Турецкие сериалы про любовь на русском языке смотреть онлайн, список:

Меня зовут Фарах

Меня зовут Фарах

Фарах и её сын стали невольными свидетелями убийства, вынуждены бежать из своей страны и бороться за выживание в нелегальных условиях. В ту же ночь они встретили Тахира Лекесиза, который также стал свидетелем убийства и решил помочь им. Эта встреча перевернула жизни всех троих навсегда...
Подробнее / Список серий
Принцесса без короны

Принцесса без короны

Масал в детстве бросил отец, она росла с матерью Сирин, которая воспитывала дочь на сказках о прекрасном будущем. Из-за этого, став взрослой, героиня попадает в ловушку реалистичного и холодного мира, а столкнувшись с болезнью родного человека, становится свирепой и порочной девушкой. Помогает ей выйти из такого состояния, стать обычным человеком, любящим людей – учитель Эвгин…
Подробнее / Список серий
ЭГО - Мужчинам нельзя доверять

ЭГО - Мужчинам нельзя доверять

Сибель привыкла много работать. Девушка возглавляет успешную корпорацию, не задумывается о семье. Все изменит обычный медицинский осмотр, во время которого ей поставят страшный диагноз. Ей необходимо срочное оперативное вмешательство, после которого она может не стать матерью никогда. Необходимо воспользоваться последним шансом, который никогда не повторится. Работа отойдет на задний план, но чувства так и не придут. Параллельно развиваются отношения между Эрханом и Элиф. Пара достаточно давно встречается, но не сразу возлюбленная поймет, что жених от нее что-то скрывает. Он ввязался в сомнительную аферу на фондовом рынке, в результате которой теперь должен серьезным людям большие деньги. Он не понимает, что делать, но тут ему поступает выгодное предложение от начальницы Сибель.
Подробнее / Список серий
Крупье

Крупье

Тамер Йылмаз получил прекрасное образное, поклявшись себе, что однажды выберется из нищеты, в которой рос. Он смог разработать уникальное приложение, которое быстро станет популярным. Теперь он может позволить себе все, а предложение инвесторов делает его миллионером. Он приобретает шикарный дом, куда переезжает с семьей. Не всем известно, что парень страдает от редкой формы психического заболевания, в результате которого испытывает трудности в общении с людьми. Пери работает в банковском учреждении, желая достичь руководящей должности. Случайное знакомство с Тамером переворачивает ее размеренную жизнь, ведь парень клянется в любви и просто похищает красавицу, не зная, что у той на него собственные планы.
Подробнее / Список серий
В конце ночи

В конце ночи

Маджида – перспективная девушка, работающая в банке и мечтающая о стабильной, семейной жизни. Ее натура требует независимости и финансового благополучия. Из-за недостатка денег она продает старинную семейную реликвию и уезжает в Стамбул. В большом городе ей встречается харизматичный и богатый молодой мужчина. Она загорается желанием стать его новой женой. Его деньги смогут решить все ее финансовые трудности и подарить жизнь, о которой можно и мечтать. Спустя некоторое время муж знакомит с братом, подготовивший множество испытаний для Маджиды.
Подробнее / Список серий
Тусовка

Тусовка

Случается страшная авиакатастрофа, где погибает прекрасная женщина и очень хорошая мать девочки Дуды. Воспитание девочки начала заниматься Анжела Малер. Малер была образованной, успешной и обеспеченной женщиной, имела свой авторитет в кругах. Дуда долго не могла свыкнуться с потерей матери, она не испытывала тех чувств к своей воспитательнице которые хотела видеть Малер, но при этом Дуда росла и в финансах не нуждалась, все необходимое она всегда имела. Один раз на вечеринке девушка познакомилась с очень симпатичным парнем, которого звали Бруно. Как позже выяснилось, этот парнем был альфонсом. Молодые люди начинают в общении сближаться, у них начинается роман. Анжела Малер была категорически против таких отношений. Она решает устроить вечеринку для своих знакомых, чтобы подобрать своей воспитаннице более достойную кандидатуру. Во время вечеринки происходит убийство парня Бруно. Дуда думает что это не обошлось без помощи своей воспитательницы. Кто мог совершить это?
все серии
Подробнее / Список серий
Все цветы

Все цветы

Молодая, красивая и добрая девушка Майра Крус родилась слепой. Она проживает в небольшом городке Пиренополис со своим отцом Ивальдом. Несмотря на отсутствие зрения она очень хорошо разбирается в травах для создания парфюмерии. Этому занятию она посвятила всю свою жизнь. У ее отца случается сердечный приступ и он умирает. После смерти отца она узнает что ее мать жива, хотя она думала что она умерла, очень давно. Майра переезжает к своей матери жить в Рио -де - Жанейро. Там оказывается проживает вместе с матерью и ее родная сестра. Младшая сестра Ванесса больна очень серьезной болезнью, у нее лейкемия. Майра по своей доброте готова ей помочь с пересадкой костного мозга. Добрая девушка не догадывается что ее появление в новой семье все воспринимают как появившийся донор.
Подробнее / Список серий
Лучик света

Лучик света

Элиф уже долгое время счастлива в браке. Однажды ее супруг попадает в аварию и погибает. Спустя некоторое время после гибели любимого человека, главная героиня узнает о том, что ее идеальный брак был всего лишь иллюзией. Погибший супруг имел не только на стороне любовницу, но и ребенка. Элиф решает взять себя в руки и начать все с чистого листа. Однако тайны из прошлой жизни станут буду раскрываться одна за другой.
Подробнее / Список серий
Квартира невинных

Квартира невинных

История поведает о судьбе двух сестриц Гюльбен и Сафийе. Родственные души, как выяснилось позже, имеют скверный характер, обе отличаются своей натурой и теплом. Красавицы никогда не задумываться о судьбах оппонентов, готовы идти по головам, чтобы получить долгожданное счастье. Но существует много принципов, что не давали героиням возможности почувствовать настоящий вкус победы. Поддержка брата Хан, даст шанс проявить себя и наконец-то найти возлюбленного человека. Юноша, всегда проявлял заботу по отношению к девицам, стал для них хорошей поддержкой после потери отца. До отдельного момента ему нравилось заботиться, пока однажды в сердце не забралась любовь к незнакомой девушке. Всё было кажется реальностью, но ему пришло время задуматься о собственной судьбе.
Подробнее / Список серий
В ожидании весны

В ожидании весны

В ожидании весны турецкий сериал на русском языке 2019 года смотреть онлайн. </br> Между Ипек и Омером завязались чувства, который переросли в крепкую дружную семью. Ребята ожидают рождения маленькой принцессы, кто станет счастливой наследницей. Внезапно, Халил – братец Ипек, решает отобрать в сестры всё имущество, превратит время в безумие. Жена Неслихан не собирается идти на поводке, однако их планы вскоре разрушаются и мир переворачивается. Когда мужчину обвиняют в ограблении, его жена попадает под давление окружающих. Родившаяся доченька не осознавала, каковы проблемы её ожидает. Спустя одиннадцать лет, Омеру придется вернуться в Турцию, чтобы обрести счастье. Он собирается мстить каждому, кто разрушил его судьбу. Не важно, что маленькая Бахар – доченька, превратится в успешную леди.
Подробнее / Список серий
Однажды в Чукурова

Однажды в Чукурова

Любовная история Зулейхи и Йылмаза, которые вынуждены спасать чувства бегством. Героям пришлось сбежать со Стамбула ради единой цели: уберечь мужчину от расплаты за совершённый криминал. Беглецы прибывают в небольшой городок Чукурова, что станет местом обитания и разочарования. Здесь, получив работу на ферме, стараются не выделятся среди серой массы, общаются с домовладельцем и человеком взявших их под опеку – Демиром. Почему-то ребята выдали себя за брата и сестру, не собираясь рассказывать подробности с личной жизни. Почувствовав безопасность, между ними воспламеняются чувства. Однако будущее вновь под угрозой, когда всплывают новые доказательства. Гаффур – приятель Йылмаза, стремится отвоевать девушку, переводя на свою сторону, что оборачивается конфликтом.
Подробнее / Список серий
Когда Джинн творит чудеса

Когда Джинн творит чудеса

Родители Амана богатые и властвующие личности, которые не отказывали сыночку в его желаниях и мечтах. Родственники постоянно прощали шалости и поступки, не осознавая в какого человека превратится сын. Однажды, проснувшись утром он ощущает внутри себя какое-то существо, кто управляет всеми поступками. Вселившийся проказник джин делает глупые поступки, унижает героя выставляя того на посмешище. Врачи и психологи не помогут выгнать субъекта с себя, поэтому единственный правильный вариант: самостоятельно справиться с нежданным гостем. Неожиданно, на пути появляется очаровательная Рошни – красавица, умеющая танцевать и знается на джинах. Именно она станет эффективным помощником в борьбе с нечистью. Их пути пересекаются, когда в дело вмешивается демон.
Подробнее / Список серий
Земли беззакония

Земли беззакония

Сюжетная линия расскажет о судьбе наименее защищенной версты населения, оставшихся без поддержки государственной власти. Внезапное появление неизвестного представителя, ставшего на защиту человечества. Он, готов бросить вызов системе, разрушить все традиции и восстановить справедливость. История поведает о молодой перспективной девушке, выросшей в семье чиновника, имеющей огромные деньги за плечами, но ставшей заложницей ситуации. Красотка по уши влюблена в юношу «бедного поколения». Сейчас, ей необходимо продемонстрировать родителям, что деньги и власть не делают жизнь счастливыми, только любовь позволяет по-настоящему почувствовать себя искренней. Искренность и талант переубеждения дадут плоды, заинтересовав множество поколений.
Подробнее / Список серий
Светлячок

Светлячок

Аслы, после смерти папы забирает его должность водителя в такси. Именно она становится наследником семьи, кто вынуждена зарабатывать деньги и содержать всех оставшихся. Красавица внешне довольно привлекательная, жизнерадостная и веселая, поэтому множество людей называют её Светлячком, кто одаривает окружение счастливыми мгновениями. Вскоре, судьба сталкивает девушку с неким Барышем – адвокатом, занимающимся бракоразводными процессами. Сейчас, она превращается в личного водителя, что заставит задуматься о будущем. Хладнокровный мужчина не верил, что в этой жизни найдется человек, кто сможет растопить его сердце и подарить надежду. Их чувства перерастают в серьезную игру на выживание.
все серии
Подробнее / Список серий
Правосудие

Правосудие

Отец – опытный полицейский в прошлом, ныне, занимает должность прокурора. Сам мужчина счастлив, у него успешная семья, качественное и талантливое окружение, но есть и плохое. Как оказалось, его сын-подросток настоящий бунтарь, постоянно выступающий против папиных решений. Проведя некое расследование выяснилось, что юноша замешан в смертельном убийстве друга. Улики и подозреваемые указывают исключительно на него. Конечно, отец шокирован такими поступками, ведь сам занимает высокую должность, а его чадо – рушит все достижения. Уже завтра, парень может оказаться за решеткой, ведь за всю семейку возьмутся спецслужбы, чтобы отомстить за старые дела. Лишь любовь готова спасти судьбу молодого преступника.
Подробнее / Список серий
Последнее лето

Последнее лето

Нужно осознавать, что порой любовь превращает человеческую слабость в предательство и насилие. Парень и девушка становятся заложниками ситуации, где судьба нарушает их покой. Юноша, готов бороться за счастье, ему подконтрольны все современные стихии, но лишь будущее знает, каким ему быть. Селим – отважный прокурор, кто несколькими днями ранее посадил преступного криминалитета, за что вскоре придется расплачиваться. Ташкын тот самый глава преступной организации, кто весьма влиятельный на многих политиков. Его сын Акгюн попытается перенять отцовский талант, однако выяснится, что парень влюбляется в дочку защитника правосудия, после чего их мир кардинально меняется. Дочка не осознанно предаст отца перейдя на сторону любимого человека.
Подробнее / Список серий
Наша тайна

Наша тайна

Нева не осознанно становится матерью-одиночкой. После потери любимого мужчины, она вынуждена самостоятельно взяться за воспитание Хаял, которая трудный ребенок и не может постоянно потыкать матери. Выяснилось, что перед смертью у мужа было множество долгов, о которых она не знала. Мама в надежде укрыть дочь от влиятельных криминальных авторитетов, попадает в очередную неприятность. Тяжело подумать, но неизвестный на машине, кем оказался Альп – богатый бизнесмен, безумно влюбляется в жертву. Данная встреча была не случайностью, поскольку на высшем уровне среди богов, героям суждено было встретиться. С этой минуты, парень лично берется за воспитание ребенка Невы, затем стремится добиться сердца самой красавицы и потащить её под венец.
Подробнее / Список серий
Высшее

Высшее

Жизнь Ходжи Ахмеда – проповедника, представителя исламского народа подошла к концу. Выяснилось, что к его заслугам относят создание небольшой школы суфизма, ставшей настоящим переворотом для нации. Об Ясави Ахмеде сложено не мало легенд, что передаются с поколения в поколение и являются великой правдой. Невероятно, но его учителем выступит тот самый великий Юсуф Хамадани, кто с приятелями детства стремятся стать повелителями вселенной. Багдад подвергает всех жильцов к опасности, но кто вырвет победу… остается загадкой. Ходжа, благодаря мудрости и величаю облика, воспринимает религию, как святыню. Нужно понимать, что под образом простого смертного живет душа невероятного полководца и праведника.
Подробнее / Список серий
Беда на голову

Беда на голову

Беда на голову турецкий сериал про любовь 2021 года смотреть онлайн. </br> Прошлое Ипек было оптимальным: у неё очаровательный любимый супруг и послушный сыночек. Но в результате несчастного случая погибает муж, после чего девушка перебирается в полицейский участок в качестве психолога. Здесь, её мир кардинально рушиться, что приведет к очередным приключениям. Происходит первое знакомство с коллективом, где красавица замечает влечение новоиспеченного коллеги Шахина. Комиссар, достаточно перспективная личность, умело пользуется славой и популярностью, что поможет восстановить былую проблему. Оказывается, у него неприятности в расследованиях, а благодаря скверному характеру все люди обязуются поддерживать его. Постоянные столкновения с оппонентами показывает, что мир достаточно изменился, нет смысла искать поводы для скандала.
все серии
Подробнее / Список серий
Стужа

Стужа

Стужа турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн. </br> Аяз и Фирузе, отвечают за бюджет и становление семьи. Они – влюблены друг в друга, но эти чувства будут запретными. Мать, приказывает Аязу немедленно разорвать все отношения с Фирузе, после чего, парнишка обязан жениться на девчонке, которую та выбрала. Наверняка, это поможет семьи получить ещё больше денег и никогда не переживать за будущее. Однажды, несчастный случай перемешивает все карты, выступая противником завтрашнего дня. Случайность на стройке, где работает папа Фирузе, обрушит надежды ребят. Оказывается, после крушения здания, погибает тринадцать человек, а сам отец становиться подозреваемым в смертях. Фирузе, закончив юридическое учреждение, решает немедленно вступить за отца, дав ему все шансы на освобождение из-за решетки. Каково будет удивление Фирузе, ведь строительная компания принадлежит Аязу и его родственникам.
все серии
Подробнее / Список серий