Мой милый телохранитель

Мой милый телохранитель

Сарапи – очень милая и красивая девушка, отменно владеющая восточными единоборствами! Она неустанно тренируется и держит себя в отличной физической форме благодаря многочисленным упражнениям. И отчаянно нуждается в работе, поскольку каскадёры пока нигде не требуются! Однажды её решает нанять симпатичный и серьёзный молодой мужчина по имени Теван – он является генеральным директором крупного холдинга. Сарапи уже два раза спасала ему жизнь при случайных обстоятельствах: богатый человек оценил её самоотверженность по достоинству. Ему как раз требуется сотрудник в личную охрану, который не будет пасовать перед различными трудностями и нацелен защищать босса и его маленького племянника от опасных бандитов. Ведь его родная сестра вместе с мужем погибли по вине влиятельных людей, которым «перешли дорогу». Сын чудом выжил…
Подробнее / Список серий
Свадебная молния

Свадебная молния

Нежданная свадьба / Свадебная молния лакорн про свадьбу и любовь смотреть онлайн. </br> В семье Лалин не всё так радужно, как хотелось бы. Отец героини больше благоволит своей новой супруге и её детям, чем собственной дочери. Посчитав Лин излишне эмоциональной и незрелой, он решает отдать пост президента Нэт. Ведь она успешна, стабильна и самое главное - она замужем. И заполучить пост Лалин сможет только выйдя замуж. Раз папа сказал замуж - значит замуж. Дело за малым: найти и уговорить "счастливчика" поучаствовать в афере. Согласится ли он? И к чему приведёт их обман?
все серии
Подробнее / Список серий
Морское око

Морское око

Парочке главных героев телесериала предстоит довольно сложное и ответственное задание, вычислить коварного преступника и оттискать украденный, известный всему миру, дорогостоящий бриллиант. Всё начинается с организации аукциона, где будут представлены многочисленные украшения. Перед главным героем полицейским, и моделью, демонстрирующей украшения, стоит задача не допустить правонарушения и пропажи драгоценностей. Казалось всё под чутким контролем, но конечном итоге, самый большой камень, под названием «Морское око» исчезает. На мероприятии находятся сотни гостей, и каждый из них оказывается под подозрением. Кроме этого, становится известно, что здесь находится матёрый мошенник, прибывший явно не купить себе украшения.
Подробнее / Список серий
Девушка с тысячей имен

Девушка с тысячей имен

Девушка с тысячей имен дорама смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 28 серий. </br> Девушка, страдающая разбитым сердцем, не понимает, что судьба готовит для неё подарок. За короткий период, её предали трое парней, с которыми героиня мечтала построить семью и стать самой счастливой. В очередной раз она не собирается быть брошенной, поэтому решает, что никакой любви не существует, все обман и фальшивка. Уж лучше быть одинокой, чем попадаться на грабли в очередной раз. Поздно вечером, возвращаясь домой, Риам изрядно выпила, что станет причиной небольшого недоразумения. Случайно, она попадает не в свой дом, а к соседу, о котором мало что знала. На пороге, её встречает приятый на вид молодой человек, который вспомнил женщину. Невероятно, но это та самая девушка, которая в школе издевалась с него из-за прыщей. Она, делала все, чтобы унижать парнишку, причинять ему моральный вред. Однако сейчас, он сильно изменился… и у неё могут проснутся к нему чувства.
Подробнее / Список серий
Моя жизнь для меня, мое сердце для тебя

Моя жизнь для меня, мое сердце для тебя

Моя жизнь для меня, мое сердце для тебя дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> В свои годы, Вай, остался сиротой. Его воспитанием занялся неизвестный ему киллер, заменивший родных. Конечно, он мог пойти по стопам «отца», но внезапная встреча с Паварин – изменит его мир. Окажется, что дочь известного бизнесмена, заработавшего на жизнь темными делами, увязана в родительские заработки. Танатан – тот самый человек, распространяющий по всему миру наркотики, желает ближе познакомиться с Вайем, а также, посмотреть на его работу. Вскоре, он нанимает парня, чтобы избавиться от всех конкурентов. Рин, сильно влюбилась в парнишку, и мечтает быть с ним до последнего вздоха. Отец, выступает противником подобной инициативы, ведь Вай ни к чему доброму не приведет его дочурку. Папа, идёт против своей воли, и расскажет доченьке, кто на самом деле её сужены. Конечно, от подобного предательства, она желает уйти… но только юноша, собирается покинуть работу киллера, и навсегда изменит себя. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Моя жизнь для меня, мое сердце для тебя, список:</strong></br> - <a href="/rozovy-greh-vse-serii">Розовый грех</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Сто способов коварного соблазнителя

Сто способов коварного соблазнителя

Сто способов коварного соблазнителя дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> После смерти папы, Конг вынужден вернуться на территорию Таиланда, чтобы похоронить его с почестями. Оглашая завещание, парень шокирован услышанному из уст нотариуса. Оказывается, отец завещает половину имущества неизвестной девушки по имени Нёнг, о которой никто не знает. Раньше, парнишка думал, что он первый и единственный кому достанется заработанное стариком, но оказывается, это грубейшая ошибка. Чтобы справиться с наследством и полностью отвоевать его, юнец решается на свадьбу с незнакомкой. Мечтая стать счастливым и объединить в руках две равные частицы богатства, он, не задумываясь, совершает большой грех. Через месяц, если у него не получиться закрутить роман и женить на себе красавицу, она вступит в наследство и на этом будет положен край. Нужно использовать все обаяние, показать себя настоящим джентльменом, и только тогда, судьба улыбнется ему. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сад падающих звезд, список:</strong></br> - <a href="/pokinuty-ray-vse-serii">Покинутый рай</a></br> - <a href="/burya-strasti-vse-serii">Буря страсти</a></br> - <a href="/chto-to-okolo-1-vse-serii">Что-то около 1%</a>
все серии
Подробнее / Список серий