Закат над Чаопрайя

Закат над Чаопрайя

Ангсумалин провожает друга детства Вануса в Англию. Парень планирует получить высшее образование, девушка обещает его ждать, не догадываясь, что скоро начнется Вторая мировая война. Оба планируют свадьбу, которая произойдет после возвращения парня домой. В Таиланд вторгаются силы Японии под предводительством лейтенанта Кобори. Неожиданно Ангсумалин влюбится в него, забыв об обещании, данным другу. Наивный молодой человек отвечает взаимностью, а девушка опасается что-то рассказывать родственникам, поскольку те ее осудят за связь с врагом. Она желает, чтобы кровопролитная война закончилась. А Кобори настаивает на свадьбе с барышней, что приводит к неприятным последствиям.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовный круг

Любовный круг

Двум семьям приходится постоянно воевать. Кланы никак не поделят между собой земельный участок, поэтому между соседями – настоящая война. Пон и Мале приходится скрывать чувства, они надеются, что вскоре родители обязательно помирятся и тогда… обрадуют новостью о свадьбе. Но смерть братца девочки обернется переворотом, поскольку паренек собственной жизнью спас безвинную сестренку Малы. Это событие навсегда останется в сердце всего человечества. Спустя время в Пона появляется новая возлюбленная в лице Даорай. Девушка достаточно быстро присадила любимого на наркотики, и родители не подозревают что случилось с их сынишкой. Затем юноша под влечением изнасиловал Малай – сестренку Малы, поскольку девица давно в него влюблена. Последним неприятным известием выступит беременность обоих дамочек…
Подробнее / Список серий
Дежавю

Дежавю

Авария стала причиной несчастной жизни между двумя возлюбленными. Вин – парнишка, которого безумно любила Джейн, она считала его единственной целью в светлой жизни. Возвращаясь домой, не справившись с управлением он становится жертвой ДТП. Конечно, девчонка мечтала увидеть любимого живым и невредимым, но судьба расставила все трудности по местам, завуалировав историю другими красками. Джин не представляет, как сможет жить дальше, ведь ей хотелось выйти замуж за возлюбленного, были планы на создание большой семьи, рождение детишек и счастливом браке. Огорчившаяся и разочаровавшаяся в истинном призвании, она просто опускает руки. Внезапно перед ней открывается шанс вернуть прошлое обратно. Перебравшись на десятилетие назад, она оказывается в прошлом, где понятия не имеет, кто такой Вин. Ребята смогут вновь быть вместе, но для этого им нужно кардинально изменить себя. Только судьба поможет объединиться сердцам, найтись во вселенной среди миллиардов людей.
Подробнее / Список серий
Наби, моя мачеха

Наби, моя мачеха

Беспрецедентная история жизненного пути Вари и Пичет. Семья живет в браке, постоянно нервничая, ведь Варанат – сестра девушки, подозревает её супруга в изменах. Она понимает, что Сирин, работница клуба, что-то скрывает от всех. Но результат ревностей: одна с героинь погибает, вторая – исчезла. Сын Кави, находящийся за границей, решает немедленно приехать в Таиланд на родину, чтобы узнать настоящую причину смерти мамы. Ему хочется понять, дождалась ли возлюбленная Наби, и готовы ли те создавать великое дружнее семейство. Окажется, Наби устроилась в отцовский клуб с целью завоевать сердце мужчины и занять место мачехи. Его ошибочное решение приведет к скандалу, разрушению мира и неприятностям. Девчонка безумно любит его, идет на поступки, извивается в надежде поговорить и рассказать правду. Вспыльчивость не позволяет осуществиться множеству желаний, и он решает действовать кардинальными способами. Недопонимание родни приведет к большим проблемам. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Наби моя мачеха, список:</strong></br> - <a href="/rozovy-greh-vse-serii">Розовый грех</a></br> - <a href="/kamenoe-serdce-vse-serii">Каменное сердце</a>
Подробнее / Список серий
Скрытое пламя свечи

Скрытое пламя свечи

Скрытое пламя свечи дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Модель Калин, не осознавала, что роман с мужчиной – перевернет её жизнь, и внесет множество поправок. Окажется, что парень, с которым она гуляет – женатый человек. Что касается спутника, он, обещает немедленно развестись с нелюбимой супругой, и обрести счастье с моделью. Однажды, она обретает незнакомый предмет, похожий на заколку. Это, даёт возможность красавице видеть волшебные сны, которые становятся реальностью. Но вскоре, после очередного сна, она переносится в прошлое. Таенкам – новая Калин, находящаяся в её теле. Это маленькая девочка, потерявшая семью, но обреченная стать счастливой вместе с другими охотниками. Нападение тигра, приведет к знакомству с Тайваритом – принцем и владельцем всего королевства. В начале, она проявляет интерес к мужчине мечты, но со временем, чувства перерастают в яркие и эксцентричные моменты. Они мечтают быть вместе… если красавица не вернется в нашу реальность.
все серии
Подробнее / Список серий
Стеклянная маска

Стеклянная маска

Стеклянная маска дорама с русская озвучка от Юлии Просенюк смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 23 серий продолжительностью 55 минут каждая. Пластическая хирургия помогла людям обрести настоящее счастье. Некоторые, потратили все сбережения, но стали другими, получили новый образ, и теперь купаются во славе и уважении. Есть такие, кто потерял все, но выжили. Авария разрушила жизнь Натда и Луккэу. Рачавади, мама одной с героинь, потеряла доченьку. Сейчас, она готова на все, лишь бы врачи сотворили чудо и сделали с некой Да, копию доченьки. Да, она пойдет на любые крайности, пожертвует собственной жизнью, но желает всегда видеть рядом любимую кровнику. Натда, потеряла самое важное, что у неё было… она теряет внешней вид лица. После очередного вмешательства врачей, красавица, получает новый образ, который станет для неё страхом. Страшно, но она превращается в копию женщины, которую несколько лет назад бросил любимый, и больше никогда не желал с ней встречаться. Это, становиться отвращением, и в результате, брак разрушиться. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Стеклянная маска, список:</strong></br> - <a href="/nevesta-veka-vse-serii">Невеста века</a></br> - <a href="/maska-vse-serii">Маска</a>
все серии
Подробнее / Список серий