Старые добрые времена

Старые добрые времена

В изысканном антикварном салоне, где предметы демонстрируются на витринах, каждый из них сокрытает в себе уникальную и ценную историю, пережитую в прошлом. В этом магическом месте представлены шесть изысканных антикварных предметов, каждый из которых раскрывает свою захватывающую сказку о незабываемых воспоминаниях, пылкой страсти, несбывшихся мечтах и острых разлуках.
все серии
Подробнее / Список серий
Ты мой единственный

Ты мой единственный

Боткави всегда нежно любил Прае Май. Узнав о ее неожиданной помолвке с Писеангом, он сильно стремится использовать волшебный хрустальный шар, чтобы вернуться в прошлое и наладить свои отношения с возлюбленной. Однако судьба приготовила ему сюрприз: он оказывается просыпается рядом с Писеангом и понимает, что у них была непредсказуемая интимная связь. Так начинается захватывающая игра в прятки, где Писеанг настойчиво преследует Боткави. Возникшие между ними взаимные чувства соперничают с их растущей романтикой, и страстно разгневанный Боткави продолжает крутить хрустальный шар в надежде добиться желаемого результата. Но что, если Боткави и Прае Май никогда не предназначались быть вместе? Что, если его судьба заключается в том, чтобы быть с Писеангом вместо Прае Май?
Подробнее / Список серий
Комментарии

Комментарии

Необходимость выставить статус в социальной сети, где расскажете неприятную новость о человеке, автоматически приведет к летальному исходу хозяев странички. Бывали эпизоды, когда простой комментарий оставленный другому человеку приводит к ужасному исходу, порой к смертельному рубежу. Перед отправкой грустного символа стоит задуматься, не повлияет ли такое сообщение на другого человека и его судьбу. Ваша выставленная фотография в интернете тоже приводит к безумию противников. Не стоит никогда и никого критиковать за их поступки, внешний вид, внутренние переживания, поскольку критика несет за собой ряд эмоциональных переживаний и смерть. Всего парочка придуманных эпизодов, приукрашенных разными историческими критериями закончится для человека провалом.
все серии
Подробнее / Список серий
История тысячи звезд

История тысячи звезд

Ещё при жизни, девочка-волонтер пообещала отдать своё сердце нуждающемся человеку, она даже подписала кучу разных бумаг. В результате несчастного инцидента она умирает. Затем, врачи сделали все возможное, чтобы пересадить частичку души и само сердце другому герою, кем становиться простой прохожий Тиан. Мужчина рад, что он сможет жить дальше. Понимая, что не успел поблагодарить спасателя, он собирается вскрыть истинное лицо героини. Прочитав её тайные дневники, он начинает понимать, что девица была влюблена в лесничего. Тиан, прямо сейчас решает исполнить последнее желание усохшей. Он, знакомиться с Пхупе и рассказывает ему, что в его теле находиться ещё один неживой организм, который сильно его любит. Действительно, когда ребята находятся рядом друг с другом, их сердце бьется быстрее. Появление опасности перечеркивает все старания ребят, наверняка им никогда не быть вместе.
Подробнее / Список серий
Френдзона

Френдзона

Френдзона дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Бойо, после очередного провала с работой, может остаться одной. Парень, видя свою возлюбленную, что героиня не может несколько месяцев продержаться на одной и той же посаде, решает навсегда покинуть её и уйти. Бум и Тор, себе не могут найти шанс, чтобы стать настоящей парой. Им, приходиться постоянно ругаться, встревать в различные конфликты, а значит, история приготовила и им множество испытаний. Стад, становиться соседом Бум и Бойо, но вскоре, ему придется покинуть дом. Оказывается, Стад не имеет никаких серьезных отношений, у него все девушки лишь на одну ночь. Все это становиться причиной ссоры, после чего, парень съезжает. Эрт – друг всех участников, он единственный, кто обзавелся возлюбленным человеком, которым станет молодой Сэм. Очень скоро, между всеми ими произойдет серьезная схватка, которая приведет к величайшим изменениям. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Френдзона, список:</strong></br> - <a href="/teoriya-lyubvi-vse-serii">Теория любви</a></br> - <a href="/dela-karantinye-vse-serii">Дела карантинные</a>
Подробнее / Список серий