Не бойся любить

Не бойся любить

Любовь любит риск / Не бойся любить дорама смотреть онлайн. </br> Тиче – симпатичная взрослая дама, достигнувшая больших высот в адвокатской деятельности. Её постоянно никто не уважал, причинял множество проблем касаемо работы, но будущее обязательно изменится в лучшую сторону. Оказывается, красавица посчитала, что уделить время работе и карьерной лестнице получиться в разы лучше, чем обрести счастье… со второй половинкой. Она отказывается от внимания мужчин, надеется избегать с ними контакта, чтобы реально не влюбиться. Тяжело убежать от судьбы, которая поставила перед тобой рамки и подвергла несчастью в лице молодого озорного Кью. Оказывается, парень действительно влюбляется в незнакомку, кто станет его наставницей. Юный привлекательный Кью, приехал в контору в качестве стажёра. Блуждая по миру в поисках счастья, он сознательно идет в девушке по пятам, пытаясь получить взаимность. Выяснилось, что их возраст кардинально отличается: он юнец, она – старушка с опытом и проблемной судьбой.
Подробнее / Список серий
Верная жена

Верная жена

Верная жена дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 14 серий продолжительностью 110 минут каждая. </br> Жизнь двух друзей привела к непростому инциденту. Приятели, во имя справедливости и верности, решились на помолвку собственных деток, которым на тот период было по три года. Уверенностью в свадьбе, когда те вырастут, они верили, что смогут навсегда быть друзьями. Прошло длительное время, детки выросли, и все вокруг забыли о тех старых обещаниях. Сейчас, обзавелись вторыми половинками, и ничего не предвещало беды. Однажды, когда парня бросила будущая жена, его мать вспоминает о древней помолвке, после чего, напоминает своему супругу. Семья коллеги выступает против данного действия, поскольку в их дочери есть богатый жених, и они не готовы расставаться и менять его. Во избежание инцидента и разговоров вокруг, родители решают выдать за парня свою дочь-подкидыша. Чтобы избавить настоящую дочь от страданий, они идут на ряд преступлений и обмана. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Верная жена, список:</strong></br> - <a href="/lovushka-lyubvi-vse-serii">Ловушка любви</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Коварная уловка

Коварная уловка

Коварная уловка / Коварство любви дорама смотреть онлайн. </br> Идеальная жизнь: семья, работа, положение в обществе – это лишь ширма. Эм и Мак Промпирия управляют группой компаний «Пирия». Они женаты несколько лет, но отношения между ними уже не такие, как прежде. Мак – бабник, не пропускающий ни одной юбки. Эм знает об этом, каждый раз закатывает истерики, но прощает – и всё начинается заново. Однажды терпению приходит конец – Эм намерена развестись с Маком несмотря ни на что. Это решение повлечёт за собой немало испытаний для Эм. В этот непростой период жизни она повстречает своего друга детства и заклятого врага – успешного адвоката Рамина. Как сложится дальнейшая жизнь Эм, на что будет готов пойти Мин ради своей юношеской влюблённости, узнаем вместе с вами в новом лакорне «Коварство любви»
Подробнее / Список серий