Аниме про школу смотреть онлайн, список:

Непутевый ученик в школе магии

Непутевый ученик в школе магии

Как определить магию в нашем мире? Это удивительное, что существует только в мечтах. С течением времени она перестает быть лишь фантазией и превращается в науку. Каждый день ученые делают новые открытия в этом области, опираясь главным образом на физические знания будущего. Естественно, не обходится без молодежи, для которой открыли старшую школу при университете. Однако дискриминация остается неизменной: в школу могут поступить только люди с особыми способностями. И внутри стен школы есть разделение на "элиту" и "простых смертных". Наша главная героиня, Миюки, оказывается в "элитном" потоке, благодаря своим практическим способностям, в то время как её брат, Тацую, отправляется в "простой" поток. Однако система отбора в школе имеет свои недостатки, и вскоре друзья начнут удивляться новому "неудачнику", девушки будут притягиваться к нему, а враги пожалеют о своих действиях.
все серии
Подробнее / Список серий
Хост-клуб Оранской школы

Хост-клуб Оранской школы

Мияко Судзуки - целеустремленная девушка из простой семьи, чей талант и упорство привели ее в престижную академию Сэйран. Оказавшись в этом мире богатства и привилегий, Мияко чувствует себя чужой и не может найти себе места. В поисках тишины и спокойствия она случайно попадает в Клуб любителей чая Сэйран, где царит атмосфера уюта и дружелюбия. Члены клуба, очарованные не только красотой, но и умом и добротой Мияко, предлагают ей стать принцессой клуба. Теперь Мияко, скрывая от окружающих свою истинную сущность, погружается в мир чаепитий, поэзии и традиций. Но сможет ли она сохранить свою тайну и найти свое место в этом элитарном обществе?
все серии
Подробнее / Список серий
Форма голоса

Форма голоса

«Форма голоса» – это не просто киноадаптация популярной манги Ёситоки Оимы от Kyoto Animation. Это душераздирающая, но наполненная надеждой история о терзающей вине и целительной силе дружбы. Фильм погружает в мир школьного буллинга, подростковой депрессии и проблем людей с ограниченными возможностями здоровья. Режиссер Наоко Ямада искусно создает богатый визуальный ряд, помогая зрителю прочувствовать, как сложно бывает не только принять других, но и по-настоящему понять самого себя. «Форма голоса» – это не просто анимационное произведение с великолепной прорисовкой и тонким балансом между драмой и трогательностью. Это фильм, поднимающий важные и актуальные проблемы, но при этом дающий надежду на их решение.
Подробнее / Список серий
Озорной поцелуй

Озорной поцелуй

Школьница Котоко Айхара уже два года безответно влюблена в красавца-одноклассника Наоки Ириэ. Несмотря на старания и упорство, она не может завоевать его сердце. Отчаявшись, Котоко пишет ему письмо с признанием, но получает лишь холодный отказ. Вдобавок ко всему, дом семьи Айхара разрушается, и Котоко вынуждена переехать в дом друга своего отца, Ири-тяна. В этом новом месте девушку ждут неожиданные встречи, забавные ситуации и, возможно, новое чувство. Сумеет ли Котоко забыть о безответной любви и обрести счастье?
все серии
Подробнее / Список серий
Волчица и Чёрный принц

Волчица и Чёрный принц

Эрика, обычная школьница, попадает в неловкую ситуацию. В попытках казаться более интересной она лжёт друзьям о бойфренде, используя фото неизвестного парня. Каково же её удивление, когда друзья узнают в "бойфренде" не кого-нибудь, а Сата Кёю, знаменитого "Черного Принца"! Взволнованная Эрика решается на отчаянный шаг: она хочет объясниться с Кёей и просит его помочь ей с инсценировкой отношений. Но Кёя, вопреки своему "принцевскому" образу, оказывается не таким уж милым. Он использует ситуацию, чтобы шантажировать Эрику, ставя её в неловкое положение. Сможет ли Эрика выпутаться из этой запутанной истории? И какова истинная цель Кёи? "Шантаж от "Черного Принца"" - это история о лжи, неожиданных поворотах судьбы и о том, как важно быть честным с собой и другими.
все серии
Подробнее / Список серий
Сильнейший в истории ученик Кэнъити

Сильнейший в истории ученик Кэнъити

Жизнь 15-летнего Кэньчи, заурядного школьника, переворачивается с ног на голову после встречи с Миу Фуриндзи, новой ученицей, обладающей невероятной силой. Вдохновленный ее мастерством, Кэньчи ступает на порог Рёдзанпаку - обители мастеров различных боевых искусств, где живет и Миу. Победив в схватке каратиста, Кэньчи привлекает внимание лучших бойцов школы. Теперь его будни наполнены изнурительными тренировками под руководством шести мастеров Рёдзанпаку. А еще он вступает в противостояние с бандой Рагнарок, для которой он может стать как союзником, так и опасной преградой.
все серии
Подробнее / Список серий
Учитель-мафиози Реборн!

Учитель-мафиози Реборн!

Цунаёши Савада, скромный старшеклассник, кажется непримечательным в глазах сверстников, которые видят в нем абсолютного аутсайдера, а девушки даже не замечают. Однако однажды его обыденная жизнь переворачивается с ног на голову, когда он встречает загадочного мальчишку по имени Реборн, который представляет себя как профессионального наёмного убийцу. Разомленному школьнику открывается, что он - наследник мафиозной династии, предназначенный стать вождем влиятельной преступной организации. Однако прежде чем судьба откроет перед ним дорогу к власти, ему придется избавиться от отряда наемных убийц, посланных для уничтожения будущего криминального барона...
все серии
Подробнее / Список серий
Розарио + Вампир

Розарио + Вампир

Цукунэ Аоно случайно оказывается в таинственной школе, где обучаются ученики со сверхъестественными способностями. В этом мистическом мире, населенном вампирами, оборотнями и прочими аномальными существами, он находит близкую дружбу с Мокой, загадочной красавицей, которая время от времени стремится к социальным связям. Цукунэ сталкивается с вызовом адаптации к новой реальности, осознавая, что истинная сущность человека важнее его внешности. Тем не менее, ему остается загадкой, как он оказался в этой школе и почему именно ему предоставлена такая уникальная возможность.
все серии
Подробнее / Список серий
Демоны старшей школы

Демоны старшей школы

Иссэй Хёдо, семнадцатилетний старшеклассник, четко представлял себе, чего хочет от жизни. Поэтому он решил перевестись в бывшую женскую высшую школу Комао, уверенный, что станет королём девичьих сердец. Но прошло уже два года обучения, и девушки по-прежнему игнорируют его, охотясь лишь за несколькими избранными. Вместо того чтобы быть центром внимания, Иссэй и его друзья тратят время на поиски способов привлечь внимание. Однако, молитвы Иссэя не остались без ответа. Боги решили проверить парня и даровали ему подругу, которая, правда, встретила его необычным способом - клинком прямо в живот. Позднее Иссэй осознал, что оказался спасенным самой принцессой демонов, Риас Гремори. С этого момента он стал дьяволом, присоединившись к отряду семьи Гремори, занимающемуся подпольной деятельностью под прикрытием школьного клуба по магии. Их противниками стали коварные князья тьмы, стремящиеся к господству в мире тьмы. Теперь Иссэю осталось лишь разгадать, какую роль он играет в этой борьбе и почему его присутствие настолько важно для противоборствующих сил.
все серии
Подробнее / Список серий
Повседневная жизнь бессмертного короля 2 сезон

Повседневная жизнь бессмертного короля 2 сезон

Мы переносимся в 4386 год, где технологии процветают, и появляется демон 5 ранга по имени Ван Лин. Он успешно проходит вступительные экзамены в Школу магических искусств, но сталкивается с повседневными проблемами, вызывающими разочарование. Ван Лин осознаёт, что даже с божественными способностями приходится сталкиваться с обыденными трудностями. Он понимает, что рутинные задачи могут быть источником роста и самосовершенствования, и решает использовать свои способности для улучшения жизни обычных людей и общества в целом.
все серии
Подробнее / Список серий
Синий экзорцист

Синий экзорцист

Рин Окумура, бесстрашный бунтарь, всегда готовый защищать свои убеждения, обнаруживает, что его происхождение связано с самим Сатаной. Решив принять вызов судьбы, он решает присоединиться к рядам экзорцистов, наделенных сверхъестественными способностями. Вступив в магическую академию, где обучаются элитные бойцы против демонов, Рин стремится к могуществу и знаниям, мечтая об одном – столкнуться лицом к лицу со своим отцом и найти ответы на вопросы, которые терзают его с самого начала. Но путь, который он выбрал, наполнен опасностями и испытаниями, и Рин должен преодолеть все препятствия, чтобы доказать свою силу и верность своим идеалам.
все серии
Подробнее / Список серий
Госпожа Кагуя: в любви как на войне

Госпожа Кагуя: в любви как на войне

Миюки и Кагуя — яркие представители элиты своей страны. Оба обучаются в академии, призванной вырастить будущее лидеров. Их успехи и влияние среди сверстников безусловны. Когда им доверили роли главы и заместителя главы ученического совета, все ожидали, что они создадут идеальный дуэт. Однако, вопреки внутренним чувствам, гордость не давала им сделать первый шаг к открытости. Полгода прошло, и Миюки с Кагуей оставались неприступными и недоступными друг для друга. С каждым днем желание получить признание становилось все более острым. Их любовь превратилась в схватку умов и хитростей. Война чувств вспыхнула, и герои готовы к сражению за свои сердца, где каждый ход становится ключом к победе или поражению.
все серии
Подробнее / Список серий
Неразумный ангел в танце с демоном

Неразумный ангел в танце с демоном

Когда демонический воин Акуцу Масатору совершил свой загадочный переход на Землю, его цель была ясна: найти великодушного и харизматичного лидера, способного возглавить его соратников и противостоять ангельской угрозе, угрожающей миру демонов. В его поисках скользили мимо лица за лицом, пока не нашел он ту, чья сила и уверенность покорили его взоры — Лили Аманэ. Однако, оказалось, что встреча с ней была неожиданным поворотом. Лили, несмотря на свою человеческую природу, оказалась ангелом с непоколебимым духом и решимостью. Испытав на себе множество битв и несправедливостей, она тоже стремилась найти союзников среди смертных, готовых сражаться за добро и справедливость. Так началась необычная история — история двух существ, с разными предназначениями, но с единой целью. Встретившись на перекрестке своих миров, Акуцу и Лили стали свидетелями того, как власть преодолевает различия. Соприкасаясь с тайнами прошлого и уроками будущего, они должны были преодолеть не только внешние препятствия, но и свои собственные сомнения и страхи. Теперь, объединившись, они исследуют границы своих возможностей, учась друг у друга и растущий в силе с каждым днем. Их союз становится не только спасением для мира демонов, но и символом того, что и в самых необычных обстоятельствах могут родиться надежда и вера в благо.
Подробнее / Список серий
Лукизм

Лукизм

Пан Хе-сок, долгое время считавший себя неудачником, решает изменить свою жизнь, переведясь в другую школу из-за постоянных издевательств. Однако, его решение принимает неожиданный оборот, когда он просыпается в теле привлекательного красавчика. Внезапно обретший внешнюю привлекательность, Хе-сок начинает испытывать радость от внимания девушек и признания в обществе. Однако, радость сменяется недоумением, когда он осознает, что регулярно перемещается между двумя разными телами и может менять личности всего за одну ночь. На фоне радикального преображения, Хе-сок вынужден начать расследование, чтобы разгадать тайны этого загадочного явления. В поисках ответов, он сталкивается с непредсказуемыми трудностями и неожиданными открытиями, которые заставляют его переосмыслить свою идентичность и ценности.
все серии
Подробнее / Список серий
Пожиратель душ

Пожиратель душ

На фоне типичных историй о начинающих борцах с нечистью, данное аниме представляет свежий взгляд на жанр. В центре внимания - неутомимый Шинигами-сама, который, отметив, что ценные кадры необходимо беречь, учреждает Академию Повелителей Оружия. В этом учебном заведении одаренные студенты постоянно совершенствуют свои навыки и осваивают искусство борьбы с разнообразными видами противников. Аниме следует за тремя парными командами, представленными совершенно разными личностями. Мака, тщательная и ответственная, объединяется со своим напарником Соулом, который принимает форму косы. Блэк Стар, уверенный в себе и немного бестолковый, формирует команду с Тсубаки, оружием, способным принимать форму ниндзя. Смерть-младший, педантичный поклонник симметрии, выбирает в качестве напарников сестричек Томпсон, которые превращаются в парные пистолеты. Каждая пара студентов выбирает свой путь совершенствования, но их единая цель - предотвратить пробуждение древнего зла по имени Кишин. Уникальный сюжет и разнообразные персональности делают это аниме захватывающим и оригинальным в жанре боевиков и фэнтези. </br> </br> <strong>♥♥♥ Аниме похожие на Пожиратель душ, список:</strong></br> - <a href="/hvost-fei-vse-serii">Хвост Феи</a></br> - <a href="/blich-vse-serii">Блич</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Класс для героев

Класс для героев

После победы над королем демонов, герои завоевали широкую славу, как обычно. Один из них осознал необходимость поиска достойного наследника и учредил академию. В эту престижную учебную институцию поступает Арнест, замечательная девочка, владеющая магией огня по прозвищу императрица пламени. Арнест гордится своими умениями и понимает, что постоянное самосовершенствование является неотъемлемой частью пути к становлению настоящим профессионалом. Она испытывает раздражение относительно Блейда, который относится к учебе небрежно или даже безответственно. Арнест считает, что его зачислили в академию благодаря связям. Судьба Арнест неразрывно связана с сопровождением Блейда, и начинается непростой турнир между ними за звание лучшего героя. </br> </br> <strong>♥♥♥ Аниме похожие на Класс для героев, список:</strong></br> - <a href="https://maneki-neko.tv/anime/moya-geroyskaya-akademiya">Моя геройская академия</a>
Подробнее / Список серий
Долой безделье!

Долой безделье!

Ивакура Мицуми - отличная ученица, чья мечта изменить мир привела ее из родного городка в столицу. Однако она оказалась не готова к жизни в мегаполисе, и ее спасательным кругом стал легкомысленный одноклассник. Благодаря его поддержке, Мицуми постепенно открыла для себя настоящую жизнь и нашла верного друга в достижении своих целей.
Подробнее / Список серий
Кубо не прощает меня — моба

Кубо не прощает меня — моба

Скромного тихоню из старшей школы, Дзюнту Сираиси игнорируют товарищи по классу и учителя. Парень настолько безлик, что иногда кажется – его рабочее место в классе всегда свободно. Хоть не является для Дзюнту вселенской катастрофой, все же мысли о полноте жизни в его молодом возрасте, мечты о погружении в новые чувства и расцвет живых эмоций не покидают юношу. В школе есть лишь один человек, кто не просто замечает каждый раз присутствие нашего героя, но и явно в нем заинтересована. Это одноклассница Дзюнты, Нагиса Кубо, с которой он сидит за одной партой. Хотя попытки девушки привлечь к себе внимание выражаются в постоянном подшучивании, что не может не раздражать ранимого подростка, но постепенно Сираиси приходит к заключению, что именно Кубо делает его будни яркими и разнообразными.
Подробнее / Список серий
У Коми проблемы с общением

У Коми проблемы с общением

Школа Итан становится для Сёко Коми настоящим испытанием. Первые дни новоиспеченной учёбы оборачиваются приятными мгновениями, где красотка получает необычную популярность. Благодаря внешнему очарованию, темпераменту и росту, она сбивает с толку любого встречного парня. Привлекая внимание, многие теряют голову и не способны дальше продолжать вести беседу. Хитохито Тадано – единственный юноша, кому удастся ближе познакомиться с Сёко, узнать её внутренние переживание, ощутить силу воли, что пришлось пережить девице. Вскоре ребятам придется пройти путь и вместе оказаться вовлеченными во вселенную предательств и насилия. Герои, постараются разыскать настоящих друзей и наконец-то стать счастливыми.
Подробнее / Список серий
Белые ночи

Белые ночи

Линлун – очаровательная девочка, ставшая заложницей собственной неуклюжести и рассеянности. Порой, красавица увязывается в школьные проблемы: оставит дома важные учебники, не выполнит домашнее задание, прослушает рассказ учителя, что повлечёт ряд недовольства со стороны сверстников. В школе она вовсе не имеет друзей, поскольку гнусный характер заставляет задуматься о дальнейшей жизни. Неожиданное знакомство с парнем в интернете позволит принять реальность другими глазами. Только незнакомец станет для неё верным другом и помощником. Почему-то человек со всемирной паутины единственный, кто понимал и поддерживал красотку Линлун не подозревая с какими настоящими приключениями придется встретиться на пути к счастью.
все серии
Подробнее / Список серий