отомстить обидчикам. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Каменное сердце, список:</strong></br> - <a href="/volny-zhizni-vse-serii">Волны жизни</a></br> - <a href="/sekret-vse-serii">Секрет</a>
все серии
Подробнее / Список серий