Дорамы канала Tencent Video смотреть онлайн с русской озвучкой, список:

Зеркальный павильон иллюзий

Зеркальный павильон иллюзий

В шумном городе Гуанлин легенда о Павильоне Хуаньцзин, месте, погруженном в мистическую атмосферу. Владелица, женщина в алых одеждах и маске, обменивает желания на лишь "мысль". Но за этими желаниями скрывается темная тайна - исчезновения тех, кто сюда заходит. Когда исчезновения учащаются, глава дознавателей Цянься решает расследовать дело. В Павильоне Хуаньцзин он сталкивается с мрачными тайнами и с силой, способной изменить судьбы, вынужден раскрыть не только тайны места, но и свои собственные темные уголки души, чтобы избежать погружения в бездну безвозвратности.
все серии
Подробнее / Список серий
Разговоры о сверхъестественном в городке Инь-Ян

Разговоры о сверхъестественном в городке Инь-Ян

Ли Сыцзе и Чэн Няньи, отправившись в родной город, оказываются в вихре захватывающих приключений. Столкновения с таинственными духами и проклятиями разоблачают темные тайны города, но находят опору в дружбе, помогающей преодолеть испытания. Вместе они раскрывают загадки города, открывая собственные способности и судьбу. Но встреча с новыми союзниками и врагами придает импульс и напряжение их путешествию, делая их приключение еще более захватывающим.
Подробнее / Список серий
Путешествие с Фениксом

Путешествие с Фениксом

Син Юн, когда-то великий император Син Чжи, отрекается от своего прежнего величия, выбрав уединение и скромную жизнь в деревне. Однако его покой нарушается внезапным появлением Шэнь Ли – принцессы, обладающей демонической силой, которая, в результате несчастного стечения обстоятельств, превращается в Феникса и оказывается в его заботе. Син Чжи, сочувствуя потере Шэнь Ли её прежних способностей, отказывается отпускать её, решив взять на себя ответственность за её благополучие. Теперь им приходится не только приспосабливаться друг к другу, но и вынужденно сосуществовать в непростых условиях. Шэнь Ли, понимая, что её будущее зависит от восстановления сил и освоения управления своим новым обликом, стремится избавиться от связи с Сином Юном. Она отправляется на путь самоисследования и тренировок, чтобы освоить новые навыки и понять, как использовать свою демоническую природу в своих целях. Но каждый шаг на этом пути напоминает ей о зависимости от Сина Юна и о необходимости принятия его помощи. Вместе они сталкиваются с препятствиями, как внутренними, так и внешними, и обнаруживают, что их связь может быть не только источником страданий, но и источником силы и понимания. В их путешествии через трудности они узнают о себе и друг о друге больше, чем когда-либо ожидали, и вместе они стремятся найти истину и свободу от своих прошлых бремен.
Подробнее / Список серий
Сердце льда и пламени

Сердце льда и пламени

Тысячи лет назад Мо Бин стала жертвой предательства, и её сердце было исторгнуто, превратив её в создание, наполовину человека, наполовину куклу. Вечная проклятие узирает её, а жажда возвращения человеческой формы пламенеет в её груди, как вечный огонь. Она отправляется в эпическое путешествие сквозь века, неустанно стремясь вернуться к тому, что было у неё прежде. В конце пути она находит "Пламенное сердце", свой ключ к возвращению. Но владелец этого сердца, Му Юаньци, оказывается не только обладателем тройной природы, как и она, но и закованным в сети судьбы, которая переплетает их жизни. Когда Мо Бин вынуждена вступить в брак с Му Юаньци, начинается не только сбор камней испытаний на их пути, но и волнующее противостояние двух судеб, двух существ, чьи судьбы сплетаются в самых непредсказуемых и загадочных образах. Их отношения наполняются напряжением и тайнами, где каждый шаг, каждое решение ставит под угрозу не только их собственные жизни, но и мир, который и так висит на волоске. Разворачивается драма, полная интриг и заговоров, где коварные умы и могущественные силы сталкиваются в борьбе за выживание и судьбу всего мира. В этом великом противостоянии Мо Бин и Му Юаньци играют ключевые роли, их история притягивает и увлекает, заставляя зрителя переживать каждый поворот событий и проникать в атмосферу таинственности и волшебства, которая пронизывает каждый момент этого эпического рассказа.
Подробнее / Список серий
Ангелы тоже падают

Ангелы тоже падают

Линь Туо и Ань Чжи Цюэ судьбоносно пересеклись во время летней стажировки на первом курсе университета. Их встреча была не просто случайностью, а истинным слиянием душ. С первых мгновений они ощутили магическое влечение друг к другу и стали неразлучными. Однако, их радость была затронута жестоким испытанием, когда у Линь Туо был поставлен диагноз бокового амиотрофического склероза. Эта внезапная невзгода изменила обычный жизненный путь, перечеркнув все планы. Но в этот трудный момент Линь Туо не был оставлен наедине со своей судьбой: родные, друзья и, прежде всего, его возлюбленная окружили его бесценной заботой и поддержкой.
Подробнее / Список серий
В плену любви

В плену любви

Юань Минъюй, молодая женщина из современности, внезапно обретает себя в теле четвёртой принцессы Королевства Суе, чья личность славится не только своим коварным характером, но и постоянной угрозой опасности. Застряв в этом загадочном и опасном мире, она понимает, что единственный путь к возвращению в свой мир лежит через дорогу к власти и статусу императрицы. Поддерживая в первую очередь свою безопасность, она прибегает к помощи Е Шао, тайного стража, умоляя его стать своим защитником. Между ними возникает связь, которая начинается с чувств защиты, но вскоре оказывается гораздо сложнее и запутаннее. Юань Минъюй, забывая о бдительности, видит в Е Шао своего надёжного союзника в этом опасном мире. Однако она вскоре узнаёт, что Е Шао – не только страж, но и принц предыдущей династии, стремящийся захватить власть и символ военной мощи, юйфу. Несмотря на все трудности и сложности, с которыми она сталкивается, Юань Минъюй осознаёт свою привязанность к Е Шао и своё стремление стать императрицей. Она отказывается выбирать между любовью и амбициями, решив достичь всего сразу и готовая на любые жертвы ради своих целей.
Подробнее / Список серий
Детектив-стажёр

Детектив-стажёр

Это история о Ху Сяоде, известной кинозвезде, которая оказывается втянутой в темное дело убийства. Стремясь доказать свою невиновность, она объединяется с Хуа Сяоцин, своей верной ассистенткой, чтобы вместе пролить свет на запутанные обстоятельства этого преступления. По мере их расследования они сталкиваются с темными силами преступного мира, становясь неотступными оппонентами злодеев. При поддержке Центрального полицейского управления они не только ищут правду, но и становятся последней надеждой на справедливость в этом мире интриг и обмана.
все серии
Подробнее / Список серий
Мой сказочный доктор

Мой сказочный доктор

Во всей округе нет той, кто был бы более мастеровитым целителем, чем благородная Тан Ци Цзя, олицетворение старинной родовой династии в традиционной китайской медицине. Своим великодушием она оказывает помощь каждому, кто нуждается в её заботе. Однако её спокойная жизнь меняется, когда ей удаётся спасти неудачливого врача из династии Тан, попавшего в собственные трудности. Их судьбы переплетаются в свете древних артефактов — родового браслета и нефритового кулона Тана, заставляя их навсегда остаться рядом. Не в силах разорвать эту связь, они вынуждены приспособиться к новой реальности, находить баланс между духовными практиками и современной медициной. Вместе они открывают новое направление, соединяя вековые знания с современными методиками и создавая новый образец китайского здравоохранения.
все серии
Подробнее / Список серий
Розы и пистолеты

Розы и пистолеты

В поисках мести за утрату семьи, Вэн Ю Нонг погружается в мир шпионажа, где ее изящное лицо и обаяние становятся ключом к успешным операциям. Однако, чтобы добиться своей цели, ей придется обмануть всех вокруг, включая мужчину, в которого она когда-то была влюблена. Притворяясь разными личностями и используя свой талант для маскировки, она вступает в опасную игру шпионов, где каждое действие может стать решающим в исходе ее коварного плана. В это жестокое стремление к мести она вынуждена столкнуться с предательством, опасностью и своими собственными чувствами, в то время как прошлое и настоящее переплетаются в сложной сети интриг и любовных переживаний.
Подробнее / Список серий
Чумовой доктор

Чумовой доктор

Чу Цзин Хун, стремясь вернуться в свой мир, вдруг обнаруживает себя в роли принцессы королевства Чу в ином измерении. Но перед ней встает нелегкая задача: чтобы пересечь пороги времени и вернуться домой, ей необходимо набрать 120 дней опыта в области медицины и успешно пройти сертификационный экзамен. В этом мире, где медицинские знания переплетаются с волшебством, ей предстоит пройти через множество испытаний, чтобы доказать свою профессиональную квалификацию. Но внезапно все меняется, когда она знакомится с загадочным императором Юй Лун Юаня, чья таинственная привлекательность начинает постепенно овладевать ее сердцем. Втянутая в сложные политические интриги и запретные страсти, Чу Цзин Хун сталкивается с неожиданными вызовами, которые заставляют ее переосмыслить свои приоритеты и ценности.
все серии
Подробнее / Список серий
Знать сюжет необязательно

Знать сюжет необязательно

Дорама "Знать сюжет необязательно" повествует о жизни молодой девушки, погруженной в мир странных сновидений, где она переживает свою гибель в качестве принцессы. Стремясь найти ответы и поддержку, она обращается за помощью к психиатру, но вместо обычного лечения она оказывается в параллельной реальности. В этот раз роль девушки меняется, и она становится служанкой в новом мире. Принимая вызов новой реальности, ей предстоит не только выжить, но и научиться адаптироваться к непривычным условиям. Сюжет раскрывает перед зрителем сложности, с которыми главная героиня сталкивается в незнакомом мире. Постепенно раскрываются загадки и тайны, заставляя зрителя вместе с героиней разгадывать головоломки и исследовать новую реальность. Через сюжетные повороты и эмоциональные моменты дорама "Знать сюжет необязательно" создает захватывающую историю, полную волнующих событий и неожиданных открытий, которые оставляют зрителя в ожидании ответов до самого конца.
Подробнее / Список серий
Счастливая семерка в Чанъане

Счастливая семерка в Чанъане

Ли Тянь Ди, великий магнат Чанъаня, сталкивается с неожиданной переменой, когда Се Цюань Цзя появляется в его жизни в поисках своего отца. Внезапно оказавшись наследницей его богатства, Се Цюань Цзя обнаруживает, что вместо ожидаемого наследства она унаследовала огромные долги Ли Тянь Ди. В роскошной резиденции Ли Тянь Ди складывается удивительное сообщество, объединяющее самые разные личности. Среди постояльцев — благородный кредитор Шан Гуань Гу Чуаня, стремящийся к карьерному успеху, ученый Фань Чжун Цзюй, только что сдавший экзамены и ищущий жилье, а также Лю Лан, решивший отплатить долг благодарности Ли Тянь Ди. В борьбе с финансовыми трудностями, Се Цюань Цзя и ее преданный помощник Го Дун Ли принимают решение превратить особняк в общежитие, где находят приют не только для приезжающих молодых людей, но и для сбежавшей принцессы из западных регионов со своей верной служанкой. В этом удивительном союзе каждый из обитателей стремится к достижению собственного успеха в Чанъане, где они преследуют свои мечты. Несмотря на беспокойства в повседневной жизни, они находят радость и счастье в совместных усилиях, создавая увлекательный рассказ о дружбе, любви и стремлении к собственному счастью в самом центре императорской столицы.
Подробнее / Список серий
Разбитое сердце

Разбитое сердце

В захватывающей дораме "Разбитое сердце" принцессу Инь Жо Шуй выдают замуж за принца Юй Вэнь Шэна наперекор её желаниям. Во дворце мужа молодая женщина сталкивается с тяжкими испытаниями и мечтает о свободе. Чтобы сохранить свою истинную личность, она вынуждена прятаться под именем Су Жо Яо, прикрываясь тайной и лживыми фасадами. Неожиданно для неё принцесса узнает о настоящих чувствах, которые принц Юй Вэнь Шэн испытывал к ней. Это открытие становится для неё настоящим потрясением. Несмотря на любовь принца к беглянке, его жажда мести за побег не исчезает. Теперь Инь Жо Шуй и Юй Вэнь Шэн должны преодолеть свои внутренние противоречия и работать над чувствами, которые, кажется, способны уничтожить их обоих. "Разбитое сердце" — это захватывающая история о том, как два сердца, заключенные в ловушку судьбы, пытаются противостоять несправедливости и найти путь к настоящей любви, несмотря на преграды, которые им предстоит преодолеть.
Подробнее / Список серий
Во время снежной бури

Во время снежной бури

В захватывающей дораме "Во время снежной бури" двое странствующих душ, Линь Иян и Инь Го, случайно пересекают свои судьбы в метелях Нью-Йорка. Мгновенное влечение Линь Ияна к Инь Го становится первым аккордом их невероятной любовной симфонии. Оба обнаруживают общую страсть к бильярду, ведь в этой игре они находят не только увлекательное развлечение, но и свой путь к собственному спасению. Линь Иян, когда-то являвшийся молодым талантом в бильярдной сфере, оказался жертвой своих собственных ошибок и легкомысленных поступков. Забросив свою мечту, он покинул мир бильярда, но встреча с Инь Го оказывается ключом к возвращению к страсти, которую он так долго забывал. Объединив свои умения и страсти, Линь Иян и Инь Го решают восстановить свои потерянные шансы в бильярдном мире. Их путь наполнен вызовами, соперничеством и любовью, но они готовы пойти сквозь трудности, чтобы построить свою судьбу на зеленом сукне бильярдного стола. "Снежные столкновения" — это история о возвращении к своим корням, о любви и дружбе, которые становятся сильнее благодаря страсти к бильярду.
Подробнее / Список серий
Чудесная страна любви

Чудесная страна любви

Дивная страна любви / Чудесный край Лэююань / Чудесная страна любви смотреть дораму онлайн. В недалеком будущем, на фоне войны и политического хаоса, Ли Ни, внук императора, привлекательный, агрессивный генерал на передовой, избегает ответственности. Он не интересуется государственными делами, пока не сталкивается с восстанием. Вынужденный принять ответственность, Ли Ни встречает Цуй Линь, дочь генерала Цуй И, решившую сражаться вместо своего брата. Обладая сильным характером и навыками, Цуй Линь скрывает свою личность, чтобы участвовать в военных действиях под именем лейтенанта Хэ. Ли Ни и Цуй Линь становятся соперниками на поле битвы, преследуя цели и разгадывая тайны друг друга. Их сложные характеры создают напряженные сцены сражений, где они пытаются перехитрить и разгадать друг друга. В процессе встреч и схваток возникает между ними влечение, превращающееся в крепкие чувства и любовь. Несмотря на их разногласия и соперничество, Ли Ни и Цуй Линь сталкиваются с общей целью — остановить восстание и освободить народ от угрозы. С каждой встречей и битвой они узнают друг друга глубже, их чувства укрепляются. Вопрос заключается в том, смогут ли они преодолеть все испытания, освободить свои сердца и создать мирное будущее вместе. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Чудесная страна любви, список:</strong></br> - <a href="/kto-pravit-mirom-vse-serii">Кто правит миром</a></br> - <a href="/lyubov-podobna-zvezdam-vse-serii">Любовь подобна звёздам</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Контракт на любовь

Контракт на любовь

Цзи Чэнь Сюань, стремящийся завоевать доверие в изысканном мире семьи Хэ, решает сыграть свою судьбу в хитроумной интриге. С его дерзким планом связана талантливая актриса массовки, Ся Тянь, которая соглашается взять на себя роль давно пропавшей внучки в замысловатой игре судьбы. В поисках одобрения и доверия, Цзи Чэнь Сюань сталкивается с вызовами, когда искренность Ся Тянь начинает раскрывать карты в этой таинственной игре интриг и тайн. По мере того, как волнения взлетают, Ся Тянь оказывается в затруднительном положении, где ей нужно не только великолепно исполнить свою роль, но и спасти дом своей бабушки от грозящего опасения. Вопрос заключается в том, сможет ли она пережить вихрь лжи и предательства, а Цзи Чэнь Сюань сохранить свое место в сложном пасьянсе взаимоотношений и семейных тайн?
Подробнее / Список серий
Сладкая ловушка

Сладкая ловушка

В захватывающем кулинарном мире, где каждый срывает плоды своего таланта острием ножа, Ли Най, молодая и амбициозная шеф-повар, стремится доказать свою величину. Ее путь к признанию переплетается с тайной о Цзян Цзе, легендарном кулинарном гуру, который, по ее убеждению, присвоил священный нож с пятью звездами у ее наставника. Чтобы вернуть украденное, Ли Най вступает в команду Цзян Цзе, чтобы раскрывать его кулинарные секреты. Однако по мере того, как она погружается в мир своего главного соперника, она начинает сомневаться в правильности своих убеждений. Цзян Цзе оказывается неожиданно сложной личностью, а его кулинарные произведения поражают ее воображение. В ходе кулинарных поединков между Ли Най и Цзян Цзе, они раскрывают свои истинные сущности и переживают волнующие эмоции. Они осознают, что их борьба – это не просто захватывающий поединок за нож, а битва за свои убеждения и заветные мечты.
Подробнее / Список серий
Элита прокуратуры

Элита прокуратуры

Ан Ни - талантливая выпускница престижной юридической школы, что привлекло внимание высокопоставленных представителей юридических органов страны. После присоединения к прокуратуре, главному органу государственного обвинения Китая, ей предоставляется возможность работать в новом отделе. В ходе расследования Ан Ни обнаруживает связь между рядом сложных дел, в которые оказались втянуты IT-компания и Академия. Её главная цель - раскрыть истину и добиться привлечения всех вовлеченных лиц к ответственности.
Подробнее / Список серий
W: Меж двух миров (китайская версия)

W: Меж двух миров (китайская версия)

Юная врач-новичок У Янь Чжу обожает Цзян Чжэ, героя популярного комикса "W", автором которого является ее отец, У Чэн У. Однако, когда отец исчезает, она отправляется на поиски и попадает в мир комикса через цифровой планшет. Там она встречает умирающего Цзян Чжэ и сталкивается с У Чэн У, который также появляется в реальном мире. В этот момент У Чэн У желает быстро завершить свою работу и убить Цзян Чжэ, в то время как У Янь Чжу борется, чтобы спасти героя комикса и вернуться в реальный мир.
Подробнее / Список серий
Чун Цзы

Чун Цзы

История Чун Цзы, бедной нищей, которая встречает Ло Инь Фаня и получает надежду на изменения в жизни. Она отправляется в далекое странствие, чтобы стать бессмертной, пройдя испытания и оставаясь добрым человеком. Чун Цзы становится ученицей Ло Инь Фаня, и они влюбляются друг в друга. Но Чун Цзы обнаруживает, что она наследница трона демонов и должна подчинить все миры, что грозит разрушением жизни. Ло Инь Фань помогает ей противостоять злу, и они борются за жизнь и свободу всех существ. Но смогут ли они сохранить свою любовь и одновременно выполнить свои обязанности? Эта история о том, что никогда не поздно начать новую жизнь и бороться за свою судьбу, о любви и жертвенности.
все серии
Подробнее / Список серий