Аниме в жанре гарем смотреть онлайн, список:

Одна комната, солнечный свет, ангел

Одна комната, солнечный свет, ангел

После долгого и напряженного дня в стенах школы, Синтаро Токумицу, старшеклассник, стремится лишь к спокойствию своего уединенного жилища. Но внезапно его мир переворачивается с появлением на балконе загадочной девушки-ангела. Она утверждает, что спустилась на землю, чтобы познать человеческую жизнь, и просят Синтаро о прикрытии ее под своим крылом. С трудом преодолевая сомнения, Синтаро соглашается. Так начинается их захватывающее приключение, наполненное открытиями о человеческой сущности и таинствах, которые они вместе раскрывают.
Подробнее / Список серий
Розарио + Вампир

Розарио + Вампир

Цукунэ Аоно случайно оказывается в таинственной школе, где обучаются ученики со сверхъестественными способностями. В этом мистическом мире, населенном вампирами, оборотнями и прочими аномальными существами, он находит близкую дружбу с Мокой, загадочной красавицей, которая время от времени стремится к социальным связям. Цукунэ сталкивается с вызовом адаптации к новой реальности, осознавая, что истинная сущность человека важнее его внешности. Тем не менее, ему остается загадкой, как он оказался в этой школе и почему именно ему предоставлена такая уникальная возможность.
все серии
Подробнее / Список серий
Повседневная жизнь с девушкой-монстром

Повседневная жизнь с девушкой-монстром

В весьма непростой реальности, где легендарные существа становятся частью жизни, Кимихито Курусу оказывается втянут в уникальную программу культурного обмена. Его новым заданием становится забота о Мии, сущности в виде полузмеи, которая принимает решение проживать с ним. Однако соблюдение строгих правил взаимодействия между различными видами становится необычайно сложной задачей, особенно когда появляются и другие весьма привлекательные существа. Как справится этот молодой человек с такой запутанной ситуацией?
все серии
Подробнее / Список серий
Демоны старшей школы

Демоны старшей школы

Иссэй Хёдо, семнадцатилетний старшеклассник, четко представлял себе, чего хочет от жизни. Поэтому он решил перевестись в бывшую женскую высшую школу Комао, уверенный, что станет королём девичьих сердец. Но прошло уже два года обучения, и девушки по-прежнему игнорируют его, охотясь лишь за несколькими избранными. Вместо того чтобы быть центром внимания, Иссэй и его друзья тратят время на поиски способов привлечь внимание. Однако, молитвы Иссэя не остались без ответа. Боги решили проверить парня и даровали ему подругу, которая, правда, встретила его необычным способом - клинком прямо в живот. Позднее Иссэй осознал, что оказался спасенным самой принцессой демонов, Риас Гремори. С этого момента он стал дьяволом, присоединившись к отряду семьи Гремори, занимающемуся подпольной деятельностью под прикрытием школьного клуба по магии. Их противниками стали коварные князья тьмы, стремящиеся к господству в мире тьмы. Теперь Иссэю осталось лишь разгадать, какую роль он играет в этой борьбе и почему его присутствие настолько важно для противоборствующих сил.
все серии
Подробнее / Список серий
Гарем рабов в лабиринте другого мира

Гарем рабов в лабиринте другого мира

Аниме "Гарем рабов в лабиринте другого мира" рассказывает историю Митио Кага, молодого старшеклассника, который сталкивается с глубоким разочарованием в жизни. Изведав, что его надежды и мечты разбиваются, он приходит к краю отчаяния и решает совершить самоубийство. Однако, в последний момент его взгляд падает на загадочный веб-сайт, который приводит его в виртуальный мир, где он может создать своего собственного персонажа для игры. Погруженный в этот новый мир, Митио начинает творить и воплощать свои фантазии, обретая невероятные навыки и способности. Но по мере того, как он погружается глубже в этот виртуальный ландшафт, он осознает, что его действия имеют реальные последствия и что реальность может быть гораздо сложнее, чем он думал. Вместе с новыми союзниками и врагами Митио должен исследовать этот загадочный мир, чтобы найти ответы на свои вопросы и, возможно, вернуться к жизни, которую он покинул.
все серии
Подробнее / Список серий
Класс для героев

Класс для героев

После победы над королем демонов, герои завоевали широкую славу, как обычно. Один из них осознал необходимость поиска достойного наследника и учредил академию. В эту престижную учебную институцию поступает Арнест, замечательная девочка, владеющая магией огня по прозвищу императрица пламени. Арнест гордится своими умениями и понимает, что постоянное самосовершенствование является неотъемлемой частью пути к становлению настоящим профессионалом. Она испытывает раздражение относительно Блейда, который относится к учебе небрежно или даже безответственно. Арнест считает, что его зачислили в академию благодаря связям. Судьба Арнест неразрывно связана с сопровождением Блейда, и начинается непростой турнир между ними за звание лучшего героя. </br> </br> <strong>♥♥♥ Аниме похожие на Класс для героев, список:</strong></br> - <a href="https://maneki-neko.tv/anime/moya-geroyskaya-akademiya">Моя геройская академия</a>
Подробнее / Список серий
Невообразимые приключения перерождённого дворянина

Невообразимые приключения перерождённого дворянина

Путешествие аристократа в другом мире / Невообразимые приключения перерождённого дворянина смотреть аниме онлайн.</br> Шино Казуя погибает, защищая девушку в магазине, но воскресает в мире магии и искусства меча как Каин фон Силфорд, третий сын в аристократической семье. В школе он неуправляем и влезает во все возможные проблемы, причем максимализм берет верх даже в романтике. Каин наслаждается эмоциональными подъемами и приключениями в новом мире, хотя его действия часто ставят под угрозу жизни близких.
Подробнее / Список серий
Комендант общежития богинь

Комендант общежития богинь

Комендант общежития богинь аниме смотреть онлайн. </br> В возрасте двенадцати лет, несколько юношей начинают неприятную схватку с окружающим миром. Нагуми считает себя агрессивной личностью, которому вовсе не повезло з судьбой. В самом детстве, парень почувствовал боль и обиду, что заставило самостоятельно защищать себя. Вся семья забыла о его существовании, где ребёнок вынужден жить на улице без денег на пропитание. Но однажды, он теряет сознание и бездыханное тело падает на землю. Видимо ему не судилось выжить в столь ужасной атмосфере. Внезапно на пути появилась очаровательная милая девочка, которая забрала подростка к себе, чтобы вылечить его и помочь восстановить справедливость. Минерва становится его настоящей защитницей, кто подарит шанс на второе перерождение.
все серии
Подробнее / Список серий
Герой-рационал перестраивает королевство

Герой-рационал перестраивает королевство

Герой-рационал перестраивает королевство аниме про попаденцев смотреть онлайн. </br> Почему-то Кадзую Сомо зачастую слышит некоторые фразы, что увеличивают его внутренние потребности. Для жильцов иной вселенной, она настоящий повелитель. Оказывается, все люди требуют себе нового короля, кто сможет не просто поднять менталитет, но и заступиться в главном испытании. Сам юноша достаточно романтичный и принципиальный, никогда не выступит на стороне зла, да и боится быть героем государства. Его новоиспеченная любимая Лисийя Эльфредит вовсе не знает о существовании соперника. Вскоре происходит перезагрузка власти, ведь предыдущие управленцы полностью разрушили экономику, привели родную территорию в крах. Кадзуя, пользуясь авторитетом и поддержкой лучших людей, попытается навести порядок и восстановиться справедливость.
все серии
Подробнее / Список серий
Шоколад Купидона 2 сезон

Шоколад Купидона 2 сезон

Купидонов шоколад 2 / Амурный шоколад 2 сезон / Шоколад Купидона 2 сезон аниме смотреть онлайн. </br> Получив шоколадку самого Купидона, жизнь обычного мальчишки кардинально поменяла. Ему приходиться водиться с девушкой черлидером, с которой они живут вместе на протяжении длительного периода. Ещё, дома, на него ожидает схватка с невероятным человеком, женщиной-ботаном, кто ждет от героя ребенка. Так быстро все закрутилось, что никто не может осознать, что будет дальше и можно ли как-то изменить свою новую жизнь. Дзян вообще не может сообразить, что с ним произошло… раньше, будучи простым парнишкой на него никто не обращал внимание, был обычной серой мышей, а сегодня – станет фанатом для всего общества. Все это лишь начало неземного пути, где результатом выступит много деток и чувств. Интересная история переместит зрителей в состояние азарта и несправедливости, ведь эту шоколадку может укусить каждый. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> <a href="/shokolad-kupidona-vse-serii">Шоколад Купидона 1 сезон</a></br> Шоколад Купидона 2 сезон
все серии
Подробнее / Список серий
Шоколад Купидона

Шоколад Купидона

Купидонов шоколад / Амурный шоколад / Шоколад Купидона 1 сезон аниме смотреть онлайн. </br> История Дзян Хау ничем не отличается от серой массы, поскольку парнишка живет размеренной жизнью. Однажды, когда в его руках окажется небольшая шоколадка, герой изменит свою жизнь. Действительно, ему удалось купить в магазине не простой шоколад, а богатство самого Купидона. После этого, он не может быть прежним, все что он хочет – познавать вселенную новыми красками. Ещё вчера, он был самым простым неудачником, на которого не засматривались девушки, но сейчас – великий покоритель сердец. Вскоре, он осознает, что одна с самых красивых барышень академии влюблена в него, а ещё, красавица ждет ребенка. Ещё одна, ботаник-красотка, проявляет своё влечение героем, одаривая его чувствами и запрещенными препаратами. Но и она, забеременев ранее, дома воспитывает двух деток, которые тоже являются сыновьями Дхян Хау. Какую на самом деле игру он затеял, и какими будут результаты. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> Шоколад Купидона 1 сезон</br> <a href="/shokolad-kupidona-2-sezon-vse-serii">Шоколад Купидона 2 сезон</a>
все серии
Подробнее / Список серий