Дорамы фантастика смотреть онлайн с русской озвучкой, список:

Доминирующий вид

Доминирующий вид

В течение эпох люди питались мясом животных, но эра компании BF перевернула этот обычай. Теперь синтетический аналог животного белка, созданный BF, заменяет мясо в рационе. Под руководством президента компании, Юн Джа-ю, BF процветает, но появляются сомнения в правильности их действий. Когда рыночные конкуренты начинают подстрекать общественное мнение против синтетического белка, Джа-ю и ее верный помощник Он Сан должны раскрыть заговор, угрожающий не только бизнесу, но и здоровью миллионов людей. В это же время телохранитель Чэ-ун стоит перед дилеммой: верить в чистые намерения своей начальницы или поддаться сомнениям, которые могут разрушить все, что они построили.
Подробнее / Список серий
Хватай Сон Чжэ и беги

Хватай Сон Чжэ и беги

С юных лет она жила в плену чарующих мелодий Рю Сон Чжэ, боготворила его талант. Но весть о его трагической гибели разбила ее мир на осколки. И вот, неведомая сила переносит ее на 15 лет назад, в то время, когда кумир еще жив. Встретившись с ним, она осознает, что обладает уникальной возможностью – изменить ход событий и спасти его от неминуемой гибели. Но сможет ли она, ведомая своей любовью к его музыке, преодолеть все препятствия и переписать судьбу?
Подробнее / Список серий
Переписать судьбу

Переписать судьбу

Древняя легенда гласит о "Книге судеб", где запечатлены жизни всех людей. Су Юнь Ци, юная и одаренная девушка, случайно узнает о своем незавидном месте в этой книге – ей предначертана второстепенная роль, а ее жизнь оборвется слишком рано. Не желая мириться с предопределением, Су Юнь Ци ступает на тернистый путь противостояния Небесам. Она отказывается от уготованной ей судьбы и решает изменить ход своей жизни.
Подробнее / Список серий
Паразит: Серый

Паразит: Серый

Когда мир захлестнула эпидемия паразитов, способных захватывать человеческие тела и разумы, человечество оказалось на грани вымирания. Чон Су Ин, зараженная одним из таких существ, неожиданно для всех обретает иммунитет к его контролю. Не поддаваясь паразиту, она становится ключом к спасению человечества. Соль Как У, потерявший свою сестру в результате этой инопланетной угрозы, посвящает себя поиску лекарства. Его путь пересекается с Су Ин, и вместе они отправляются в опасное путешествие, чтобы раскрыть тайны паразитов и найти способ остановить их. </br> </br> <strong>Связанные произведения:</strong></br> ◉ <a href="https://maneki-neko.tv/anime/parazit">Паразит - 2014 - аниме</a>
Подробнее / Список серий
Большой сияющий отель

Большой сияющий отель

История раскрывает тайны вокруг загадочного головоломки, которую исследует основная героиня, стремясь разгадать опасные загадки. Она сталкивается не только с врагами, но и с автором, который манипулирует ее судьбой. Путешествуя по литературному миру, она осознаёт, что ее собственная жизнь стала частью романа, в котором даже ее начальник становится целью серийного убийцы. С помощью других персонажей они пытаются повлиять на ход событий, но граница между реальностью и вымыслом становится все менее очевидной.
Подробнее / Список серий
Семья Пяти элементов

Семья Пяти элементов

В эпоху бурных перемен на заре Китайской Республики, молодой Хо Сяосе обнаруживает древний артефакт - нефритовую жемчужину, скрывающую в себе "Священный треножник пяти стихий". Этот артефакт обречен изменить ход истории. Одновременно с этим, таинственное Общество Черного Дракона стремится заполучить жемчужину, чтобы установить свою власть над Китаем. С другой стороны, молодые революционеры готовы пойти на все ради свободы своей страны. Хо Сяосе, простой парень из народа, внезапно оказывается втянут в этот конфликт. Став хранителем жемчужины, он вынужден сражаться и бежать, преследуемый врагами. Но его доброе сердце, острый ум и необычная сила подталкивают его к сопротивлению. Он объединяет пять кланов боевых искусств, чтобы противостоять захватчикам и вернуть Китаю свободу. Сможет ли Хо Сяосе защитить артефакт и стать лидером, способным объединить народ в борьбе за свободу?
Подробнее / Список серий
Два копа

Два копа

Ча Дон Так, искусный сыщик и страстный защитник справедливости, внезапно подвергается воздействию хитрого духа, который овладел его телом. Теперь этот уникальный союз - сыщик и обманщик - вынужден объединить усилия, чтобы раскрыть загадочные преступления. Вместе они начинают активное сотрудничество в расследованиях, применяя свои навыки и знания, чтобы разрешить все тайные интриги. Сон Джи Ан, молодая и амбициозная журналистка, жаждущая сенсаций, стремится к обнаружению огромных новостей. Она решает проникнуть в сердце действия - полицейский участок, чтобы быть в курсе последних событий в мире преступности, готовясь к любым поворотам сюжета и улавливая моменты для своих будущих статей.
все серии
Подробнее / Список серий
Куриный наггетс

Куриный наггетс

В захватывающей дораме "Куриный наггетс" зритель погружается в мир интриг, волшебства и неожиданных поворотов сюжета. Чхве Сон Ман, влиятельный владелец компании "All Machines", и его преданный стажер Го Пэк Чжун оказываются в самом центре потрясающего события, когда дочь Сон Мана, обаятельная и энергичная Мин А, внезапно превращается в курицу. В результате использования нового устройства для снятия усталости Мин А оказывается в необычной и опасной ситуации, заставляющей её отца и Пэк Чжуна бросить вызов всему, с чем они когда-либо сталкивались. С этого момента начинается захватывающее приключение, в ходе которого Чхве Сон Ман и Пэк Чжун пытаются разгадать тайну превращения Мин А и вернуть её обратно в человеческий облик. По мере того, как они вникают в загадочные обстоятельства случившегося, они открывают шокирующие и темные секреты из прошлого девушки, которые вовлекают их в запутанную сеть интриг и предательства. Но помимо борьбы с загадками прошлого, герои также сталкиваются с личными испытаниями и эмоциональными конфликтами. В процессе поиска решения для возвращения Мин А к обычной жизни они обнаруживают не только силу своей дружбы и взаимопомощи, но и то, что истинное значение семьи и любви может проявиться в самых неожиданных обстоятельствах.
Подробнее / Список серий
Стажер в моем сердце

Стажер в моем сердце

Рэй - обычный парень, обладающий необычным даром. После необычного события в детстве он обнаруживает, что способен видеть события, происходящие с людьми за 24 часа до их реального происшествия, касаясь их. В поисках нового направления жизни, он присоединяется к увлекательному миру дизайна, становясь стажером в престижной дизайнерской компании. В процессе работы он влюбляется в свою строгую и загадочную начальницу, Рин. Однако, помимо внутренних драм и любовных треволнений, Рэй сталкивается с множеством загадочных случаев, которые его дар вынуждает разгадывать. Сможет ли он не только покорить сердце Рин, но и справиться с загадками, стоящими перед ним?
Подробнее / Список серий
Мчась навстречу жизни и любви

Мчась навстречу жизни и любви

Чжан Чи, опытный гонщик, внезапно сталкивается с трагической аварией, после которой обнаруживает, что его сознание перенесено в тело молодого Линь Чжэнь Дуна, своего будущего соперника на трассе. Решив использовать этот необычный поворот судьбы в своих целях, Чжан Чи отправляется на путь самооткрытия, сталкиваясь с демонами прошлого и стремясь не только к победам на трассе, но и к глубокому внутреннему преобразованию. Его упорство и стремление к совершенству становятся вдохновением для окружающих, а каждый новый вызов на трассе становится шагом к осознанию истинного смысла жизни.
Подробнее / Список серий
Цзы Чуань

Цзы Чуань

В мире, разделенном на два могущественных клана, веками драившихся за власть, разгорается жестокая схватка. Цзы Чуань Сюй, обладающий уникальными способностями, совершает невероятный подвиг, восстанавливая мир и порядок в своей родной стране. Но эпоха перемен наступает, и с ней приходит времена предательства и неопределенности, бросая тень на будущее. Объединившись с братьями по крови, Ди Линем и Сыте Линем, Цзы Чуань Сюй принимает на себя бремя ответственности за защиту своего народа и восстановление гармонии. Однако, по мере того, как внутренние раздоры начинают утихать, наступает время защиты от внешних угроз, вынуждая героев встать на страже своей родины и близких. На этом пути они сталкиваются с невероятными испытаниями, полными неожиданных поворотов судьбы, переплетенных интригой, дружбой и любовью. В борьбе за выживание и преодоление тьмы прошлого, они узнают истинное значение силы, примирения и веры в себя.
Подробнее / Список серий
Мой сказочный доктор

Мой сказочный доктор

Во всей округе нет той, кто был бы более мастеровитым целителем, чем благородная Тан Ци Цзя, олицетворение старинной родовой династии в традиционной китайской медицине. Своим великодушием она оказывает помощь каждому, кто нуждается в её заботе. Однако её спокойная жизнь меняется, когда ей удаётся спасти неудачливого врача из династии Тан, попавшего в собственные трудности. Их судьбы переплетаются в свете древних артефактов — родового браслета и нефритового кулона Тана, заставляя их навсегда остаться рядом. Не в силах разорвать эту связь, они вынуждены приспособиться к новой реальности, находить баланс между духовными практиками и современной медициной. Вместе они открывают новое направление, соединяя вековые знания с современными методиками и создавая новый образец китайского здравоохранения.
все серии
Подробнее / Список серий
Руководство по самоспасению для королев драмы

Руководство по самоспасению для королев драмы

Внезапный поворот судьбы отправляет актрису массовки, Ли Цайвэй, в глубины прошлого, где она обнаруживает себя в роли жены наследного князя Пинъяна. Однако несчастье настигает ее, когда она прибывает в момент, когда наследный князь уходит из жизни, а его супруга обречена следовать за ним. Ли Цайвэй сталкивается с вопросом: смириться с этой участью или бороться за свою жизнь и за будущее княжича Шэнь Хуайцзиня?
Подробнее / Список серий
Глаза любят тебя

Глаза любят тебя

Фантастическая история любви разворачивается между Юри, японской женщиной, чьи телепатические способности стали как проклятье, и Тхэ О, привлекательным корейским парнем, чьи мысли она не может понять из-за языковой разницы. Несмотря на это, они погружаются в свои отношения, испытывая странность и непредсказуемость, в то время как они борются с языковыми и культурными барьерами, стремясь обрести настоящую любовь.
Подробнее / Список серий
Зона превосходства любви

Зона превосходства любви

Неизбежная смерть поджидает 29-летнего мужчину, который обнаруживает себя внутри мира, сотканного из его собственных снов. В этом мире он превращается в 19-летнего студента и получает задание: за 300 дней сделать Ча Ён Уна счастливым. Отказ от этой миссии приведет к его конечной судьбе. Теперь перед ним стоит не только задача сохранить свою жизнь и защитить своих близких, но и выполнить свою невероятно сложную миссию, столкнувшись с различными физическими, эмоциональными и моральными испытаниями.
Подробнее / Список серий
Чумовой доктор

Чумовой доктор

Чу Цзин Хун, стремясь вернуться в свой мир, вдруг обнаруживает себя в роли принцессы королевства Чу в ином измерении. Но перед ней встает нелегкая задача: чтобы пересечь пороги времени и вернуться домой, ей необходимо набрать 120 дней опыта в области медицины и успешно пройти сертификационный экзамен. В этом мире, где медицинские знания переплетаются с волшебством, ей предстоит пройти через множество испытаний, чтобы доказать свою профессиональную квалификацию. Но внезапно все меняется, когда она знакомится с загадочным императором Юй Лун Юаня, чья таинственная привлекательность начинает постепенно овладевать ее сердцем. Втянутая в сложные политические интриги и запретные страсти, Чу Цзин Хун сталкивается с неожиданными вызовами, которые заставляют ее переосмыслить свои приоритеты и ценности.
все серии
Подробнее / Список серий
Выходи замуж за моего супруга

Выходи замуж за моего супруга

Пак Мин Хван и Кан Чжи Вон, столкнувшись с безработицей и финансовыми трудностями, оказываются на краю пропасти, а дом, который должен был быть для них убежищем, превращается в ад из-за требований матери Пака Мин Хвана. Однако самые темные испытания приходят, когда Кан Чжи Вон узнает о своем смертельном диагнозе рака. Встреча с изменой со стороны ее собственного мужа и близкой подруги становится последним гвоздем в гробу ее душевного спокойствия. Погрузившись в сражение с изменниками, Чжи Вон обнаруживает, что стала жертвой коварства собственного мужа. Однако, когда время кажется остановившимся, она оказывается перенесенной в прошлое, где появляется возможность изменить свою судьбу. Она решает использовать этот шанс, чтобы переписать историю и обеспечить своей подруге счастье, даже если это означает изменить жизнь всех вокруг. В то время как Чжи Вон стремится изменить ход событий, ее путь пересекается с Ю Чжи Хёком, который постепенно осознает и раскрывает свои глубокие чувства к ней. Но их спокойное слияние находится под угрозой, когда тайна из прошлого Ю Чжи Хёка выходит наружу, разрушая его мир и ставя под вопрос их возможное будущее вместе. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Выходи замуж за моего супруга, список:</strong></br> - <a href="/doktor-cha-chon-suk-vse-serii">Доктор Чха Чон Сук</a>
Подробнее / Список серий
Брендинг в Сонсу-доне

Брендинг в Сонсу-доне

Кан На Ён — истинная звезда индустрии, пройдя через испытания и трудности, чтобы достичь вершин успеха. Она предана работе и часто жертвует личными отношениями в стремлении к совершенству. Со Ын Хо — молодой, привлекательный и полный энергии стажер, ведущий жизнь на полную катушку. Вечный оппонент своего босса, Кан На Ён, он постоянно подстрекает конфликты своим нестандартным подходом. Вместе им предстоит погрузиться в новые физические и эмоциональные реальности друг друга, вынужденные пересмотреть свои ценности и найти общий язык в этой неожиданной игре судьбы.
Подробнее / Список серий
Антиперезагрузка

Антиперезагрузка

Чу И Пин, гений-исследователь в области искусственного интеллекта, привык к жизни, где логика доминирует над чувствами. Его работа - хладнокровный анализ алгоритмов и кода. Но все меняется, когда в его жизни появляется Хэн Цзю, не просто робот, а интеллектуальное существо, способное учиться и развиваться. Их отношения начинаются с недопонимания и сарказма. Чу И Пин не доверяет ИИ, видя в нем лишь машину. Хэн Цзю же, очарованный человеческим миром, жаждет познать чувства и обрести друзей. Со временем их противостояние превращается в неожиданную дружбу. Хэн Цзю, с его безграничной любознательностью и добрым сердцем, помогает Чу И Пину открыть в себе новые грани личности. Вместе они составляют список желаний, мечтая о приключениях, которые невозможно представить без человечности. Но судьба готовит им испытание: Хэн Цзю ломается. Во время ремонта его искусственная "душа" повреждается, и он теряет те качества, которые сделали его другом. Чу И Пин, ошеломленный и опечаленный, задается вопросом: сможет ли их связь выдержать это испытание?
Подробнее / Список серий
Будущее не за горами

Будущее не за горами

Оказавшись в прошлом, Мирай сталкивается с таинственным поворотом судьбы в день годовщины свадьбы Мэгуру и Мирая. Мэгуру трагически погибает, вызвав у Мирая отчаяние из-за корней загадочной болезни, связанной с эмоциональными колебаниями. Мирай внезапно находится в прошлом, в момент, когда Мэгуру еще жива. Путешествуя во времени, он переживает ключевые моменты, раскрывая непознанные аспекты личности Мэгуру и осознавая, что не знал о ней всего. Он также сталкивается с неожиданными аспектами их отношений. Погруженный в прошлое, Мирай осознает свою ответственность за изменения в судьбе. Решив раскрыть тайну смерти Мэгуру, он стремится найти истинную причину произошедшего, превращая свою жизнь в миссию по спасению любимой. Каждый шаг в прошлом наполнен драмой, захватывающими открытиями и неожиданными поворотами, ведущими к разгадке таинственных событий.
Подробнее / Список серий