Сезон Ккок Ду

Сезон Ккок Ду

Ккок Ду имел неосторожность навлечь на себя гнев Богов. За свои деяния он был превращен в жнеца. Он стал угрюмым, холодным и жестоким. В его обязанности входило приводить в загробный мир души умерших. Раз в 99 лет жнец имел возможность спуститься на землю к живым, где обретал человеческий облик. Отпущенный для него отпуск он проводил, убивая людей, считая, что за совершенные дела они заслуживают именно такого наказания. Хан Ге Чхоль была врачом. Она окончила медицинский училище, но набрала самый низкий балл. Ее пугали люди, которые с высока смотрели на нее, считая ее неквалифицированным специалистом. Мать девушки умерла много лет назад и из близких у нее есть только брат. Когда перед ней появляется Ккок Ду, то он оказывается единственным в ее жизни человеком, кто встал на ее сторону.
все серии
Подробнее / Список серий
Джентльмен и юная леди

Джентльмен и юная леди

Когда-то Ён Гуд был счастлив в объятиях любимой супруги, поскольку в доме постоянно находится приятная атмосфера и бегают детки. Однако несчастный случай отбирает женщину, а нелепая смерть становится пороком несчастья. Превратившись во вдовца, мужчина полностью лишается возможности быть счастливым, теперь все его мысли об троих детишках, их воспитанию и становлению, как людей. Наняв когда-то репетитора для детей, красавицу Дан Пак, он приводит в дом надежду на честность и чувства. Учительница, довольно быстро находит подход к членам семьи, заинтересовала самого вдовца, вызвала к себе интерес, что перерастет в настоящие чувства. Влечение или возможность скрыть потерю любимого человека. Что станет причиной восстановления прошлой среды обитания.
Подробнее / Список серий
Посетите мероприятие

Посетите мероприятие

Когда между двумя парнями возникают чувства, многие заговорят о нетрадиционной ориентации. Но, главные герои попытаются сделать все возможное, чтобы выиграть величайшую поездку. Оказывается, герои притворяются любовниками лишь для одной цели: обманным путем вытребовать от государства туристическое путешествие, затем разойтись, как в море корабли. История о До Гёме, кто для местной публики выступит лидером музыкальной группы. Его творчество понравилось миллионам людей, они хотят слышать своего наставника сутками. Его спутником выступит некий Сон И, чья судьба немного отличается. Он координирует местный ботанический сад, что неоднократно подталкивает к более решительным мерам. Появление третьего оппонента Со Джи – перечеркнет все планы.
все серии
Подробнее / Список серий