Лакорны яой смотреть онлайн, список:

Глубокая ночь

В "Deep Night Club" каждый шаг открывает новые возможности: расширяются горизонты, завязываются новые знакомства, возникают романтические перспективы. В центре внимания - группа людей, погружённых в мир страсти и ночных приключений. Клуб принадлежит мадам Фрейе, чьему сыну Хемтису предстоит унаследовать бизнес. Хемтис не особенно интересуется этим местом, но встреча с его однокурсником и талантливым ведущим, Велу, меняет его взгляды. Постепенно Хемтис завоёвывает Велу своими умениями и заботой, но их отношения сталкиваются с множеством препятствий из-за различий в социальном статусе. Несмотря на трудности, они решают бороться за свою любовь, поддерживаемые мадам Фрейей и её другом Мэйдзи. Между двумя лучшими ведущими, Сейджи, Кеном и официантом Японией, возникают сложные отношения, а также начинаются дружеские связи между диджеем Джеймсом и талантливым парнем Грейтом. Но смогут ли они преодолеть все трудности и сохранить свои принципы?
Подробнее / Список серий

Продолжение следует

Ачивич – искусный красавец, но в то же время страдает от неуверенности и одиночества. Доктор Цзи проявляет непредсказуемость, проклиная и смеясь, при этом обладает очаровательной улыбкой. Взаимоотношения между этими двумя друзьями постепенно эволюционируют, превращаясь из простой дружбы в нечто более глубокое, но в итоге они вынуждены расстаться. Их чувства проходят через тяжелые испытания, когда они встречаются снова в будущем.
Подробнее / Список серий

Опасный роман

Сайлом – молодой человек, борющийся с трудностями повседневной жизни и работающий на нескольких местах, чтобы преодолеть свои финансовые трудности. Когда его друг оказывается в беде из-за школьного хулигана и наследника могущественной семьи, Кангхана, Сайлом сталкивается с миром, где социальные различия и влиятельные связи играют огромную роль. Однако, судьба сводит их необычным образом: Сайлому предлагают стать репетитором для Кангхана за значительную сумму денег. В этот момент начинается захватывающее путешествие, где оба героя вынуждены преодолевать свои предубеждения и ожидания. Со временем, между Сайломом и Кангханом вспыхивают неожиданные и глубокие чувства, перерастающие предрассудки и социальные барьеры. Пересекая границы разных миров, они обнаруживают, что их связывают не только сложные обстоятельства, но и нечто более сильное – внезапно возникшие романтические эмоции, которые ставят под сомнение все привычные представления о любви и социальном статусе. Сможет ли эта необычная связь выдержать испытание временем и преодолеть преграды, которые стоят на их пути? Откройте для себя мир страсти, интриг и любви в этой захватывающей дораме, где даже самые неожиданные союзы могут привести к настоящему счастью. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Опасный роман, список:</strong></br> - <a href="/ya-udaryu-tebya-ney-vse-serii">Я ударю тебя, Ней!</a></br> - <a href="/pochemu-ty-vse-serii">Почему ты?</a></br> - <a href="/zaklyatye-druzya-vse-serii">Заклятые друзья</a></br> - <a href="/plecho-chtoby-poplakatsya-vse-serii">Плечо, чтобы поплакаться</a>
все серии
Подробнее / Список серий

Любовная сцена! (тайская версия)

Любовная сцена! (тайская версия) 2022 года - ремейк популярного японского фильма 2020 года.
все серии
Подробнее / Список серий

Скрытый мотив

Нита, яркая и популярная девушка в колледже, привлекает внимание Со, молодого и неопытного первокурсника, который ранее никогда не ощущал силу привлечения любви. Желая изменить свою жизнь, он решает вступить в романтические отношения с Нитой. Однако, чтобы покорить ее сердце, он обращается за помощью к Джоку, бывшему партнеру Ниты. Не подозревая, что Джок уже давно питает интерес к самому Со, истинные намерения которого заключаются в том, чтобы приблизиться к Со. Сможет ли Джоку достичь успеха в своих коварных планах?
все серии
Подробнее / Список серий

Только друзья

Мью, молодой выпускник, встречает Тхопа через Бостона в ночном клубе. Их страстная связь подвергается испытаниям со стороны окружающих. Сможет ли Мью сохранить свои чувства и отношения в лице невзгод?
все серии
Подробнее / Список серий

Будь моей суперзвездой

Ачи, знаменитый актёр и всеобщий любимец, вызывает в Пане больший интерес, чем сама работа, во время его практики на съёмочной площадке сериала. Пан, третьекурсник факультета кинематографии, пришёл сюда с целью обучения у опытных профессионалов, но привлекательность и непредсказуемость Ачи привлекают его внимание сильнее, возбуждая его страсть и интерес кинематографии даже больше, чем сама работа.
Подробнее / Список серий

Законы притяжения

Чарн, опытный и амбициозный юрист, предпочитает сложные и заметные дела, которые принесут ему славу. Однако его неожиданно снимают с одного дела из-за чрезмерного внимания к нему. Чарн решает разобраться в причинах своего отстранения и восстановить свою репутацию, надеясь найти что-то, что будет служить его личным интересам. Он принимает решение помочь Тинне, дяде Тонкхао, который страдает от несправедливости после того, как его сбивает автомобиль. Они объединяют свои усилия, чтобы раскрыть правду, и по ходу дела их взгляды на жизнь и справедливость начинают меняться. Они постепенно приближаются друг к другу, а их сотрудничество приводит к открытию тайн, которые делают это дело особенным.
Подробнее / Список серий

Свадебный план

Намнуэ и Сайлом - свадебный организатор и будущий жених. Не подозревая об этом, их семьи уже устроили свадьбу Йивы и Сайлома. Но есть одна тайна: Йива уже влюблена в Марина. Вопреки своим чувствам к Сайлому, Намнуэ ставит свои обязанности на первое место.
Подробнее / Список серий

Любовь динозавра

Пушистый и привлекательный студент университета по имени Банни изменяет своему партнеру Рэку с его лучшим другом. Этот новый период обиды дает плохому парню Дино, известному своей нехорошей репутацией, возможность открыто ухаживать за Рэком. Дино не боится проявлять свои чувства напоказ. Непоколебимый, он ждет, когда его младший коллега придет в себя и раскроет свое сердце, чтобы пойти где-нибудь вместе с ним.
Подробнее / Список серий

Низкая частота

Однажды к Моне обращается призрак Темза, молодого и обожаемого актера, находящегося без сознания в больнице после ужасной аварии. Жизнь Моны, удивительного дизайнера интерьеров с уникальным даром общения с загадочными призраками, наполняется вечными тревогами и неожиданностями. Всегда готовый помочь своему родственнику, влиятельному менеджеру знаменитостей, Мона сталкивается с неожиданными препятствиями. Однако, в Темзе что-то особенное - он не просто скитающийся дух, ищущий убежища в доме Моны, а символ самой непредотвратимой судьбы, тесно переплетенной с их жизненными историями.
Подробнее / Список серий

Ты мой единственный

Боткави всегда нежно любил Прае Май. Узнав о ее неожиданной помолвке с Писеангом, он сильно стремится использовать волшебный хрустальный шар, чтобы вернуться в прошлое и наладить свои отношения с возлюбленной. Однако судьба приготовила ему сюрприз: он оказывается просыпается рядом с Писеангом и понимает, что у них была непредсказуемая интимная связь. Так начинается захватывающая игра в прятки, где Писеанг настойчиво преследует Боткави. Возникшие между ними взаимные чувства соперничают с их растущей романтикой, и страстно разгневанный Боткави продолжает крутить хрустальный шар в надежде добиться желаемого результата. Но что, если Боткави и Прае Май никогда не предназначались быть вместе? Что, если его судьба заключается в том, чтобы быть с Писеангом вместо Прае Май?
Подробнее / Список серий

Бей, кусай, люби

Кхен и Чокун поддерживают тайные отношения, но один из них начинает чувствовать усталость от скрытности. Когда они наконец расстаются, кажется, что все закончено. Однако, когда Бургер и Кинг случайно становятся соседями по парте, они начинают притягивать друг друга и надеятся на возможность начать отношения. Но кто-то их наблюдает и ошибочно считает, что они уже вместе, что приводит к неожиданным последствиям.
Подробнее / Список серий

Мой школьный президент

Мой школьный президент лакорн про геев смотреть онлайн. </br> Чтобы спасти музыкальный клуб, главный герой решает стать слугой президента школы. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мой школьный президент, список:</strong></br> - <a href="/zaklyatye-druzya-vse-serii">Заклятые друзья</a></br> - <a href="/potomu-chto-my-vmeste-vse-serii">Потому что мы вместе</a></br> - <a href="/o-yunosti-vse-serii">О юности</a></br> - <a href="/ischezayuschaya-pervaya-lyubov-vse-serii">Исчезающая первая любовь</a>
все серии
Подробнее / Список серий

Дождь

Дождь лакорн смотреть онлайн. Сэнгтай не приемлет идею о предопределении и убежден, что он сам контролирует свою жизнь. Однако, когда на улице начинается дождь, у него возникает проблема сенсоневральной потери слуха. В этот момент он может услышать только голос своего душевного партнера, игнорируя все остальные звуки вокруг.
Подробнее / Список серий

Тин, Тем, Тяй

Пи'Пхак - сын тети Пхайлин, владелицы местной пекарни, и Тин тайно влюблен в него. Хотя Пхак дружелюбный и открытый парень, он отказывается идти на свидание, предпочитая проводить время со своими друзьями. Как развиваться отношения между этими двумя?
Подробнее / Список серий

Сияющий свет любви

Тхана ощущает, что погрузился в глубокое море проблем, которые тяжело воспринимает как на работе, так и в своих личных отношениях. Он ощущает беспокойство, так как пока не находит эффективного пути для выхода из сложившейся ситуации. Испытывая отчаяние и стремясь изменить свою жизнь, он наконец принимает решение сделать желание, которое способно перевернуть его мир с ног на голову. Однако, он осознает, что каждое желание несет в себе уникальную цену, которую ему придется заплатить.
все серии
Подробнее / Список серий

Шаг за шагом

Любовь расцветает в отделе цифрового маркетинга компании Ploenchit, когда в него приходит новый сотрудник Пхат, вернувшийся из Лос-Анджелеса. Ему поручают задания, не соответствующие его обязанностям, и он вынужден работать с мистером Дженгом, строгим менеджером по цифровому маркетингу. Мистер Дженг реорганизует отдел, но его способ введения новшеств вызывает недовольство у коллег. Однако мистер Дженг видит в Пхате талантливого работника и продвигает его по карьерной лестнице. Вместе они работают над проектом, что приводит к возникновению у них чувств. Но со временем мистер Дженг начинает холодно относиться к Пхату, осознавая свои чувства. Когда Пхат решает уйти, мистер Дженг меняет свой подход, чтобы удержать его на работе.
Подробнее / Список серий

Дом звезд: Бездна желаний

Дом звезд - это жилище, которое вызывает восторг многих людей, но для того, чтобы стать его обитателем, необходимо пожертвовать своей свободой. Жесткие правила в доме контролируются строго, но несмотря на это, всегда найдутся те, кто готовы нарушить их. Это вызывает вопрос о том, смогут ли жители дома звезд справиться с нарушителями правил. Будут ли они единодушны в борьбе за сохранение порядка? И какие будут последствия для тех, кто рискнул нарушить правила? Все эти вопросы очень волнуют обитателей дома звезд, и они готовы на все, чтобы защитить свой дом и свою свободу.
Подробнее / Список серий

Бой-бэнд

Группа юношей разделяет общую мечту о популярности и успехе в музыкальной индустрии, и чтобы достичь этого, им нужно пройти жесткий отбор и нескончаемые тренировки по пению и танцам, чтобы присоединиться к известному бойбенду мирового уровня. Однако, между ними возникают сильные эмоциональные связи, которые нарушают главное правило компании, управляющей бойбендом - не допускать романтических отношений между участниками группы. Герои сталкиваются с непростым выбором: следовать своим мечтам и остаться в группе, отказавшись от любви, или рискнуть всем ради своих чувств и возможно потерять все, что они достигли.
Подробнее / Список серий

Наше небо

Лакорн «Наше небо» рассказывает о пяти парах, которые переживают различные истории любви. Ром и Пик меняются телами, что вносит неожиданные изменения в их отношения. Инн и Сан расстаются, и один из них хочет вернуться, в то время как другой находит новую любовь. Ти и Мок уже давно вместе, но один из них начинает сомневаться в своих чувствах. Пит и Као обращаются к гадалке, которая предсказывает их разрыв, и они решают предотвратить это пророчество. Конфоб и Артит сталкиваются с выбором, так как один из них готов покинуть страну.
Подробнее / Список серий

609 сказок на ночь

Однажды в жизни Мам происходит невероятное событие. Во сне он знакомится с парнем и влюбляется в него с первого взгляда. После этого молодой человек всячески старался забыть о своей любви. Каждый вечер он знакомился с новой девушкой и проводил с ней время. Ненадолго он отвлекался от грустных мыслей, но все повторялось, когда ему опять снился тот самый парень. Мун вновь оказывался в номере отеля и проводил в объятиях возлюбленного ночь. Неожиданно он стал осознавать, что все происходящее случается с ним на самом деле, но только в другой реальности. Теперь Маму необходимо во всем разобраться и спасти любимого, которому угрожает серьезная опасность. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на 609 сказок на ночь, список:</strong></br> - <a href="/poka-my-ne-vstretimsya-vnov-vse-serii">Пока мы не встретимся вновь</a></br> - <a href="/naydi-menya-snova-vse-serii">Найди меня снова</a></br> - <a href="/naoborot-vse-serii">Наоборот</a></br> - <a href="/chudo-plyushevogo-mishki-vse-serii">Чудо плюшевого мишки</a>
все серии
Подробнее / Список серий

Попаданец

Киао — молодой и привлекательный парень из 1990-х, который полон энергии и любит общаться с людьми. Его большая мечта — изучать архитектуру. Но однажды он оказывается в 2022 году, после того, как разозлил божество. В этом новом мире он должен приспособиться к новым технологиям и образу жизни. К счастью, он встречает Бами, который помогает ему адаптироваться и поступить на архитектурный факультет. Бами сам скромный и замкнутый, усердно работающий, чтобы совершить свою мечту вместе с отцом, который уже ушел из жизни.
все серии
Подробнее / Список серий

Счастливый конец

Счастливо-веселый конец дорама смотреть онлайн. </br> В сериале разворачивается нежная и захватывающая история двух главных персонажей, Сынджуна и Джэхёна, которые работают в зале для проведения свадеб. Они занимаются разными аспектами мероприятий: один исполняет романтические мелодии в качестве певца, а другой сопровождает его на клавишных инструментах. Их случайные встречи начали происходить все чаще и странным образом слились воедино, постепенно превращаясь в нечто глубокое и прекрасное. В результате они обнаружили, что их сердца принадлежат друг другу, и влюбились без оглядки. Этот сериал увлекательно рассказывает о путешествии двух людей к любви, о преодолении преград и о том, как истинные чувства могут возникнуть в самых неожиданных местах. Сынджун и Джэхён становятся главными героями этой романтической истории, полной эмоций и надежды.
все серии
Подробнее / Список серий

Обещание: Не забывай его

Пхупха и Нанфа были друзьями с самого детства. Отец Пхупхы владел старой кофейней напротив аптеки, которая принадлежала отцу Нанфы, поэтому они проводили много времени вместе, обмениваясь знаниями и опытом. Однако, после окончания колледжа, Пхупха внезапно исчез из жизни Нанфы, и уже десять лет Нанфа не слышал ни слова о своем друге. Одинокий и грустный, Нанфа пытается начать новую жизнь, но как он сможет восстановить связь с Пхупхой и что ждет их в будущем?
все серии
Подробнее / Список серий

Синдром любви

Дей получил травмы в несчастном случае, что вызвало у Ита чувство вины. Однако, когда Дей пришел в сознание, он не помнил произошедшего инцидента. Ит решил помочь другу восстановиться, проводя с ним время и помогая в реабилитации. Он поддерживал Дея и помогал ему, когда тот чувствовал себя плохо. Вместе они начали восстанавливать потерянные воспоминания, и Ит делал все возможное, чтобы помочь Дею преодолеть трудности. Несмотря на все сложности, Ит продолжал проявлять заботу и любовь к Дею.
все серии
Подробнее / Список серий

Босс и малыш

Чей - профессиональный киберспортсмен, который стремится достичь вершины успеха и стать чемпионом. Однако его планы рушатся, когда он начинает работать стажером в успешной компании. Множество поручений и заданий не оставляют ему достаточно времени на тренировки, а главной проблемой становится босс, который вмешивается во все его дела. Постепенно Чей понимает, что его босс хочет его контролировать, но вскоре становится ясно, что ситуация не так проста, как кажется. Сможет ли Чей найти баланс между работой и тренировками, и что на самом деле скрывает его босс?
Подробнее / Список серий

В поисках судьбы

Сонгкхрам и Ай - студенты-инженеры, живущие в разных университетских общежитиях. 3-е общежитие, где проживает Сонгкхрам, считается самым сильным и спортивным, а 2-е общежитие, где живет Ай, - самым красивым. Общежития соперничают между собой уже давно, и хотя Сонгкхрам и Ай выглядят как враги, на самом деле они испытывают друг к другу тайные чувства. Ай влюблен в Сонгкхрама и думает, что тот влюблен в девушку Мину, но на самом деле Сонгкхрам испытывает чувства к Аю.
Подробнее / Список серий

Будущее

Ана, очаровательний студент стоматологического факультета, заметил Фью - красавца инженерного факультета, и его солнечная улыбка взволновала его сердце. Фью не мог понять, почему до сих пор он не нашел свою вторую половинку, но теперь все стало ясно - Ана был тем, кого он искал. Он решил попросить его стать второй половинкой и начать новую жизнь вместе. Как же красивый инженер признается в любви студенту-доктору? Давайте наблюдать за этим прекрасным моментом.
Подробнее / Список серий

Друг по постели

Кинг - красивый и умный парень, но плейбой, который не привык думать о серьезных вещах. Он работает с замкнутым и мечтательным Ыа, которому не нравится Кинг из-за его поверхностного образа жизни. Но после неловкой ошибки на одну ночь они начинают лучше понимать друг друга. Они начинают встречаться и пытаются построить отношения на взаимном уважении и понимании. Смогут ли они преодолеть свои различия и дать шанс этой связи стать чем-то большим?
Подробнее / Список серий