Аниме в жанре комедия смотреть онлайн с русской озвучкой, список:

Богиня жаждет игр

Богиня жаждет игр

Аниме "Богиня жаждет игр" рассказывает о захватывающем мире, созданном верховными богами в момент своего излишнего свободного времени. Эта игра, олицетворение их божественной фантазии, стала испытанием, непревзойденным вызовом для всех тех, кто смел рискнуть в ней. В это время Ризе, бывшая богиня, и Фэй, мальчик, чей талант в игре признали как лучший среди всех новичков человечества, вступают в игру, чтобы принять участие в этом уникальном исследовании и выяснить, что скрывается за границами человеческих возможностей. Вооруженные своими навыками и амбициями, Ризе и Фэй погружаются в вихрь божественных загадок, где каждый шаг, каждое решение — это испытание силы, ума и духа. Смертельные ловушки, загадочные противники и внезапные альянсы становятся частью их повседневной жизни в этом мире, где невозможное становится возможным, а непрерывное стремление к совершенству — ключ к преодолению любых препятствий. Но чем дальше они продвигаются в игре, тем глубже становятся тайны, таящиеся в ее сердце. Открывая новые уровни и раскрывая загадочные тайны, Ризе и Фэй понимают, что игра Богов — это не просто испытание, это их собственное путешествие поиском ответов на вопросы о сущности божественного и человеческого. Смогут ли они преодолеть все препятствия, достичь вершины и раскрыть истинное значение этой игры, или они останутся пленниками вечной загадки, запечатанной в мирах, созданных богами?
Подробнее / Список серий
Так сложно любить отаку

Так сложно любить отаку

Они не такие, как все. В глазах общества они странные, одержимые своими увлечениями. Отаку - люди, чей пыл к аниме, манге, видеоиграм или другим хобби порой граничит с фанатизмом. Хиротака Нифудзи - один из них. С детства увлеченный играми и аниме, он не скрывает своих пристрастий. Работая в офисе, он вынужден балансировать между обыденной жизнью и своим тайным миром. Наруми Момосэ - красавица, скрывающая свою тайну: она ярая фудзёси, фанатка историй о мужской любви. Сменив работу из-за раскрытия своего увлечения, она встречает в новой компании старого знакомого - Хиротаку. Судьба сводит их вместе. Смогут ли они, одолев предубеждения и страхи, обрести любовь и понимание в мире, где быть "не таким" - это клеймо?
все серии
Подробнее / Список серий
Лог Горизонт

Лог Горизонт

30 000 игроков со всего мира оказываются запертыми в виртуальной реальности "Легенды Древних". Здесь смерть не означает конец, но отправляет игроков в собор главного города. В этом диковинном мире, где магия и монстры - обыденность, игроки объединяются, чтобы найти свой путь домой. Сироэ, одаренный стратег, и Наоцугу, искусный воин, становятся магом и воином, и вместе с друзьями они отправляются в захватывающее путешествие. Их ждут встречи с коренными обитателями этого мира, опасные приключения, открытия и сражения. Игроки, по воле судьбы ставшие героями для виртуальных жителей, не должны забывать о своей человечности.
все серии
Подробнее / Список серий
Хост-клуб Оранской школы

Хост-клуб Оранской школы

Мияко Судзуки - целеустремленная девушка из простой семьи, чей талант и упорство привели ее в престижную академию Сэйран. Оказавшись в этом мире богатства и привилегий, Мияко чувствует себя чужой и не может найти себе места. В поисках тишины и спокойствия она случайно попадает в Клуб любителей чая Сэйран, где царит атмосфера уюта и дружелюбия. Члены клуба, очарованные не только красотой, но и умом и добротой Мияко, предлагают ей стать принцессой клуба. Теперь Мияко, скрывая от окружающих свою истинную сущность, погружается в мир чаепитий, поэзии и традиций. Но сможет ли она сохранить свою тайну и найти свое место в этом элитарном обществе?
все серии
Подробнее / Список серий
Нана

Нана

В шумном потоке людей, устремленных в Токио, сплелись судьбы двух девушек, носящих одинаковое имя - Нана. Нана Комацу, милая и наивная, едет в столицу, чтобы воссоединиться с возлюбленным. Нана Осаки, дерзкая и целеустремленная, одержима мечтой стать рок-звездой. Случайная встреча в поезде становится началом их необычной дружбы. Несмотря на контрасты в характерах, Наны находят общий язык. Вместе они поселяются в одной квартире, деля не только жилое пространство, но и сокровенные мечты, радости и разочарования. Смогут ли две Наны, такие разные, но такие близкие, найти свое счастье в суматошном мегаполисе?
все серии
Подробнее / Список серий
Озорной поцелуй

Озорной поцелуй

Школьница Котоко Айхара уже два года безответно влюблена в красавца-одноклассника Наоки Ириэ. Несмотря на старания и упорство, она не может завоевать его сердце. Отчаявшись, Котоко пишет ему письмо с признанием, но получает лишь холодный отказ. Вдобавок ко всему, дом семьи Айхара разрушается, и Котоко вынуждена переехать в дом друга своего отца, Ири-тяна. В этом новом месте девушку ждут неожиданные встречи, забавные ситуации и, возможно, новое чувство. Сумеет ли Котоко забыть о безответной любви и обрести счастье?
все серии
Подробнее / Список серий
Волчица и Чёрный принц

Волчица и Чёрный принц

Эрика, обычная школьница, попадает в неловкую ситуацию. В попытках казаться более интересной она лжёт друзьям о бойфренде, используя фото неизвестного парня. Каково же её удивление, когда друзья узнают в "бойфренде" не кого-нибудь, а Сата Кёю, знаменитого "Черного Принца"! Взволнованная Эрика решается на отчаянный шаг: она хочет объясниться с Кёей и просит его помочь ей с инсценировкой отношений. Но Кёя, вопреки своему "принцевскому" образу, оказывается не таким уж милым. Он использует ситуацию, чтобы шантажировать Эрику, ставя её в неловкое положение. Сможет ли Эрика выпутаться из этой запутанной истории? И какова истинная цель Кёи? "Шантаж от "Черного Принца"" - это история о лжи, неожиданных поворотах судьбы и о том, как важно быть честным с собой и другими.
все серии
Подробнее / Список серий
Сильнейший в истории ученик Кэнъити

Сильнейший в истории ученик Кэнъити

Жизнь 15-летнего Кэньчи, заурядного школьника, переворачивается с ног на голову после встречи с Миу Фуриндзи, новой ученицей, обладающей невероятной силой. Вдохновленный ее мастерством, Кэньчи ступает на порог Рёдзанпаку - обители мастеров различных боевых искусств, где живет и Миу. Победив в схватке каратиста, Кэньчи привлекает внимание лучших бойцов школы. Теперь его будни наполнены изнурительными тренировками под руководством шести мастеров Рёдзанпаку. А еще он вступает в противостояние с бандой Рагнарок, для которой он может стать как союзником, так и опасной преградой.
все серии
Подробнее / Список серий
Учитель-мафиози Реборн!

Учитель-мафиози Реборн!

Цунаёши Савада, скромный старшеклассник, кажется непримечательным в глазах сверстников, которые видят в нем абсолютного аутсайдера, а девушки даже не замечают. Однако однажды его обыденная жизнь переворачивается с ног на голову, когда он встречает загадочного мальчишку по имени Реборн, который представляет себя как профессионального наёмного убийцу. Разомленному школьнику открывается, что он - наследник мафиозной династии, предназначенный стать вождем влиятельной преступной организации. Однако прежде чем судьба откроет перед ним дорогу к власти, ему придется избавиться от отряда наемных убийц, посланных для уничтожения будущего криминального барона...
все серии
Подробнее / Список серий
Нет игры - нет жизни

Нет игры - нет жизни

Слухи о двух юных гениях гейминга, Соре и Широ, разносятся по всему интернету, взывая к их величию. Они образуют нечто большее, чем просто команду — это непобедимый дуэт, чья сила и умение в играх не имеют равных. Их имя становится ключом к спасению другого мира, где каждый конфликт, вместо оружия, разрешается высококлассными компьютерными играми. В этом мире, где даже судьба наций решается за игровым монитором, Сора и Шира берут на себя огромную ответственность. Им предстоит остановить угрозу, которая подстерегает не только этот мир, но и всё человечество. Используя свои уникальные игровые навыки и стратегический гений, они вынуждены встать на стражу человеческой цивилизации и сразиться с врагами, превосходящими их в силе и могуществе.
все серии
Подробнее / Список серий
Розарио + Вампир

Розарио + Вампир

Цукунэ Аоно случайно оказывается в таинственной школе, где обучаются ученики со сверхъестественными способностями. В этом мистическом мире, населенном вампирами, оборотнями и прочими аномальными существами, он находит близкую дружбу с Мокой, загадочной красавицей, которая время от времени стремится к социальным связям. Цукунэ сталкивается с вызовом адаптации к новой реальности, осознавая, что истинная сущность человека важнее его внешности. Тем не менее, ему остается загадкой, как он оказался в этой школе и почему именно ему предоставлена такая уникальная возможность.
все серии
Подробнее / Список серий
Повседневная жизнь с девушкой-монстром

Повседневная жизнь с девушкой-монстром

В весьма непростой реальности, где легендарные существа становятся частью жизни, Кимихито Курусу оказывается втянут в уникальную программу культурного обмена. Его новым заданием становится забота о Мии, сущности в виде полузмеи, которая принимает решение проживать с ним. Однако соблюдение строгих правил взаимодействия между различными видами становится необычайно сложной задачей, особенно когда появляются и другие весьма привлекательные существа. Как справится этот молодой человек с такой запутанной ситуацией?
все серии
Подробнее / Список серий
Демоны старшей школы

Демоны старшей школы

Иссэй Хёдо, семнадцатилетний старшеклассник, четко представлял себе, чего хочет от жизни. Поэтому он решил перевестись в бывшую женскую высшую школу Комао, уверенный, что станет королём девичьих сердец. Но прошло уже два года обучения, и девушки по-прежнему игнорируют его, охотясь лишь за несколькими избранными. Вместо того чтобы быть центром внимания, Иссэй и его друзья тратят время на поиски способов привлечь внимание. Однако, молитвы Иссэя не остались без ответа. Боги решили проверить парня и даровали ему подругу, которая, правда, встретила его необычным способом - клинком прямо в живот. Позднее Иссэй осознал, что оказался спасенным самой принцессой демонов, Риас Гремори. С этого момента он стал дьяволом, присоединившись к отряду семьи Гремори, занимающемуся подпольной деятельностью под прикрытием школьного клуба по магии. Их противниками стали коварные князья тьмы, стремящиеся к господству в мире тьмы. Теперь Иссэю осталось лишь разгадать, какую роль он играет в этой борьбе и почему его присутствие настолько важно для противоборствующих сил.
все серии
Подробнее / Список серий
Межвидовые рецензенты

Межвидовые рецензенты

Действие разворачивается в захватывающем мире, где существуют уникальные расы. Там живут три героя-исследователя: Станк, обаятельный и остроумный человек, Зел, грациозная эльфийка с великолепными боевыми навыками, и Крайм, ангел, лишившийся своих сил и пытающийся найти своё место в этом мире. Станк и Зел, несмотря на дружбу, часто спорят о привлекательности различных рас и женщин, начиная писать обзоры приключений, которые становятся популярными. Когда в их жизни появляется Крайм, всё меняется, и вместе им предстоит столкнуться с опасностями, раскрыть тайны и найти своё истинное предназначение в этом захватывающем мире.
все серии
Подробнее / Список серий
Повседневная жизнь бессмертного короля 2 сезон

Повседневная жизнь бессмертного короля 2 сезон

Мы переносимся в 4386 год, где технологии процветают, и появляется демон 5 ранга по имени Ван Лин. Он успешно проходит вступительные экзамены в Школу магических искусств, но сталкивается с повседневными проблемами, вызывающими разочарование. Ван Лин осознаёт, что даже с божественными способностями приходится сталкиваться с обыденными трудностями. Он понимает, что рутинные задачи могут быть источником роста и самосовершенствования, и решает использовать свои способности для улучшения жизни обычных людей и общества в целом.
все серии
Подробнее / Список серий
Напарники-папаши

Напарники-папаши

После того, как два опытных наёмника, Кадзуки Курусу и Рэю Суве, принимают решение взять под своё крыло четырехлетнюю девочку, их жизнь превращается в неожиданный вихрь событий. Вместо безжалостных контрактов и острых перестрелок они вступают в новую роль – роли заботливых родителей. Не имея ни малейшего представления о том, что такое "обычная семейная жизнь", они сталкиваются с вызовами, которые невозможно предугадать: кормление, садик, игры и первые слова – все это на фоне постоянной тени прошлого, в котором маячит призрак преступного мира, который они покинули. Но их подопечная – не просто ребенок. Она незаконнорожденная дочь именитого бандита, на которого они некогда были наняты для выполнения заказа. Смогут ли они совместить свою опасную профессию с ответственностью перед малышкой? Сможет ли эта необычная семья найти настоящее счастье, несмотря на все преграды, трудности и опасности, которые подстерегают их на каждом шагу?
все серии
Подробнее / Список серий
Семья шпиона

Семья шпиона

Лойд Форджер - опытный шпион, чьи навыки в обмане безупречны. Его новое задание - создать фиктивную семью, чтобы проникнуть во враждующие организации и разрушить их планы изнутри. С ним работают его "дочь" Аня и "жена" Йор, наемный убийца. По мере вхождения в роль они понимают, что семья - не просто маска, а источник силы. Вместе им приходится рисковать всем, чтобы защитить друг друга и мир от хаоса.
все серии
Подробнее / Список серий
Доктор Стоун

Доктор Стоун

Однажды мир поглотила сверкающая вспышка, превращая людей в неотступные каменные статуи. Через тысячелетия Тайдзю Оки пробудился от глубокого сна, обнаружив себя окруженным неподвижностью. Но он обнаружил, что не одинок — его верный друг, Сэнку Исигами, также вернулся к жизни. Страстно преданный науке, Сэнку задумывается о восстановлении утраченной цивилизации. Со временем, объединив свои усилия, они начинают преодолевать препятствия, стремясь восстановить знания и культуру человечества, погребенные во времени.
все серии
Подробнее / Список серий
Синий экзорцист

Синий экзорцист

Рин Окумура, бесстрашный бунтарь, всегда готовый защищать свои убеждения, обнаруживает, что его происхождение связано с самим Сатаной. Решив принять вызов судьбы, он решает присоединиться к рядам экзорцистов, наделенных сверхъестественными способностями. Вступив в магическую академию, где обучаются элитные бойцы против демонов, Рин стремится к могуществу и знаниям, мечтая об одном – столкнуться лицом к лицу со своим отцом и найти ответы на вопросы, которые терзают его с самого начала. Но путь, который он выбрал, наполнен опасностями и испытаниями, и Рин должен преодолеть все препятствия, чтобы доказать свою силу и верность своим идеалам.
все серии
Подробнее / Список серий
О моём перерождении в слизь

О моём перерождении в слизь

Обычная жизнь клерка резко переворачивается, когда бандиты нападают на него, отняв самое дорогое – его жизнь. Теперь его ждет захватывающее приключение в совершенно иной реальности. Он осознает, что его судьба полна неожиданных поворотов, превращая жизнь в захватывающий калейдоскоп событий. В мире фантазии Римур перерождается в небольшую слизистую форму под именем Римиру, сохранив свой выдающийся разум. Его новый облик приносит необычные возможности и вызовы, которые ему предстоит принять и преодолеть. Слизистому существу, лишенному органов чувств и конечностей, придется столкнуться с Великим Мудрецом, лишенным физического тела, но стремящимся обучить его мудростям и передать способность перенимать умения врагов. Дракон возвращает ему зрение, чтобы он мог видеть пространство, которое предстоит изменить своими действиями. В этом хаосе такая способность станет бесценной, и Римир, приспосабливаясь к новому облику и своим необычным способностям, решает использовать все возможности, чтобы не пожалеть о своей новой жизни. Он находит в себе силы и решимость принять вызовы, брошенные ему в этом мире тайн и опасностей.
все серии
Подробнее / Список серий