Привет, народ!

Привет, народ!

Молодой господин, как вас зовут? / Привет, народ! дорама смотреть онлайн. </br> Тан Бу Янь – веселая женщина с эксцентричным характером. Она озабочена тайной родословной своего семейства. Чтобы узнать ее, ищет человека, уголок глаза которого украшает родинка. По преданию именно он является «предначертанным человеком», способным помочь героине. Судьба дарит Бу Янь встречу с Ли Чэн Си – мужчиной, возглавляющим секту Сюаньци. Пара путешествует вместе, ищет человека, отмеченного родинкой. В пути им встречаются монстры, с которыми приходится сражаться. Между мужчиной и женщиной развивается дружба, а позже возникает любовь.
Подробнее / Список серий
Выбор мужа

Выбор мужа

Отец Шэнь Мяо был самым богатым и уважаемым человеком в Янчжоу. Несмотря на красоту, ум и богатство никто не осмеливался сделать ей предложение. Многие считали, что она принесет будущему супругу несчастье, ведь два ее предыдущих брака быстро распались. Однажды Шень знакомится с талантливым ученым Пэй Янь Чжен. У молодых людей завязались романтические отношения, и они мечтали о совместном будущем. Но неожиданно в жизни девушки вновь появляются ее бывшие мужья. Оказывается, мужчины преследовали собственные интересы и ради этого решили разыграть «спектакль». Шень не догадывалась о корыстных планах и не понимала, что стала героем пьесы.
Подробнее / Список серий
Арсенал военной академии

Арсенал военной академии

Китайская любовная дорама арсенал военной академии в жанре гендерная интрига, начнет выходить на канале iQiyi с 6 августа 2019 года. В дораме вы увидите историю девушки, которая пошла учится в военную академию, место своего братишки. Ей придется скрыть, что она девушка и преодолеть все свои женские страхи. Там она завоюет уважение инструктора, а также влюбит в себя двух лучших учеников академии. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Арсенал военной академии, список:</strong></br> - <a href="/suzhdeno-lyubit-tebya-vse-serii">Суждено любить тебя</a>
все серии
Подробнее / Список серий