Когда улитка влюблена (тайская версия)

Когда улитка влюблена (тайская версия)

Капитан Пла, выдающийся в своем опыте и таланте, руководит командой полицейских расследований, куда присоединяется Вита, обладающая невероятным потенциалом в психологическом анализе, несмотря на свой статус новичка. Начально Пла испытывает неприязнь к Вите из-за ее физической неготовности, в то время как Вита неодобрительно относится к методам, применяемым Пла. Однако, по мере совместной работы, они осознают, что их способности великолепно дополняют друг друга как профессионально, так и лично.
Подробнее / Список серий
Смышленый пилот

Смышленый пилот

Хитрый пилот / Привлекательный пилот / УниПринцы: Хок / Смышленый пилот дорама смотреть онлайн. </br> Хок с детства планировал стать пилотом. Повзрослев его мечта не изменилась, осталось только одно – понять, как добиться поставленной цели. Знакомство с владельцем небольшой авиакомпании могло бы решить проблему, но бизнесмен ставит непростые условия. Хоку необходимо завести искреннюю дружбу с его дочерью. Аврора успешна в шоу бизнесе, поэтому в реальной жизни ее в основном окружают фальшивые люди и такие же отношения. Даже ее жениха нельзя назвать достойным кандидатом в мужья – он просто пользуется выгодным положением невесты. Девушка и сама не стремиться открыть свое сердце, поэтому Хоку предстоит непростой путь, где на кону будет стоять не просто исполнение его мечты, но и счастье сразу двух людей.
все серии
Подробнее / Список серий
Расчётливый экономист

Расчётливый экономист

Расчётливый экономист дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский мини лакорн будет состоять из 4 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Чомпинк – девушка, мечтающая стать актрисой и окунутся во вселенную актерского искусства. Вскоре, ей придется встретиться взглядами с неким Тедди – серьезным юношей, у которого руки настроены к экономике. Невероятно, он красавица ещё не знает, что новый знакомый уже давно состоит в отношениях с парнем, он – гей. За отношениями ребят следят все, верные друзья и вечные противники, ведь всем интересно, к чему на самом деле приведет история, и будет ли она благосклонной к чистым чувствам. Окажется, что Чомпинк на самом деле задумала совсем другие действия. Она, желает отбить любимого в оппонента, ведь тот, стал для неё идеалом красивой внешности и высоких чувств. Остается понимать, что борьба за будущее лишь началась. Если ей удастся вернуть любимого в правильное русло человечества, при этом найти большую сумму денег на камеру, она, станет самой счастливой девушкой на Земле.
все серии
Подробнее / Список серий