Турецкие сериалы комедии на русском языке смотреть онлайн, список:

Беда на голову

Беда на голову

Беда на голову турецкий сериал про любовь 2021 года смотреть онлайн. </br> Прошлое Ипек было оптимальным: у неё очаровательный любимый супруг и послушный сыночек. Но в результате несчастного случая погибает муж, после чего девушка перебирается в полицейский участок в качестве психолога. Здесь, её мир кардинально рушиться, что приведет к очередным приключениям. Происходит первое знакомство с коллективом, где красавица замечает влечение новоиспеченного коллеги Шахина. Комиссар, достаточно перспективная личность, умело пользуется славой и популярностью, что поможет восстановить былую проблему. Оказывается, у него неприятности в расследованиях, а благодаря скверному характеру все люди обязуются поддерживать его. Постоянные столкновения с оппонентами показывает, что мир достаточно изменился, нет смысла искать поводы для скандала.
все серии
Подробнее / Список серий
И в печали и в радости

И в печали и в радости

И в печали и в радости турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн. </br> Сарп и Лейла договорились о дате свадьбы… только этому не бывать. В канун торжества, юноша просто бросает красавицу, и навсегда идёт с её жизни. Прошли годы. Девушка, занимает должность в агентстве по организации мероприятий, и сегодня на неё ожидает подарок судьбы. Новая возлюбленная Сарпа – заказывает организацию собственной свадьбы с бывшей любовью. Видать, девушка не в курсе, кем являются герои на самом деле, да ей и не важно, ведь Лейла – лучшая в своей работе во всей столице. Конечно, и сама девушка не подозревает, кто избранник Мелисы, поскольку та не показывает фотографии своего будущего супруга. Каковы будут удивления всего любовного треугольника, ведь в одних только назревают чувства, в то время, как другие – давно не пара. Им, придется повеселиться, а ещё, перед всеми героями откроются глаза, и девушка наконец-то узнает причину, почему они не вместе…
Подробнее / Список серий
Любовь на крыше

Любовь на крыше

Любовь на крыше турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн. Вы увидите историю четырех людей: Атеш, Айшен, Демир и Ясемин. Их характеры и поведения полностью противоположны друг другу, к тому же они еще из разных социальных классов. Однако это не мешает им отказаться от своей любви, не смотря на желания своих семей. Легкая романтическая комедия любовь на крыше 2020 года, обязательно вам понравится.
Подробнее / Список серий