Дорамы канала One 31 смотреть онлайн с русской озвучкой, список:

Друг по постели

Друг по постели

Кинг - красивый и умный парень, но плейбой, который не привык думать о серьезных вещах. Он работает с замкнутым и мечтательным Ыа, которому не нравится Кинг из-за его поверхностного образа жизни. Но после неловкой ошибки на одну ночь они начинают лучше понимать друг друга. Они начинают встречаться и пытаются построить отношения на взаимном уважении и понимании. Смогут ли они преодолеть свои различия и дать шанс этой связи стать чем-то большим?
Подробнее / Список серий
Единственная любовь

Единственная любовь

Два абсолютно разных молодых человека. Рак угрюмый и молчаливый. Он требовательный начальник с довольно вредным характером. Дияу его полная противоположность. Он весел, общителен и обладает легким характером. Мужчины работают вместе, но всегда спорят и огрызаются друг с другом. И однажды у Дияу выпадет случай отомстить сварливому начальству. Рак снимает комнату в доме, где хозяин Дияу. Почему бы не придумать пару новых правил для нового съемщика? Но что если за постоянными ссорами и упреками стоит нечто большее? Возможно жизнь под одной крышей сможет исправить положение дел и посмотреть друг на друга с другого ракурса?
все серии
Подробнее / Список серий
Песчаная буря

Песчаная буря

Наследник большого рода Бурарак не сомневался в своих дальнейших достижениях. История поведает о непростой судьбе братьев, чьи родители несколько поколений занимали первые места в гольф-клубе, стремились поднять менталитет человечества и стать счастливчиками. Нарет узнал правду, что его брат Нарин – куда-то исчез в неизвестном направлении. Прямо сейчас он приступает к поискам. После длительного времени проведенного за пределами Таиланда, он вынужден вернуться на родные края и стать сыщиком. Впервые на пути появляется некая красавица Сай, кто в прошлом выступила на стороне пропавшего. Действительно, она занимала должность секретаря, а ещё определенное место в его сердце, где была первой любовью. Героям необходимо разыскать Нарина и узнать правду похищения. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Песчаная буря, список:</strong></br> - <a href="/obmanutoe-serdce-vse-serii">Обманутое сердце</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Сущность преступления

Сущность преступления

История расскажет о жизни мальчишки, который неожиданным образом приобретает таинственную силу. Будучи простым жителем с богатой семьи, герой не ожидал встретить на пути что-то совершенно запрещенное и странное. После автомобильного происшествия где-то среди забытой трассы, он чувствует в себе настоящие способности: читать чужие человеческие мысли. Далее, ему удается выбраться с печальных последствий, где судьба подвергала на постоянные мучения. Выяснилось, что способности полученные не просты, ведь необходимо узнать человека, кто подставил его и попытался убить. Очнувшись утром в больнице, герою инкриминируют убийство двух сотрудников полиции. Уже сейчас, ему необходимо найти настоящего убийцу и вырваться на свободу.
Подробнее / Список серий
Вантон

Вантон

Очаровательная внешне Вантон не подозревала, что её поступки приведут к неприятностям. У неё есть возлюбленный Пэн, но как оказалось ребятам не суждено быть вместе. Девица вынуждена выйти замуж за другого, которого категорически не воспринимает за мужчину, но судьба показывает, что она главная. Брак сильно ударил по самолюбию Пэна, поскольку он не понимает, что произошло с его чувствами. На пути к счастью становиться некий парень Чан. Именно она рос вместе с остальными ребятами, купался в их любовной истории и мечтал когда-то разбить отношения. Сегодняшние события усовершенствованы, набраны большой силы и ненависти. Страшно представить, но вмешательство Лаотон – красивой девочки приведет к другим конфликтам. Пэну не удастся полюбить человека, к которому отсутствуют чувства.
Подробнее / Список серий
Десять колёс любви

Десять колёс любви

Милая девочка, мечтающая о модельном бизнесе, связанном с дизайнерскими творениями не получит возможности реализовать себя. Немного выросшая дамочка попадает в курьезную ситуацию: она становится владельцем огромного бизнеса, связанного с транспортными перевозками. Казалось, как хрупкая дамочка сможет управиться с весьма дорогими работами и неприятными личностями. Затем было принято решение: перепродать организацию, а заработанные деньги вложить в мечту. Но что, если все сотрудники против подобного движения, они не желают вновь переходить в руки к другому руководителю. Прямо сейчас, им необходимо убедить красавицу, что её работа достаточно простая, а финансовые возможности с каждой минутой улучшаются, движутся к элите.
Подробнее / Список серий
Квартиры одиночек

Квартиры одиночек

История поведает о непростым будням молодежи, попавших в небольшой жилой комплекс. Находясь под крышей, ежедневно просыпаясь от безумных поступков соседей, они хотят максимально спокойной жизни. Вся вышесказанная молодежь – студенты. Каждый понимает, что студенческая жизнь самая интересная и непредсказуемая, ведь твои партнеры хотят тусить в заведениях, никогда не готовят еду до конца, и получают на парах неудовлетворительные оценки. Казалось, каждый человек наполнен индивидуальными качествами, кому нравиться спокойствие и тишина, а кто-то обожает шумные вечеринки и алкогольные вечера. Принять непростое решение и найти другой дом сможет не каждый, поэтому героям придется уживаться в тесном месте.
все серии
Подробнее / Список серий
Нитимэн

Нитимэн

Общество и любовники / Нитимэн лакорн про геев и любовь смотреть онлайн. </br> Романтическая история, рассказывающая о чувствах молодого парня к симпатичной девушке и их второстепенные предложения. Джин – талантливый студент-инженер, постоянно находящийся в эпицентре приключений. После расхода со своей бывшей возлюбленной он не представляет, в какую интересную и непредсказуемую чреду историй попадет. Старая знакомая – двоюродная сестра юриста-студента Бома. Джину приходится осознать, что девица бросила его не просто, у неё было множество «поклонников», кто подсказывал в уши неправильные фразы. Нужно осознавать, что купить любовь за деньги никогда не удастся. Между Бомом и Джином возникают настоящие чувства. Парням суждено обговорить дальнейшие приключения, стать участников непростого неформального сходства, что приводит… к долгожданной любви. Они сознательно понимают, что никакие родственные связи не станут мешать в искренности. Очень быстро, герои находят общий язык, что сопутствуется яркими эмоциями и неземными воспоминаниями. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Нитимэн, список:</strong></br> - <a href="/ryba-na-nebe-vse-serii">Рыба на небе</a></br> - <a href="/kislorod-vse-serii">Кислород</a></br> - <a href="/moy-inzhener-vse-serii">Мой инженер</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Дежавю

Дежавю

Авария стала причиной несчастной жизни между двумя возлюбленными. Вин – парнишка, которого безумно любила Джейн, она считала его единственной целью в светлой жизни. Возвращаясь домой, не справившись с управлением он становится жертвой ДТП. Конечно, девчонка мечтала увидеть любимого живым и невредимым, но судьба расставила все трудности по местам, завуалировав историю другими красками. Джин не представляет, как сможет жить дальше, ведь ей хотелось выйти замуж за возлюбленного, были планы на создание большой семьи, рождение детишек и счастливом браке. Огорчившаяся и разочаровавшаяся в истинном призвании, она просто опускает руки. Внезапно перед ней открывается шанс вернуть прошлое обратно. Перебравшись на десятилетие назад, она оказывается в прошлом, где понятия не имеет, кто такой Вин. Ребята смогут вновь быть вместе, но для этого им нужно кардинально изменить себя. Только судьба поможет объединиться сердцам, найтись во вселенной среди миллиардов людей.
Подробнее / Список серий
Паутина лжи

Паутина лжи

Существует множество легенд касаемо паутины и существ, попадающих в неё. Благодаря познаниям и материальным ценностям находится множество жертв, стремящихся наживаться чужими бедами. Айрада всегда мечтала получить высокооплачиваемую работу, осуществить грандиозные планы в чем попытается помочь Венера. Однако девица совершает глупость доверившись никчемной подружке, поскольку её жизнь переворачивается. Та, забирает не только предстоящую карьеру, но и отымает возлюбленного мужчину, превратив в собственного раба. Сейчас ей хочется вернуть прошлое, избавиться от глупцов с будущего, затем отомстить обидчице. Талант и минимальное проявление фантазии показывает, кто повелитель мира. Борьба со злодеяниями превращается в игру на выживание. Пересмотрев взгляды, справившись с волнениями она чувствует, прилив силы, блаженство, а отныне – уверенную руку помощи от любимого человека. Нужно понимать, что счастье находится в твоих ладонях…
Подробнее / Список серий
Тайна Кэу

Тайна Кэу

Сила воли двух девчонок становится эффективным способом избежать наказания. Две очаровательные красавицы Кэу и Чидчанок – сёстры-близнецы. Уже в роддоме им пришлось категорически поменять судьбы. Отказавшаяся мать превратила будущее дочерей в настоящее сражение. Отец, расставшийся с непутевой матерью, переезжает во Францию, забрав к себе одну с дочек, поскольку собирается воспитать настоящую принцессу. Он, даст необходимые черты, поделиться различными историями и поможет наставить на истинный путь. Только такие поступки напоминают о страшных небывалых временах. Служанка, кто не может иметь деток, забирает к себе вторую, именно её мир кардинально поменяется. Женщина, глупа, её не остановиться в методах воспитания. Порой жестокие способы достичь справедливого решения приводят к фатальным последствиям. Выросшие героини стремятся немедленно покинуть дом и наконец-то встретиться. Их местом для сборов является территория Таиланда, куда они направились для справедливого финала.
Подробнее / Список серий
Девушки, просыпайтесь!

Девушки, просыпайтесь!

Девушки, просыпайтесь! дорама смотреть онлайн. </br> За свою жизнь, Нат увидел множество приключений. Сейчас, он занимает роль врача-невролога в местной клинике. Помимо вмешательств в мозг очередного клиента, ведь только так удаётся вытащить человека с проблем, ему удалось найти для себя новый уровень решения бед. Оказывается, он, в момент общения с жертвой, пытается поглубже узнать, что у того (той) на сердце, какая причина привела к беде, и будет ли смысл исправлять будущее. За время работы, он пришел к осознанию, что женщины с разным опытом и жизненными проблемами имеют что-то общее. Невероятно, но им нужна всего одна, шальная ночка с партнёром, который подарит им счастье. Но что произойдет в момент, когда он для себя найдёт идеал. Кто с девушек выскочит первый в брак? Кому улыбнется судьба, а кто – просто сойдет с пути, больше никогда не задумываясь о собственной судьбе.
все серии
Подробнее / Список серий
Девушка с тысячей имен

Девушка с тысячей имен

Девушка с тысячей имен дорама смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 28 серий. </br> Девушка, страдающая разбитым сердцем, не понимает, что судьба готовит для неё подарок. За короткий период, её предали трое парней, с которыми героиня мечтала построить семью и стать самой счастливой. В очередной раз она не собирается быть брошенной, поэтому решает, что никакой любви не существует, все обман и фальшивка. Уж лучше быть одинокой, чем попадаться на грабли в очередной раз. Поздно вечером, возвращаясь домой, Риам изрядно выпила, что станет причиной небольшого недоразумения. Случайно, она попадает не в свой дом, а к соседу, о котором мало что знала. На пороге, её встречает приятый на вид молодой человек, который вспомнил женщину. Невероятно, но это та самая девушка, которая в школе издевалась с него из-за прыщей. Она, делала все, чтобы унижать парнишку, причинять ему моральный вред. Однако сейчас, он сильно изменился… и у неё могут проснутся к нему чувства.
Подробнее / Список серий
Френдзона

Френдзона

Френдзона дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Бойо, после очередного провала с работой, может остаться одной. Парень, видя свою возлюбленную, что героиня не может несколько месяцев продержаться на одной и той же посаде, решает навсегда покинуть её и уйти. Бум и Тор, себе не могут найти шанс, чтобы стать настоящей парой. Им, приходиться постоянно ругаться, встревать в различные конфликты, а значит, история приготовила и им множество испытаний. Стад, становиться соседом Бум и Бойо, но вскоре, ему придется покинуть дом. Оказывается, Стад не имеет никаких серьезных отношений, у него все девушки лишь на одну ночь. Все это становиться причиной ссоры, после чего, парень съезжает. Эрт – друг всех участников, он единственный, кто обзавелся возлюбленным человеком, которым станет молодой Сэм. Очень скоро, между всеми ими произойдет серьезная схватка, которая приведет к величайшим изменениям. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Френдзона, список:</strong></br> - <a href="/teoriya-lyubvi-vse-serii">Теория любви</a></br> - <a href="/dela-karantinye-vse-serii">Дела карантинные</a>
Подробнее / Список серий
Битва за любовь

Битва за любовь

Битва за любовь дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Семья Аруны и Тада станет самой счастливой во всем городке. В обильной любви и многочисленных приключениях, связанных с характером, в пары рождается маленькая доченька. Конечно, герои не могут скрывать своё счастье, они продолжают наслаждаться время со своей второй половинкой. Что касается общественности, все они мечтают создать идиллию, как и в этих героев, что приводит к открытой завести и раздражительности. Очень скоро, в жизнь ворвется новая судьба с ужасными последствиями. Оказывается, кузена Аруны – Каня, собирается пожить в их доме некоторое время, пока не найдет себе подходящее помещение. Она, недавно вернулась из-за границы, где не сложилось с незнакомцем. Однажды, в момент интимной близости с Тадом, Каня, сумела перевернут жизнь всего рода. После этого, Тад, как смелый мужчина, собирается выбрать для себя пассию и вместе с них внедриться в будущее.
все серии
Подробнее / Список серий
Моя жизнь для меня, мое сердце для тебя

Моя жизнь для меня, мое сердце для тебя

Моя жизнь для меня, мое сердце для тебя дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> В свои годы, Вай, остался сиротой. Его воспитанием занялся неизвестный ему киллер, заменивший родных. Конечно, он мог пойти по стопам «отца», но внезапная встреча с Паварин – изменит его мир. Окажется, что дочь известного бизнесмена, заработавшего на жизнь темными делами, увязана в родительские заработки. Танатан – тот самый человек, распространяющий по всему миру наркотики, желает ближе познакомиться с Вайем, а также, посмотреть на его работу. Вскоре, он нанимает парня, чтобы избавиться от всех конкурентов. Рин, сильно влюбилась в парнишку, и мечтает быть с ним до последнего вздоха. Отец, выступает противником подобной инициативы, ведь Вай ни к чему доброму не приведет его дочурку. Папа, идёт против своей воли, и расскажет доченьке, кто на самом деле её сужены. Конечно, от подобного предательства, она желает уйти… но только юноша, собирается покинуть работу киллера, и навсегда изменит себя. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Моя жизнь для меня, мое сердце для тебя, список:</strong></br> - <a href="/rozovy-greh-vse-serii">Розовый грех</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Сотус

Сотус

Сотус 1 сезон дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Университетская жизнь научит подросток к порядку и уважению старших. Новые студенты первого курса, берут пример со своих наследников, они обучаются всяческим правилам, становятся мудрыми и уверенными в себе, не понимая, что вскоре все изменится. Конфоб один с первых, кто получает наставника в лице Атита. Парнишка, ежедневно попадает в различные приключения, сталкивается с обидами и не может выбрать настоящий путь. В самом начале, они не могли терпеть друг друга, делали все, чтобы избегать встреч, поскольку они приводили к беде. Но однажды, встреча взглядами покажет, что ребята созданы друг для друга. Они, почувствовали притяжение, вскоре, все это перерастает в настоящие яркие чувства и неземную любовь. Постепенно, первокурснику предстоит осознать, что он встретил своего возлюбленного, поэтому, нужно бороться за общее будущее. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> Сотус 1 сезон 2016 года</br> <a href="/sotus-2-sezon-vse-serii">Сотус 2 сезон 2017 года</a> </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сотус, список:</strong></br> - <a href="/geroin-vse-serii">Героин</a></br> - <a href="/dve-luny-vse-serii">Две луны</a></br> - <a href="/istoriya-tarna-i-taypa-vse-serii">История Тарна и Тайпа</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Стеклянная маска

Стеклянная маска

Стеклянная маска дорама с русская озвучка от Юлии Просенюк смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 23 серий продолжительностью 55 минут каждая. Пластическая хирургия помогла людям обрести настоящее счастье. Некоторые, потратили все сбережения, но стали другими, получили новый образ, и теперь купаются во славе и уважении. Есть такие, кто потерял все, но выжили. Авария разрушила жизнь Натда и Луккэу. Рачавади, мама одной с героинь, потеряла доченьку. Сейчас, она готова на все, лишь бы врачи сотворили чудо и сделали с некой Да, копию доченьки. Да, она пойдет на любые крайности, пожертвует собственной жизнью, но желает всегда видеть рядом любимую кровнику. Натда, потеряла самое важное, что у неё было… она теряет внешней вид лица. После очередного вмешательства врачей, красавица, получает новый образ, который станет для неё страхом. Страшно, но она превращается в копию женщины, которую несколько лет назад бросил любимый, и больше никогда не желал с ней встречаться. Это, становиться отвращением, и в результате, брак разрушиться. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Стеклянная маска, список:</strong></br> - <a href="/nevesta-veka-vse-serii">Невеста века</a></br> - <a href="/maska-vse-serii">Маска</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Дотянуться до звёзд

Дотянуться до звёзд

Дотянуться до звёзд дорама смотреть онлайн. </br> Хемсуда и Чарам, являются идеалом для многих жителей. Их чувства переполняют любовью, все, просто завидуют ребятам. Однако это лишь маски. Чарам, никогда не был влюблен в оппонентку, он настоящий любвеобильный парнишка, перепробовавший не одну женщину. Хемсуда, вынуждает себя терпеть все измены, предательства, поскольку красавица не желает пасть лицом в грязь из-за своего выбора. Внезапно на пути мужчины появляется красивая, утонченная и нежная Пайтон – архитектор. Вместе, ребята работают над новым проектом, но никто не думал, что очень быстро они влюбляются друг в друга. Но в девчонки, есть парень, она его очень любит и не желает обменять на бабника. Что касается самого Чарама, он, пойдет до конца, чтобы завоевать сердце своей претендентки и вместе с ней стать счастливыми. Любовь не выбирают, она сама приходит в сердца и навсегда остается.
Подробнее / Список серий
Две луны

Две луны

Две луны дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Жизнь шести студентов измениться в день, когда все они увиделись. Это история шести разных судеб, приключений, в которые пришлось погрузиться героям и узнать, что такое взрослая жизнь и как с ней бороться. Будучи студентами, им удалось справиться с рядом приключений, поведать, что такое зло, какими могут быть преподаватели, что скрывается под маской взросления. Помимо студенческой жизни, где приходится учить пары, встречаться с разными эпохами, однажды, все они влюбятся в свои пары. Некоторые, просто становятся бессердечными, не уважая никого на пути, лишь прославляя себя. Одни, мечтают окончить университет, получить максимальное образование, после чего, пойти на высокооплачиваемую работу. Трудно представить, но не всем суждено стать человеком с большой буквы, как это не старались делать герои. Судьба расставит все по местам.
все серии
Подробнее / Список серий