Дорамы мистика смотреть онлайн с русской озвучкой, список:

Таинственный дом

Таинственный дом

Бай Сяоцзюнь ощущал леденящий ужас, когда открыл видеосообщение от своей будущей жены. Её голос звучал холодно и далеко, словно отражая бездонную пропасть, в которую он погружался с каждым произнесенным словом. «Прощай, Бай Сяоцзюнь», раздавшиеся из динамика, словно зарезали его душу на части. Но что заставило её произнести эти слова? Что за тайны скрывала его будущая жена? Все улики, как крошечные фрагменты загадочного пазла, указывали на старое здание, мрачное и заброшенное, словно ждало своего демонтажа, чтобы унести с собой все тайны, привязанные к его стенам. Бай Сяоцзюнь ощущал, что именно здесь кроется ключ к разгадке его горячо любимой, но так загадочной женщины. Войдя в здание, он встретил Со Ла, женщину с добрым лицом и теплым взглядом, словно она была одним из последних светочей в этой мрачной глуши. Она предложила свою помощь, словно понимая, что их пути пересеклись не случайно. Вместе они стали раскрывать тайны этого места, шаг за шагом приближаясь к истине. Но чем глубже они погружались в мрак заброшенного здания, тем больше загадок оно раскрывало перед ними. С каждым новым открытием становилось ясно, что это место хранило в себе не только тайны его будущей жены, но и глубоко затаившиеся секреты, способные потрясти его мир до основания. Вместе с Со Ла, Бай Сяоцзюнь вступил в схватку с загадками прошлого, стремясь разгадать их до того, как они разрушат всё, что он любил и ценил.
Подробнее / Список серий
Поймать на горячем

Поймать на горячем

Со Чон Вон, известная своим профессионализмом и непревзойденной элегантностью на экране, живет жизнью, которая кажется идеальной извне. Замужество за Соль У Чже, наследником могущественной семьи, и ее успешная карьера в мире журналистики создают иллюзию совершенства. Но иллюзия рушится, когда внезапная смерть любовницы ее мужа шокирует их жизнь. Этот трагический поворот событий приводит к неожиданным последствиям: Со Чон Вон оказывается в самом центре скандала, обвиняемая в убийстве, которого она никогда не совершала. Разочарованная и опустошенная, но не сдавшаяся, она решает бороться за свою невиновность. В этом тяжелом испытании Со Чон Вон находит надежного союзника в лице детектива Ким Тхэ Хона, чья честность и преданность становятся опорой в борьбе с несправедливостью. Соединив свои умения и ресурсы, они вступают в опасное, но необходимое расследование, чтобы выявить истинного виновного и вернуть честь и имя Со Чон Вон, в то время как ее муж, Соль У Чже, и семья стоят рядом, поддерживая ее в это непростое время.
Подробнее / Список серий
Бесстрашный

Бесстрашный

Отцом А Хая является предприниматель, владеющий ритуальным агентством. Однако парень отвергает семейные устои и предпочитает вести жизнь на краю закона, вступив в ряды банды и зарабатывая себе на пропитание силой. Однако внезапная кончина отца и тяжелая травма, которую понес А Хай, заставляют его вновь оказаться в семейном бизнесе. Однако истинным стимулом для возвращения оказываются призрачные явления, преследующие его с тех пор, как он был ранен, внезапно появляясь и пытаясь передать какое-то важное послание...
все серии
Подробнее / Список серий
Ночная фотостудия

Ночная фотостудия

В дораме "Ночная фотостудия" юрист Хан Бом случайно попадает в мир оккультных явлений, когда начинает сотрудничать с необычной фотостудией, специализирующейся на захвате духов на фотографиях. Вместе с талантливым фотографом Со Ки Джу и его коллегами, включая духа помощника менеджера и опытного детектива, они сталкиваются с неведомым, разгадывают загадки и борются за справедливость. Это захватывающее партнерство раскрывает сложные взаимоотношения между миром живых и мертвых, а также показывает силу духовного мира и человеческого духа.
Подробнее / Список серий
Низкая частота

Низкая частота

Однажды к Моне обращается призрак Темза, молодого и обожаемого актера, находящегося без сознания в больнице после ужасной аварии. Жизнь Моны, удивительного дизайнера интерьеров с уникальным даром общения с загадочными призраками, наполняется вечными тревогами и неожиданностями. Всегда готовый помочь своему родственнику, влиятельному менеджеру знаменитостей, Мона сталкивается с неожиданными препятствиями. Однако, в Темзе что-то особенное - он не просто скитающийся дух, ищущий убежища в доме Моны, а символ самой непредотвратимой судьбы, тесно переплетенной с их жизненными историями.
Подробнее / Список серий
Чудо-братья

Чудо-братья

Люди каждый день встречают множество незнакомцев, но не всегда у них есть возможность познакомиться ближе. Кое-кому удается найти друзей, другие проходят мимо и забывают о них. Судьба соприкоснулась с главными героями: молодым писателем по имени Дон Чжу и Каном Саном, который мог читать мысли других. Дон Чжу был замкнут на своей стремительной погоне за успехом и не замечал происходящего вокруг. Он оказался в долгах, из которых не мог выбраться. В один прекрасный день он встретил Кана Сана, обладающего уникальной способностью, но сам страдающего амнезией и не помогающего себе. Что произойдет дальше в их жизни? Скоро узнаем!
Подробнее / Список серий
Демон

Демон

Когда переход в другой мир открывается, там обитают демоны. Гу Сан Ён подвергается влиянию одного из них. Ём Хэ Сан видит этого демона, и они вместе расследуют загадочные смерти, связанные с пятью священными предметами. Ли Хон Сэ - лейтенант в команде по расследованию насильственных преступлений, чья цель - продвижение по служебной лестнице в полицейском управлении. Он оказывается втянут в эти таинственные события из-за Гу Сан Ён и Ём Хэ Сана. Ём Хэ Сан - профессор корейского фольклора из богатой семьи. Он видит демонов с детства и стал свидетелем убийства своей матери демоном. Ём Хэ Сан встречает Гу Сан Ён и сталкивается с демоном, который убил его мать. Гу Сан Ён работает неполный день и учится, чтобы стать государственным служащим. Она получает предметы, оставленные ее умершим отцом, и вокруг нее начинают происходить загадочные смерти.
Подробнее / Список серий
Таинственные сказки Чанъаня

Таинственные сказки Чанъаня

Чжан Сяомэн, принц Ли Синхэ и офицер храма Дали, Чу Ци, объединяются для расследования загадочных инцидентов. Вместе они сталкиваются с таинственными преступлениями, запутанными загадками и интригующими сюжетами. Они проникают в глубины человеческой природы, чтобы раскрыть истину и наказать злодеев. Их смелость, интеллект и сплоченность помогают им раскрыть темные секреты и доказать, что сила команды способна преодолеть любые трудности.
все серии
Подробнее / Список серий
Записки о бессмертии

Записки о бессмертии

Юная героиня оказывается в загадочном Цветочном доме, где собраны 7 незнакомцев для участия в захватывающей мистической вечеринке. Главная цель вечера - раскрыть тайну, скрывающую истинного убийцу отца девушки. Каждый участник обладает своей уникальной историей и собственным путем в этой интригующей игре, где никто не знает, кто именно является преступником. Однако вскоре все усложняется, когда герои обнаруживают, что они на самом деле оказались в мире своих собственных персонажей, а некоторые из них даже сталкиваются с смертельными последствиями...
Подробнее / Список серий
Полночный музей

Полночный музей

В загадочном музее бариста, страдающий травмами прошлого, получает необычное предложение о работе. По прибытии он осознает, что его судьба теперь связана с музеем и его загадочным куратором, с которым он ранее пересекался в кафе. Главный герой начинает раскрывать тайны прошлого, тесно связанные с музеем, и находить свое место в новой среде, погружаясь в увлекательную работу.
Подробнее / Список серий
Курьер

Курьер

Со Ён Мин работая таксистом, но всё меняется, когда он начинает брать только призраков в качестве своих пассажиров и исполнять их желания. Однажды, Кан Чжи Хён случайно садится в его такси и не может покинуть её, не помня при этом, кем она была при жизни. Кан Чжи Хён называет себя менеджером по продажам такси Со Ён Мина, и они вместе становятся исполнителями желаний призраков, включая поиск серийного убийцы. Для помощи им присоединяется врач-трудоголик До Кю Джин, который чувствует признаки зловещих событий в отделении неотложной помощи. Вместе они сражаются с преступниками и помогают призракам исполнить их желания, преодолевая свои собственные личные проблемы и трудности. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Курьер, список:</strong></br> - <a href="/davay-srazimsya-prizrak-vse-serii">Давай сразимся призрак</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Остров

Остров

В качестве наказания состоятельный отец ссылает свою единственную наследницу на остров Чеджу. Красавица Вон Ми Хо устраивается учительницей по этике. Она преподает у старшеклассников. Девушка не подозревает, что на этой территории поселилось зло. Ее и других жителей пытается похитить нечисть. На помощь приходит смелый охотник за призраками Пан и экзорцист отец Джованни.
все серии
Подробнее / Список серий
Пропавшие без вести: Они были там

Пропавшие без вести: Они были там

Прошло уже десять дней, как пропала ученица средней школы. Полиция обеспокоена участившимися случаями исчезновения людей. За последнее время стало известно о семи тысячах пропавших детях. Участковый заинтересовался светом в подвале. Находка его привела в ужас. Мертвое тело женщины со следами удушения, год находившееся в розыске. Группа борцов за справедливость помогает обманутым людям, возвращая их деньги. Приходится идти на мошеннические приемы, но иначе денег не вернуть. Один из главных участников родился под счастливой звездой. Ему удалось перехитрить бандита, владельца брокерской конторы, уйти от погони, снять на видео похищение девушки. Но едва он крикнул, что все снял на видео, как похитители переключились на парня, едва не переехав его машиной. Кинувшись бежать, мужчина долго лавировал между прохожими, вылетел на проезжую часть, где был сбит автомобилем, за рулем которого сидел следователь.
все серии
Подробнее / Список серий
Хозяин-призрак, дом-призрак

Хозяин-призрак, дом-призрак

Главного героя дорамы ««Хозяин-призрак, дом-призрак / Призрачный хозяин дома с призраками» зовут Кевин, и он занимается стримом. Однажды он решает поехать в гости к своей родне, которая живет в необычном доме. Дело в том, что по легендам в нем уже давно жили призраки и, конечно, беспокоили обитателей. Кевин решил снять все происходящее, чтобы потом пустить в свой эфир. В их доме он знакомится с молодым человеком по имени Плюм, который заинтересовал Кевина, и они начинают общаться. Однако, пока парень открывает охоту за приведениями он не замечает всех странностей, происходящих в его доме. Поведение его родственников отличается особыми странностями, будто это уже не те люди, которых он когда-то знал. Так может, с этими родственниками что-то не так и к этому причастны призраки?
Подробнее / Список серий
Затерянные в горах Куньлунь

Затерянные в горах Куньлунь

Действия дорамы разворачиваются во времена Китайской Республики. Главный герой - Дин Юньци, чей отец исчез при странных обстоятельствах. Молодой человек пытается его найти, но в один момент он находит тайну руин Куньлуня. Желающих её заполучить оказывается немало. Среди них и Ло Юнсун, который готов на всё, чтобы стать обладателем этих сокровищ. На своём пути Дин познает как любовь и дружбу, так и предательство и обман. В конце своего поиска, отец нарекает Дина новоиспечённым хранителем сокровищ и тайн Куньлуня. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Затерянные в горах Куньлунь, список:</strong></br> - <a href="/arsenal-voenoy-akademi-vse-serii">Арсенал военной академии</a>
Подробнее / Список серий
Школьные истории

Школьные истории

Школьные истории тайский мистический лакорн о призраках. Вы анталогию ужасов из 8 разных историй, действие которых происходят в школе.
все серии
Подробнее / Список серий
Затмение

Затмение

Сериал рассказывает о школьном проклятии и двух мальчиках-соперниках, которые влюбились друг в друга, но вынуждены были столкнуться с эффектом времени.
Подробнее / Список серий
Рай и ад: два психопата

Рай и ад: два психопата

Красавица Аяко – детектив с десятилетним стажем. Ей, постоянно улыбается судьба, поскольку героиня видит себя в криминальных расследованиях. Однажды, трудолюбивой барышне предстоит увязаться в разбирательство, связанное с убийством нескольких жертв. Подозреваемым, на которого падает максимальное количество доказательств, опытный химик, владелец огромной компании и просто очаровательный мужчина – Харуто Хидака. Спустя время, улики показывают на его неуравновешенное состояние. Как выяснилось, он действительно психопат-убийца не желающий останавливаться на очередном убийстве. Спустя время, в момент задержания, выяснится, что герои… поменялись телами. Им, предстоит пройти сложный путь и преодолеть человеческие преграды. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Рай и ад: два психопата, список:</strong></br> - <a href="/muzhchina-vnutri-menya">Мужчина внутри меня</a></br> - <a href="/dnevnik-psihopata-vse-serii">Дневник психопата</a>
Подробнее / Список серий
На помощь, призрак

На помощь, призрак

Бесконечность близко. История поведает о судьбе молодой привлекательной красавице Мутиты, ставшей заложницей непростой игры. Как оказалось, она общается с призраком Арноном, ведет с ним постоянные беседы и помогает обрести счастье. Герой при жизни оставил в одиночестве возлюбленную супругу и маленькую доченьку, ради которых готов рискнуть судьбой и вернуться к ним. Осознавая, что, помогая духам перебраться в другое измерение, он приносит пользу и остаётся среди человечества. Мутите, собирается всячески помочь ему осуществить заветное желание, вот только появляется противник, кто не хочет отпускать героя. Помощь заключается в следующем: каждый дух должен закончить на земле предназначение, после чего – превратиться в самого счастливого или получит перерождение.
Подробнее / Список серий
Инспектор Гу

Инспектор Гу

Судьба сорокалетней дамочки Гу Гён обвораживает своими последствиями. Когда-то, женщина была лучшим полицейским, умело пользовалась авторитетом среди личного состава, была ярким потенциалом и приоритетом для множества преступников. Спустя время, решив немного отойти от дел, она берется за страховую компанию, превращается в простого работника. Осознавая, что сидеть без дела не готова, красавица открывает свои глаза на частную детективную игру. Достаточно быстро, превратившись в частного детектива перед ней открываются новые горизонты. Выяснилось, что в университете происходят безжалостные убийства подчиненных, поэтому необходимо найти выход со сложившейся опасности. Трудно представить, но именно студентка станет серийным маньяком.
Подробнее / Список серий