Дорамы канала OCN смотреть онлайн с русской озвучкой, список:

Пропавшие без вести: Они были там

Пропавшие без вести: Они были там

Прошло уже десять дней, как пропала ученица средней школы. Полиция обеспокоена участившимися случаями исчезновения людей. За последнее время стало известно о семи тысячах пропавших детях. Участковый заинтересовался светом в подвале. Находка его привела в ужас. Мертвое тело женщины со следами удушения, год находившееся в розыске. Группа борцов за справедливость помогает обманутым людям, возвращая их деньги. Приходится идти на мошеннические приемы, но иначе денег не вернуть. Один из главных участников родился под счастливой звездой. Ему удалось перехитрить бандита, владельца брокерской конторы, уйти от погони, снять на видео похищение девушки. Но едва он крикнул, что все снял на видео, как похитители переключились на парня, едва не переехав его машиной. Кинувшись бежать, мужчина долго лавировал между прохожими, вылетел на проезжую часть, где был сбит автомобилем, за рулем которого сидел следователь.
все серии
Подробнее / Список серий
Химера

Химера

Случайный взрыв в конце 1984 года становится переломным моментов в существовании человечества. С этого дня, территория страны подвергается серьезному серийному убийству, где неизвестный преступник уничтожает простых жильцов. Дело назвали Химерой. Спустя тридцать пять лет, происходит подобный взрыв, после чего правительственная власть решает подробнее разобраться со случайностью. Выяснилось, что между двумя атаками будет что-то общее, что действительно перевернет подсознание жителей. За расследование взялись трое людей с разными потенциалами: следователь Чха Чжэ, доктор медицинских наук и профессор Чжун Ёб, а также – Ю Чжин – профайлер, пытающийся за счёт человеческих судеб. Ребята, довольно быстро находят общие пути решения ужасного терроризма.
все серии
Подробнее / Список серий
Время

Время

Моменты времени / Времена / Время дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Джин, обладатель светлого разума, возможности писать уникальные тексты и является представителем с твердым потенциалом. Он живет в 2015 году. Однажды, неизвестный номер позвонивший на телефон, расскажет неприятные подробности с его будущего. Со Чон, очаровательная красотка с 2020 года, чей отец – Со Ги, может разговаривать с прошлым. Именно Джин У станет его мишенью, кто поможет исправить нелегкую жизнь, вытащив мужчину с неприятностей, подарив второе дыхание. Чон Ин, желает помочь папе справиться с бедой, поскольку тот находится в состоянии ближайшей смерти. Окажется Со Ги и Ким Ён, вечно спорили. Ён Джу, занимает стратегически важную роль члена собрания, она прямая наследница президентской должности, кто по праву станет обладательницей трона. Когда-то бедная сирота, превратилась в могущественного кандидата на уничтожения оппонентов. Постоянные угрозы жизни, разбитые надежды и принципиальная жизнь заводят героиню в дебри, вызвав страх общественности.
Подробнее / Список серий
Незнакомцы из ада

Незнакомцы из ада

Ад - это другие / Незнакомцы из ада дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Многие считают, что их жизнь – ад! Писатель Юн Чон, проживая в небольшой провинции, считал себя самым несчастным. Он, лишен всего: славы, уважения, всегда находится в бедности, видимо в будущем исключены все перспективы к нормальной жизни. Вскоре, он получит шанс изменить себя и свою жизнь. Неизвестный, предлагает ему работать в Сеуле, куда герой перебирается. Но, что делать, если в твоём кармане денег хватило только на маленькое помещение. Пускай и в таком здании, главное, не на улице. Узнав, что предыдущий жилец – покончил с собой, его мир переворачивается. Нужно пережить все потери, осознать, что ты действительно хочешь от жизни, а затем – начать действовать. У него наступают очередные трудности, ведь все соседи – изверги и порно извращенцы. И только с бандитом, у него много общего, что станет поводом общаться и быть близкими друзьями.
все серии
Подробнее / Список серий
Чудесный слух

Чудесный слух

Чудесный слух дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> В мире, где существуют злые духи, обязательно найдётся кто-то, желающий расправиться с ними. Группа с пяти участников, взявших название «Counter», будут готовы на все, лишь бы помочь человечеству избавиться от сущих гадов. Самым уверенным в себе, старым охотником считается Чхве Чан. Он, десяток лет занимает место финансового директора, кто управляет всеми доходами. Второе место достанется Чу Ма – женщине, вкусно готовящей лапшу в местном ресторане, а ещё, умеющей исцелять людей. Следующим, будет До Ха-На, ведь девушка сможет обнаружить злой дух за несколько миль. Помимо этой способности, она читает воспоминания людей. Га Мо – в прошлом полицейский, но после аварии он вовсе потерял голову, не зная о прошлом. Он смельчак, ведь пользуясь силой супергероя он уверенный в завтрашнем дне. Под его руководством растет новая звезда Со Мун – простой парнишка со школы, потерявший в детстве родителей и получивший серьезную проблему ноги. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Чудесный слух, список:</strong></br> - <a href="/davay-srazimsya-prizrak-vse-serii">Давай сразимся призрак</a></br> - <a href="/etot-psihometricheskiy-paren-vse-serii">Этот психометрический парень</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Спаси меня

Спаси меня

Спаси меня дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Банкротство станет переломным моментом в жизни семейства. Оказывается, отец, собирается навсегда забыть о проблемах и вместе с родными переехать в другой город. По его словам, там, на всех ожидает успех, позитивные эмоции и шанс начать все с начала. Но, никто не подозревал, чем на самом деле обернется судьба, и к каким приключениям предстоит готовиться. Очень быстро, люди погружаются во вселенную страха и недопонимания. Уже в школе, СанЧжин попадает в неприятность. Младший брат СанМина, не выдержал издевательство со стороны сверстников, он решил покончить с жизнью… и сделал это в полной силе. После такого, мать не смогла выдержать потери сыночка, она, собирается вместе с ним лечь в могилу. Отец, как не странно, перебирается в секту с религиозными личностями, что сделает его будущее самым ужасным. Но вскоре, СанМина ожидает вмешательство в новый образ.
все серии
Подробнее / Список серий
Поиск

Поиск

Поиск дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Демилитаризованная зона должна стать частью очередной порции конфликта и встречи с демонами. Ён Дон – вскоре уволиться с группы, и начнёт мирное существование. Однако он, становиться новым лидером отряда. Сон Йе – офицер, скрывающийся под маской своего становления. Сон Мин – по званию капитан, но проявляет себя, как настоящий лидер, готовый жертвовать ради спасения человечества. Ли Чжун – хорошая замена руководителю, никогда не останавливающийся перед преградами. Оказавшись в опасности, к группе присоединяется ещё несколько смелых участников, кто пройдет путь от воина до Победоносца. Ким Да – в прошлом руководитель спецназа, уверенная в себе… но сейчас лишь резервист на случай полного вторжения монстров. Пока, девушка занимает роль гида, где зарабатывает на жизнь, чтобы воспитывать доченьку Со Ён. Но, безумное стечение обстоятельств заставит красавицу бросить все и стать частичкой отряда.
Подробнее / Список серий
Мой тайный роман

Мой тайный роман

Мой тайный роман дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 13 серий продолжительностью 50 минут каждая.</br> Встреча и знакомство Ук и Ми превратиться в несчастный случай. Уже на курорте, где они встретились, герои не смогли удержаться в чувствах, и уже вечером – переспали. Уже утром, случается так, что красавица просто исчезает в неизвестном направлении, при этом не сообщает причину такого поступка. Парень ожидал, что на кровати или столе, он обнаружит записку с извинениями либо признаниями, но ничего не будет… она скрылась. Три года, он жил в надеждах встретиться с ней снова, и узнать всю правду. Судьба, даст шанс справедливости восторжествовать. Он, становиться владельцем крупной компании, с головой окунается в работу, что делает его трудоголиком. Девушка, диетолог, работает в кафетерии той же компании и не представляет, что с ней происходит. Ребята, не могут скрывать своих чувств, их раздирает страсть внутри, что приведет к влечению. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мой тайный роман, список:</strong></br> - <a href="/moya-blagorodnaya-lyubov-vse-serii">Моя благородная любовь</a></br> - <a href="/bos-i-ya-vse-serii">Босс и я</a></br> - <a href="/obrechen-lyubit-tebya-vse-serii">Обречен любить тебя</a></br> - <a href="/chto-to-okolo-1-vse-serii">Что-то около 1%</a></br> - <a href="/hitrost-odinokoy-zhenschiny-vse-serii">Хитрость одинокой женщины</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Туннель

Туннель

Туннель дорама русская озвучка от softbox смотреть онлайн. </br> 1986 год станет для Пак Квана – столетним. Мужчина, вышел на след серийного маньяка, и очень скоро замкнет ловушку, посадив обидчика. Последним испытанием окажется дорога через большой страшный туннель. Но, столкнувшись лицом к лицу с убийцей, детектив не подозревал, что с ним случиться. Загадочные действия перенесут парня в далекий 2017 год, где он будет, втянут в современную реальность. Страшно подумать, однако герою нужно выстоять и сейчас. Новые приключения познакомят с подобным серийным убийцей, но в этот раз, он умнее. Объединившись с лейтенантом Ким Соном, заручившись поддержкой криминального психолога Дже И, вместе, они пройдут испытания. Пытаясь поймать преступника и засадить за решетку, между всеми героями возникнут чувства, они с подвигнут к идеальной семье и дадут свой плод. Что же произошло более 30 лет назад? </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Туннель, список:</strong></br> - <a href="/signal-vse-serii">Сигнал</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Блэк

Блэк

Детектив Блэк / Тьма / Чёрный / Блэк дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> У детектива Хан Му возникает желание узнать правду, почему Ха Рам носит солнцезащитные очки. Личные разговоры шокируют парня. Оказывается, у девушки есть дар: она видит смерть человека, и что случиться с ним в ближайшее время. Тьма, гуляющая возле очередной жертвы, засасывает его в преисподнюю, преследует на каждом шагу, что сильно не нравиться Рам. Она, выступает в роли телохранителя и проповедника, желая, избавить людей от мучений и помочь выжить. В очередной состязании, Хан попадает в неприятность: в его тело вселился дух Жнеца Блэк, и именно он управляет внутренним миром мужчины. Помочь избавиться от надоедливого гостя, при этом не стерев память детектива, берется Ха. Внезапно, на их пути появляется некий охотник, таинственный убийца, и вдруг девушка замечает, ка возле Гана появляется некая тень. Вместе, они достигнут удачного финала. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на 49 дней, список:</strong></br> - <a href="/goblin-vse-serii">Гоблин</a></br> - <a href="/davay-srazimsya-prizrak-vse-serii">Давай сразимся призрак</a></br> - <a href="/poka-ty-spish-vse-serii">Пока ты спишь</a>
все серии
Подробнее / Список серий