Лакорны канала Channel 3 смотреть онлайн с русской озвучкой и русскими субтитрами, список:

Тин, Тем, Тяй

Тин, Тем, Тяй

Пи'Пхак - сын тети Пхайлин, владелицы местной пекарни, и Тин тайно влюблен в него. Хотя Пхак дружелюбный и открытый парень, он отказывается идти на свидание, предпочитая проводить время со своими друзьями. Как развиваться отношения между этими двумя?
Подробнее / Список серий
Ночь предательства

Ночь предательства

Через неожиданную кончину своего отца, генерал-лейтенанта Фефоба Питсанукорна, Питхай узнает, что его девушка Камолтхип являлась любовницей отца, и оттого становится основной подозреваемой в проводимом следствии. Будучи не в силах вынести предательство двух близких ему людей, Питхай близок к помешательству, и покидает отчий дом. Вернувшись, он узнает, что его бывшая невеста обзавелась молодым любовником и сбежала от преследования. Теперь Питхай склонен обвинить в смерти отца младшую сестру Камолтхип Чадатан, которая всегда была тайно влюблена в него. Так Питхай попадает в любовную ловушку, связавшую его с Чадатан, после чего гордая девушка исчезает из его окружения. Но обстоятельства вновь сводят их вместе благодаря завещанию отца.
все серии
Подробнее / Список серий
Тайно влюблен в тебя

Тайно влюблен в тебя

Главный герой по имени То уже давно является почетным членом одного клуба, где тайно находятся влюбленные. Не стоит забывать о том, что он уже давно решил отдать свое сердце местному красавчику Норту. То качественно выполняет все условия этого клуба, не здоровается со своим крашем и боится, что его сердце в один момент разобьется. Он никогда не бывает в плохом настроении, не пытается сталкиваться с невероятными трудностями, а самое главное, в своих чувствах признаваться нельзя. Лишь только через фотографию Норта на каких-то соревнованиях, наш персонаж может выразить свои какие-то чувства. Неожиданно Норт заметил эти фото, так что теперь готов позвать То своим фотографом на свадьбе сестры. У них появляется отличный шанс хоть немного сблизиться, так что То тщательно готовиться к этому празднику. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Тайно влюблен в тебя, список:</strong></br> - <a href="/sekretnoe-menyu-vse-serii">Секретное меню</a></br> - <a href="/ryba-na-nebe-vse-serii">Рыба на небе</a></br> - <a href="/lakomy-kusochek-vse-serii">Лакомый кусочек</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Включись в игру

Включись в игру

Когда впервые в мир выходит компьютерная игра «Лучший мир», никто не ожидает увидеть негативные последствия. Как оказалось, неизвестные похищают создателя, после чего происходит ряд неприятных инцидентов. Как оказалось, Ниса – доченька легенды, начинает собственный путь в поисках правосудия, чтобы отыскать любимого папочку. Она не ожидала, что, столкнувшись с руководством неизведанного измерения, вместе с ней продолжит тропинку некий А-Кин. Данный человек с выдуманной вселенной увязывается за ней, ищет повод, чтобы вырваться в наше общество и нанести сильный удар. Шокирующая реальность заставила юношу остепениться, ведь теперь они объединились в команду, чтобы противостоять беде.
Подробнее / Список серий
На помощь, призрак

На помощь, призрак

Бесконечность близко. История поведает о судьбе молодой привлекательной красавице Мутиты, ставшей заложницей непростой игры. Как оказалось, она общается с призраком Арноном, ведет с ним постоянные беседы и помогает обрести счастье. Герой при жизни оставил в одиночестве возлюбленную супругу и маленькую доченьку, ради которых готов рискнуть судьбой и вернуться к ним. Осознавая, что, помогая духам перебраться в другое измерение, он приносит пользу и остаётся среди человечества. Мутите, собирается всячески помочь ему осуществить заветное желание, вот только появляется противник, кто не хочет отпускать героя. Помощь заключается в следующем: каждый дух должен закончить на земле предназначение, после чего – превратиться в самого счастливого или получит перерождение.
Подробнее / Список серий
Игра с законом

Игра с законом

Жизнь Лалисы и Дженнари в квартире матери заставляет задуматься о больших изменениях. Девицы – сводные сёстры, отец которых погиб при исполнении. Тяжёлая жизнь девчонок помогает ворваться в новую историю и стать заложниками непростого образа. Как оказалось, красавицы выбрали для себя работу в Центре специальных операций, где руководителем отдела стал опытный агент Нон. Выяснилось, что несколькими неделями ранее, он потерял напарника, лучшего друга и профессионального наёмника. Центр, увидел в красотке Дженнари настоящий потенциал, что позволило сделать героиню напарницей. Дале, становится понятно, что Лалиса – влюбляется в Нона. Но, неожиданная схватка с убийцей отца позволяет отомстить обидчику и вернуть в свой дом справедливость.
Подробнее / Список серий
Невестка китайского магната

Невестка китайского магната

В жизни каждого отца приходит момент, когда он должен женить своих детей и наладить собственное счастье. Сейчас, Тиен сумел добиться уважение в городе, где организовал работу огромной фирмы по производству и экспорту тканей. Его сыновья, которых четыре, пытаются всегда ему потыкать, за что отец благодарит их и устраивает их судьбы в лучшем виде. Сейчас, пришло время женить младшего – Трайвита. Как оказалось, юноша выступает противником, чтобы отец вмешивался в его судьбу и подталкивал своих избранниц. В работе полицейского было дело, где он встретил на пути красотку Фасай, именно она становится фиктивной-женщиной. Узнав о поступке, Тиен пытается выдавить девицу со своей семьи, что приведет к плохому положению и постоянным скандалам.
Подробнее / Список серий
Третий глаз

Третий глаз

Когда человек обретает неземную силу, никто не подозревает к чему приведут последствия. История о молодом мужчине Трикане, кто научился видеть призраков. Действительно, парень настолько уникальный, что смело общается с умершими людьми, кто не может покинуть наш мир и перебраться в потустороннюю реальность. Оказывается, эти люди застряли между двумя мирами не просто, они специально остались, чтобы закончить начатое дело. Сейчас, Трикан принимает участие в схватке, где расследует ряд безумных смертей, где на месте преступления обнаруживают загадочные следы. Его помощницей выступит очаровательная милая Пум, кто с детства поддерживала героя. Они верные друзья, которых зачастую путали с семейной парочкой. После обретения суперспособностей, они не перестали общаться, их миры переворачиваются.
Подробнее / Список серий
Бессмертная любовь

Бессмертная любовь

История о мужчине ставшим бессметным обитателем планеты, пытающимся отыскать свою любимую. Более двух сотен лет, он стремился отыскать очаровательную дамочку, не умеющую прощать. Внезапно для себя, он обнаруживает на высотке современного Бангкока неизвестную персону. Присмотревшись он видит в её образе свою любимую Мэ Ин… но спустя парочку секунд, красотка едва не погибла. Оказывается, тихая скромная девочка вылезла на высотку, после очередного предательства бойфренда. Здесь, она надеялась поговорить с Луной и звездами, высказать собственное мнение, как вдруг за спиной увидела пронзительный взгляд незнакомца. Видимо Тэтчин, желая помогать людям, сам теряет все силы и превращается в простого смертника.
Подробнее / Список серий
Танец облаков

Танец облаков

История о молодом перспективном полицейском Вариту, кто вынужден отдать последние силы работая под прикрытием. Каждый агент понимает, что маскарад когда-то рассекретится, после чего жизни грозит серьезная неприятность. Его новоиспеченным противником станет некий коррумпированный политический деятель в лице стратегического мошенника. Варит не осознанно для себя встречает Панмат – доченьку того самого преступника. Девчонка, достаточно быстро влюбляется в незнакомца, не понимая в какую опасную игру вмешалась. Затем, юноша стремится не просто держать дистанцию с Панмат, но и попытаться поближе подобраться к святыне их семейства. Через некоторое время, его симпатия перерастает в серьезные чувства, что приводит к необъяснимым последствиям.
Подробнее / Список серий
В моём сердце только ты

В моём сердце только ты

Три совершенно разные территории на планете являются своеобразными царствами. Касиком – государство, расположенное высоко в горах, где управляющим выступит могущественный король Рансиман. Оказывается, отец решил для своего сына будущее: женить на очаровательно Манисаре – дочери правителя земель, имеющих доступ до морского пространства. Между королевствами никогда не было битвы, их разделяет третья, независимая сторона в лице Пантурат – огромного города, наполненного дикими лесами и густыми дебрями. Минисара не собирается выйти замуж за человека, предложенного отцом, ей тяжело смириться с решением, поэтому… она сбегает. Появившийся и спасший красавицу принц Таютитон, вызывает сильное недовольство соседей, что приведет к войне.
Подробнее / Список серий
Для меня есть только ты

Для меня есть только ты

Слова любви в Нон Кайен / Для меня есть только ты дорама смотреть онлайн. </br> В жизни режиссера и знаменитого Бангкокского мальчишки Киу получается создавать новые лакорны. Однажды на него обратила внимание актриса любимого сериала, что помогло закрутить отношения с очаровательной дамочкой. Спустя время вся позабытая слава переходит в её руки, ведь девица не просто обобрала, а превратила в несчастного заявив о свадебной церемонии с второстепенным персонажем. Герою суждено вернуться в Таиланд, где когда-то поклялся навсегда связать себя с чужими землями. Оставшись без гроша в кармане, он садиться на плечи к родной бабушки. Однако у старухи есть небольшой подарок в виде огромного куска земли, где можно трудиться и зарабатывать. Вместе с Чомпу – другом детства, их ожидают невероятные приключения. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Для меня есть только ты, список:</strong></br> - <a href="/poka-svetit-solnce-vse-serii">Пока светит солнце</a>
Подробнее / Список серий
Не бойся любить

Не бойся любить

Любовь любит риск / Не бойся любить дорама смотреть онлайн. </br> Тиче – симпатичная взрослая дама, достигнувшая больших высот в адвокатской деятельности. Её постоянно никто не уважал, причинял множество проблем касаемо работы, но будущее обязательно изменится в лучшую сторону. Оказывается, красавица посчитала, что уделить время работе и карьерной лестнице получиться в разы лучше, чем обрести счастье… со второй половинкой. Она отказывается от внимания мужчин, надеется избегать с ними контакта, чтобы реально не влюбиться. Тяжело убежать от судьбы, которая поставила перед тобой рамки и подвергла несчастью в лице молодого озорного Кью. Оказывается, парень действительно влюбляется в незнакомку, кто станет его наставницей. Юный привлекательный Кью, приехал в контору в качестве стажёра. Блуждая по миру в поисках счастья, он сознательно идет в девушке по пятам, пытаясь получить взаимность. Выяснилось, что их возраст кардинально отличается: он юнец, она – старушка с опытом и проблемной судьбой.
Подробнее / Список серий
Две любви

Две любви

История о жизненных трудностях и позициях двух сестре-близнецов. Внешне, они как две капле воды похожи, но присмотревшись – это два разных человека. Пускай Дыан – взрослая из сестер, купается в славе модельного бизнеса, стремиться стать актрисой, но деньги вскружили голову и навсегда отвергнут от современности. Её младшая сестричка Пит – обладает уникальными способностями обвораживать мужчин, поскольку приятный голос и поведение заставляет превзойти все ожидания. Жизнерадостность и талант способствует силе воле, где Пит получает управление будущим своей родственницы. Однажды утром, Дыан в очередном высказывании в сторону музыканта подвергается неприятному разговору. Оказывается, этот момент является решающим в её истории. Второй близняшке, удалось повстречать очаровательного Варита, кто западает в сердце и навсегда останется памятью. Страшно поверить, но старшая перекидывает взгляд со своего бойфренда, на возлюбленного сестрицы. Такой поступок подвергает к опасности. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Две любви, список:</strong></br> - <a href="/steklyanaya-maska-vse-serii">Стеклянная маска</a></br> - <a href="/kto-ty-vse-serii">Кто ты?</a></br> - <a href="/ogon-lyubvi-i-nenavisti-vse-serii">Огонь любви и ненависти</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Золотая кровь

Золотая кровь

Скай – подросток у которого в жизни множество несправедливостей. Его родителями являются известные мафиози в окрестности, кто держит в страху всю Землю. Отец собирается нанять для единственного сына телохранителя Сана, кто станет его настоящим защитником. Однако юноша категорически против жизни с этим человеком, он попытается совершить «неправомерные» действия, чтобы избавиться от него. Вскоре им предстоит сойтись во единую игру на выживание, где удастся сблизиться и стать счастливыми. В момент нападения на юнца, Сан первый бросается в бой и его ранили… Дальше, становится известно, что их кровь является редкой, многие называют подобную группу «золотой кровью». Родственники рассказывают, что подчиненный за определенную сумму денег постоянно сдавал плазму, чтобы в редких случаях помочь мальчугану. Этот секрет вырывается на свободу, им необходимо показать настоящий корень зла и попытаться стать защитниками. Одному Богу известно, что произойдет с обоими ребятами, и смогут ли когда-то быть счастливыми. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Золотая кровь, список:</strong></br> - <a href="/istoriya-tysyachi-zvezd-vse-serii">История тысячи звезд</a></br> - <a href="/obstoyatelstva-smerty-vse-serii">Обстоятельства смерти</a></br> - <a href="/tam-gde-zamret-tvoy-vzglyad-vse-serii">Там, где замрёт твой взгляд</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Сверкающая жемчужина

Сверкающая жемчужина

Жизнь красотки Праомук на прямую зависит от клубных дискотек, где девушка выступает в качестве диджея. В заведении она знакомиться с неким Чалантоном, кто сразу считает героиню испорченной. Обидчик причинил ей боль, заставив опозориться на публику. Внезапно его родители делают серьезное предложение героини, прося выйти замуж за их сыночка. Конечно, в качестве мести, она соглашается на такой шаг. Чалантон немедленно прикидывается геем в надежде, что девица самостоятельно отлипнет от него, но судьба дала возможность посмотреть на свои взгляды. Ребята влюбляются друг в друга и начинают проявлять яркие эмоции. На пути им придется столкнутся с множеством нечеловеческих приключений. Оказывается, бывшая девушка любимого человека не смогла его забыть и простить, сегодня попытается к нему вернуться. Нынешняя представительница женского пола довольно сильно ревнует избранника. Удастся ли новоиспеченной парочке пройти сквозь проблемы и недопонимания, но сохранить чувства и стать долгожданной семьей. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сверкающая жемчужина, список:</strong></br> - <a href="/rozovy-greh-vse-serii">Розовый грех</a></br> - <a href="/sto-sposobov-kovarnogo-soblaznitelya-vse-serii">Сто способов коварного соблазнителя</a></br> - <a href="/volny-zhizni-vse-serii">Волны жизни</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь, меняющая судьбы

Любовь, меняющая судьбы

Если расскажете в голос о своих планах, уже завтра они – разрушатся. Тет – пилот, который получает возможность усовершенствовать собственную работу, а ещё он получает высокую должность в части. Парнишка решается на серьезный поступок касаемо любимой девушки: нужно сделать предложение для Кул, и, если красотка ответит взаимностью, он станет самым счастливым. О чём мечтает она, ему совершенно не интересно, что станет большой причиной плохого настроения. Когда из уст девицы прозвучали негативные фразы, затем она решает отказать в любви… мир главного героя переворачивается. Сейчас, он собирается забыть о постоянных упрёках, постарается смириться с мыслями и наконец-то услышать настоящие требования не состоявшейся любови. Вторыми представителями общества выступит известная модель лакорнов Вату и вторая половинка Джинни. Из-за постоянных ссор и убеждений, популярность достаточно быстро перетекает в негативный момент, затем обрушивает на ребят много испытаний. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Любовь, меняющая судьбы, список:</strong></br> - <a href="/lunoe-prorochestvo-vse-serii">Лунное пророчество</a>
Подробнее / Список серий
Вспомни меня под шелест дождя

Вспомни меня под шелест дождя

Логан – универсальный боец и владелец крупного бизнеса в Макао. Он считается легендой мафии, занимает высшие места в рейтинге влиятельных преступников, что дает возможность называться «легендой». Очаровательная Чамин – по национальности тайка. Красивая внешность девчонки позволила ей занять должность главного врача в этом городе. Однажды, в результате очередного столкновения с вражескими оккупантами, мужчина попадает в засаду. Ужасные групповые избиения бросили парня на землю, где он находился без сознания несколько часов. Вовремя приехавшая доктор сумела предоставить первую медицинскую помощь, чем спасла ему жизнь. Логан всегда страдал амнезией, что дало шанс Чамин остаться в его объятиях на длительный срок. Но спустя время, к нему возвращается прошлое, он вспоминает все схватки, и в результате скрывается в неизвестном направлении. Возлюбленная молит богов, чтобы он вернулся в целости и сохранности. Только не былая слава заставляет обездвиженное тело привести в больницу…
Подробнее / Список серий
Милый писатель

Милый писатель

Профессия Джина – писатель. Ему нравится создавать творчество, творить чудесные произведение. Внезапно на пути появился парнишка желающий попробовать себя в данной профессии, но на его судьбу выпадает нелепое происшествие. Воспользовавшись поддержкой он с легкостью обучится новоиспеченному жанру, однако без посторонней помощи справиться в разы труднее. Мужчине удалось воссоздать картину с многочисленными приключениями, которая за короткие сроки набирает популярность среди местного населения. Успех и невероятный ажиотаж вокруг творчества перебрасывается и на другие его стороны, включая путь к звездам. Настолько добавлено творчества, что в ближайшие месяцы профессор собирается создать первую БЛ-дораму в стиле приключенческого экшена. В зале появляется незнакомец, с виду лет двадцати с великими возможностями и упорством. Набсиб действительно красивой внешности, однако он становится предателем и одиноким волчонком в жизни Джина.
все серии
Подробнее / Список серий
Пламя ложного греха

Пламя ложного греха

Человеческие ошибки стоят простым подросткам – свободы. Оказавшись под следствием, молодой парнишка подозревается в убийстве отца своей не случившейся любви. Действительно, смерть папы любимой девушки заставляет полицию задуматься о мотивах и карьерной лестнице героя. Таван теряет все возможности быть счастливым, поскольку его забрали под стражу, затем посадили на одиннадцать лет общего режима. В одиночестве он лишиться всего: счастливого будущего, шанса жениться на возлюбленной, свободы. Семейная светлая история превращается в серые будни за семью замками и железной арматурой. Когда все шансы на успех потеряны, появляется она: молодая, красивая, неурочная и профессиональная – адвокат Плайфон. Первым делом, героиня постарается освободить подзащитного, доказать невиновность и найти способ кардинально изменить жизненный ход событий. Неожиданно для всех, личности влюбляются, что свидетельствует о грандиозных поступках. Не тая греха, им необходимо обрести неземное счастье и справедливость.
Подробнее / Список серий